Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Очевидец рассказал, какими были меры безопасности на встрече с Татарским

3 апреля 2023, 00:10
3 апреля 2023, 00:25
Как же не пускали в верхней одежде, если девушка была в плаще? Уже расхождение.
Гость
3 апреля 2023, 00:29
Любопытная версия для отводки глаз. Самое главное тебе на себя и своих подельников не выйти.
Гость
3 апреля 2023, 00:43
Вы на верхней одежде особо не зацикливайтесь, возможно она без нижнего белья была.
Во взрывозащитном, прошу отметить, плаще!
3 апреля 2023, 00:57
что-то непонятно , как могли проходить эти посиделки если беглов продлил ковидные ограничения на проведение массовых мероприятий????
Гость
3 апреля 2023, 01:27
кафе же
3 апреля 2023, 02:25
Гость
3 апреля 2023, 01:27
кафе же
Это уже не просто кафе, а массовое мероприятие в кафе.
3 апреля 2023, 08:13
3 апреля 2023, 02:25
Это уже не просто кафе, а массовое мероприятие в кафе.
Массовых мероприятий уже было много,очень массовых, глаза то откройте
3 апреля 2023, 00:48
Чтобы откровенно так проносить бомбу, надо отдавать себе отчет о своей дальнейшей судьбе. Девушка на камикадзе не похожа. Вывод. Использовали втемную, будут шить теракт. А на самом деле бомбу заложили ранее. Пахнуло рязанским сахарком.
Гость
3 апреля 2023, 01:30
Камикадзе от простых летчиков только шарфами да рюмкой саке перед вылетом отличались, фоток в сети полно и тех и тех.
3 апреля 2023, 00:58
Подноготную "молодого человека на входе" проверять явно не стоит. А то можно выйти на самих себя.
3 апреля 2023, 01:00
«В целях безопасности я прошу вас снять верхнюю одежду». Смешные эти кибервояки, в войнушку явно только на PlayStation играли да комментарии строчили с дивана… а пришлось вдруг на своей шкуре испытать!
Гость
3 апреля 2023, 18:15
Посетители в верхней одежде пострадали бы от осколков в меньшей степени. Одно дело сидишь в футболке, а другое - в кожаной куртке. Вот, и задумайтесь, зачем требовали снимать верхнюю одежду? Очень неоднозначно.
3 апреля 2023, 08:40
Спецслужбы и непосредственно УФСБ по СПб и ло очень очень очень плохо работают!!!!! Они только и могут привлекать за экстремизм в вк и за всякие там комментарии, а НА ЗЕМЛЕ КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ И заниматься РЕАЛЬНОЙ РАБОТОЙ???? НАДЕЮСЬ, что после этого трагического случая Бортников разнесеь на совещании всё руководство и привлечёт к личной персональной ответственности
3 апреля 2023, 10:31
«Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим. Все будет, как мы любим» Может выдал планы единомышленников? За это и кокнули.
Гость
3 апреля 2023, 10:42
Это он говорил?
3 апреля 2023, 00:55
Меры безопасности - не каприз. И игнорировать их нельзя.
3 апреля 2023, 10:34
«Национальный герой». Минниханов заявил о переименовании Татарстана в Владленск
3 апреля 2023, 12:50
Говорят он банк грабил ?
3 апреля 2023, 08:15
Ощущение такое, что большая часть комментаторов радуется ,что пострадавших уже около 30, откуда эта "большая часть"?
3 апреля 2023, 10:26
Пострадавших уже миллионы, вообще-то.
Гость
3 апреля 2023, 00:42
На ватные посиделки, коронавирусные ограничения не распространяются. Это другое.
Гость
3 апреля 2023, 13:02
Хватит мусолить уже, миллионы даже не знают кто это такой и глубоко на них наплевать
3 апреля 2023, 01:51
Девушка, которая могла принести бомбу в кафе Санкт-Петербурга, ушла из заведения за две минуты до взрыва, сообщает SHOT. По данным телеграмм-канала, вместе с ней вышли на улицу двое мужчин с рюкзаками.
3 апреля 2023, 02:23
В инете сейчас масса протмворечивой инфы, для умозаключений каких то лучше базироваться на инфо-выводах самой Фонтанки.
3 апреля 2023, 02:28
Вы уже тут столько противоречивой информации запостили, что на Ваши инфовбросы уже никто не обращает внимания.
3 апреля 2023, 02:33
3 апреля 2023, 02:28
Вы уже тут столько противоречивой информации запостили, что на Ваши инфовбросы уже никто не обращает внимания.
Не обращайте и дальше.
3 апреля 2023, 00:24
Если в здании охрана была нормальная, и был контроль за помещением и за публикой мероприятия, то заранее что то разместить было невозможно. Значит скорее всего действительно взрывчатка была в бюсте и террорист(ы) рассчитывали на максимальное количестао жертв этой "акции".
Гость
3 апреля 2023, 00:27
Не скорее всего, а так и есть.
Гость
3 апреля 2023, 00:31
Охрана была при входе. А бомбу можно было положить утром. Во время уборки, на пример. Врядь ли охранники всё осмотрели. Там кафе не государственное учреждение. Не думаю что девушка камикадзе.
3 апреля 2023, 00:32
Если бы хотели много жертв, то бюст был бы большего размера. Да и вообще один парень на входе - это не охрана. Были бы реальные террористы, этот парень не стал бы помехой. Так что версия с террористами не выдерживает никакой критики.
