Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Очевидец рассказал, какими были меры безопасности на встрече с Татарским

104890
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
Гость03 Апр 2023 в 00:21

Да уж, правду говорить легко и приятно.

triton197703 Апр 2023 в 00:24

Если в здании охрана была нормальная, и был контроль за помещением и за публикой мероприятия, то заранее что то разместить было невозможно. Значит скорее всего действительно взрывчатка была в бюсте и террорист(ы) рассчитывали на максимальное количестао жертв этой "акции".

Slava_Rossii203 Апр 2023 в 00:25

Как же не пускали в верхней одежде, если девушка была в плаще? Уже расхождение.

Гость03 Апр 2023 в 00:26

Меры к безопасности вроде применялись, но каким-то образом вражина с антивоенных митингов начудила.

Гость03 Апр 2023 в 00:27

харе кудахкать. на насест. ночь уже.

Гость03 Апр 2023 в 00:42

На ватные посиделки, коронавирусные ограничения не распространяются. Это другое.

never mind03 Апр 2023 в 00:48

Чтобы откровенно так проносить бомбу, надо отдавать себе отчет о своей дальнейшей судьбе. Девушка на камикадзе не похожа. Вывод. Использовали втемную, будут шить теракт. А на самом деле бомбу заложили ранее. Пахнуло рязанским сахарком.

triton197703 Апр 2023 в 00:53

Внешне на фотках эта Трепова обычная, даже симпатичная девушка. Если это она и ее "инициатива", то до какого нечеловеческого состояния надо "созреть внутри", что бы совершить такое...

27419558403 Апр 2023 в 00:55

Меры безопасности - не каприз. И игнорировать их нельзя.

VVM196203 Апр 2023 в 00:57

что-то непонятно , как могли проходить эти посиделки если беглов продлил ковидные ограничения на проведение массовых мероприятий????

Kit.03 Апр 2023 в 00:58

Подноготную "молодого человека на входе" проверять явно не стоит. А то можно выйти на самих себя.

душилидушили03 Апр 2023 в 01:00

«В целях безопасности я прошу вас снять верхнюю одежду».

Смешные эти кибервояки, в войнушку явно только на PlayStation играли да комментарии строчили с дивана… а пришлось вдруг на своей шкуре испытать!

Ref03 Апр 2023 в 01:51

Девушка, которая могла принести бомбу в кафе Санкт-Петербурга, ушла из заведения за две минуты до взрыва, сообщает SHOT.
По данным телеграмм-канала, вместе с ней вышли на улицу двое мужчин с рюкзаками.

Гость03 Апр 2023 в 02:54

Совсем потеряли бдительность,для военкора и иже с ним это не простительно,вот и поплатились!

Гость03 Апр 2023 в 08:06

Много продажных, надо усилить работу Службам Безопасности...

Гость03 Апр 2023 в 08:08

Очень жаль военкора. Настоящим Патриотом России был.

Труда03 Апр 2023 в 08:15

Ощущение такое, что большая часть комментаторов радуется ,что пострадавших уже около 30, откуда эта "большая часть"?

VKuser36010352103 Апр 2023 в 08:40

Спецслужбы и непосредственно УФСБ по СПб и ло очень очень очень плохо работают!!!!! Они только и могут привлекать за экстремизм в вк и за всякие там комментарии, а НА ЗЕМЛЕ КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ И заниматься РЕАЛЬНОЙ РАБОТОЙ????
НАДЕЮСЬ, что после этого трагического случая Бортников разнесеь на совещании всё руководство и привлечёт к личной персональной ответственности

Гость03 Апр 2023 в 08:52

Жаль Владлена Татарского!
Настоящего мужчины и патриота России.
Пусть земля ему будет пухом.
И пусть земля горит под ногами тех, кто приносит боль России.
Найти надо всех: и заказчиков и исполнителей.
И тех и других не мало, но все они будут найдены и расплата за содеянное будет суровой.

Гость03 Апр 2023 в 09:03

Земля ему пухом, Царствия Небесного.

Гость03 Апр 2023 в 09:05

Этих злодеев и их сообщников, найдут и отвечать они будут по всей строгости закона!!!

Гость03 Апр 2023 в 09:30

охрана, досмотр, чушь всё это, по настоящему охраняют только глав государств, в Японии бывшего премьер-министра Синдзо Абэ в спину двумя выстрелами убили, и охрана была и заграждения, а человек спокойно сделал выстрелы и только потом его стали ловить хватая за ноги, но, а самый трус - это Обама, приехал в Хиросиму, типа покаяться за атомные бомбардировки, 27 мая 2016 года был визит, по парку гуляли пожилые японцы, видимо ожидали речи Обамы, и камера выхватила кадры, как бабушек и дедушек охрана выпроваживает из парка, остался чистый зелёный газон и Барак Обама с трибуны речь кому-то задвинул, боятся даже стариков, всё зачищают

Гость03 Апр 2023 в 09:36

Весь город в камерах, рамки всюду, вахтеров бесполезных по 5 штук на каждом входе метро,а теракты все равно случаются. Может пора вспомнить,что противодействие терактам -это не попил бюджета на рамки-камеры ,а агентурная и оперативная работа?

Гость03 Апр 2023 в 10:04

Жаль что там всех патриотов не было, в том числе и местных комментатороа

Ырыс03 Апр 2023 в 10:31

«Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим. Все будет, как мы любим» Может выдал планы единомышленников? За это и кокнули.

опп03 Апр 2023 в 10:34

«Национальный герой». Минниханов заявил о переименовании Татарстана в Владленск

27469362003 Апр 2023 в 12:50

Говорят он банк грабил ?

Гость03 Апр 2023 в 13:02

Хватит мусолить уже, миллионы даже не знают кто это такой и глубоко на них наплевать

26678866203 Апр 2023 в 14:26

"Правильно", куда спешить?! Столько Мощного оружия, но..... применять его похоже никто никогда не будет!!! Кто там спит в правительстве???

Гость04 Апр 2023 в 09:49

Это просто безшабашность.Проводить сборища.Принимать подарки от малознакомых.Когда тебе угрожают враждебные структуры.Охотятся за тобой.

Гость04 Апр 2023 в 19:45

Все нормально, живём дальше🤣👍🏾

Вернуться к публикации
close