Гость
3 апреля 2023, 10:04
Жаль что там всех патриотов не было, в том числе и местных комментатороа
3 апреля 2023, 00:53
Внешне на фотках эта Трепова обычная, даже симпатичная девушка. Если это она и ее "инициатива", то до какого нечеловеческого состояния надо "созреть внутри", что бы совершить такое...
Гость
3 апреля 2023, 00:59
Видать мозги промыли ей окончательно ребята с канала навальный лайф
3 апреля 2023, 01:01
Гость
3 апреля 2023, 00:59
Видать мозги промыли ей окончательно ребята с канала навальный лайф
Тут проситься "зверье", но настоящих зверей как то жалко ассоциировать с этими нелюдями..
Гость
3 апреля 2023, 01:16
Гость
3 апреля 2023, 00:59
Видать мозги промыли ей окончательно ребята с канала навальный лайф
Попутали. Соловьёв и подобные с России 1 полощут.
Гость
3 апреля 2023, 09:36
Весь город в камерах, рамки всюду, вахтеров бесполезных по 5 штук на каждом входе метро,а теракты все равно случаются. Может пора вспомнить,что противодействие терактам -это не попил бюджета на рамки-камеры ,а агентурная и оперативная работа?
Гость
4 апреля 2023, 09:49
Это просто безшабашность.Проводить сборища.Принимать подарки от малознакомых.Когда тебе угрожают враждебные структуры.Охотятся за тобой.
Гость
4 апреля 2023, 19:45
Все нормально, живём дальше🤣👍🏾
Гость
3 апреля 2023, 09:05
Этих злодеев и их сообщников, найдут и отвечать они будут по всей строгости закона!!!
4 апреля 2023, 05:39
Главное не выйти на самих себя.
Гость
3 апреля 2023, 08:08
Очень жаль военкора. Настоящим Патриотом России был.
3 апреля 2023, 13:49
Если тебя не затруднит, поясни, плз, в чем конкретно егойный патриотизм выражался.Заранее благодарен
Гость
3 апреля 2023, 18:21
Военкором какого СМИ он был? Где-то читал, что военным журналистам нельзя брать в руки оружие. Он был боец, воин. Мир праху его и соболезнования родным и близким.
Гость
3 апреля 2023, 08:52
Жаль Владлена Татарского! Настоящего мужчины и патриота России. Пусть земля ему будет пухом. И пусть земля горит под ногами тех, кто приносит боль России. Найти надо всех: и заказчиков и исполнителей. И тех и других не мало, но все они будут найдены и расплата за содеянное будет суровой.
3 апреля 2023, 09:24
Интересно: почему в патриотах России полно нацистов и уголовников?
Гость
3 апреля 2023, 09:48
месть последнее дело
Гость
3 апреля 2023, 00:26
Меры к безопасности вроде применялись, но каким-то образом вражина с антивоенных митингов начудила.
3 апреля 2023, 00:45
Тебе окоп не сильно жмет, воен диванный?
Гость
3 апреля 2023, 09:44
дада конечно бежим и верим "ВРАЖИНА С АНТИВОЕННЫХ МИТИНГОВ" АХАХАХ
Гость
3 апреля 2023, 00:27
харе кудахкать. на насест. ночь уже.
Гость
3 апреля 2023, 00:31
А либералам куда спешить? На работу же не надо им, как нормальным людям. Денюжка из-за океана капает и ладно.
Гость
3 апреля 2023, 09:45
Гость
3 апреля 2023, 00:31
А либералам куда спешить? На работу же не надо им, как нормальным людям. Денюжка из-за океана капает и ладно.
нормальные люди и есть либералы
3 апреля 2023, 14:26
"Правильно", куда спешить?! Столько Мощного оружия, но..... применять его похоже никто никогда не будет!!! Кто там спит в правительстве???
Гость
3 апреля 2023, 09:03
Земля ему пухом, Царствия Небесного.
Гость
3 апреля 2023, 09:30
охрана, досмотр, чушь всё это, по настоящему охраняют только глав государств, в Японии бывшего премьер-министра Синдзо Абэ в спину двумя выстрелами убили, и охрана была и заграждения, а человек спокойно сделал выстрелы и только потом его стали ловить хватая за ноги, но, а самый трус - это Обама, приехал в Хиросиму, типа покаяться за атомные бомбардировки, 27 мая 2016 года был визит, по парку гуляли пожилые японцы, видимо ожидали речи Обамы, и камера выхватила кадры, как бабушек и дедушек охрана выпроваживает из парка, остался чистый зелёный газон и Барак Обама с трибуны речь кому-то задвинул, боятся даже стариков, всё зачищают
Гость
4 апреля 2023, 00:17
Про Обаму смешно. Большего труса, как Путин нет.
Гость
3 апреля 2023, 08:06
Много продажных, надо усилить работу Службам Безопасности...
Гость
3 апреля 2023, 02:54
Совсем потеряли бдительность,для военкора и иже с ним это не простительно,вот и поплатились!
Гость
3 апреля 2023, 12:08
Это что оплошность такая или полная безответственность, собирать такую кучу народа на такую тематику и не обеспечить должный контроль на входе, вызывает только сожаление и пожелание наказать организаторов этого мероприятия, как соучастников преступления.
Гость
3 апреля 2023, 00:21
Да уж, правду говорить легко и приятно.