"Военкор Владлен Татарский после речи Путина в Кремле высказался довольно жестко и эмоционально:“Всех победим, всех убъем, всех кого надо ограбим, все будет как мы любим". (с).
Ничего не знал о погибшем военкоре, даже не слышал о нем...лучше помолчу.
Почему две разные девушки? А разве которая передала - не рядом сидела от места взрыва?
Гость
3 апреля 2023, 12:13
Говорят, что передала и сразу ушла.
А вот внешность действительно как-то не очень похожа. Родинка на лбу и разный овал лица - это то, что не зависит от ракурса съёмки.
Говорят, что передала и сразу ушла.
А вот внешность действительно как-то не очень похожа. Родинка на лбу и разный овал лица - это то, что не зависит от ракурса съёмки.
Гость, 1. На фото вроде она села в первых рядах. 2. Сам бюст доставал и передавал какой-то мужик. 3. Коробка с бюстом была без присмотра некоторое время. 4. Если взорвался именно бюст - но убит только один человек, типа направленный взрыв - но откуда знали как именно поставят бюст? Его вообще могли достать из коробки, показать и убрать? 5. Почему нет видео взрыва? По любому кто-то из зала сидел и снимал на видео все мероприятие и снимал именно погибшего. В этом и цель присутствия на таком мероприятие для многих
Гость, 1. На фото вроде она села в первых рядах. 2. Сам бюст доставал и передавал какой-то мужик. 3. Коробка с бюстом была без присмотра некоторое время. 4. Если взорвался именно бюст - но убит только один человек, типа направленный взрыв - но откуда знали как именно поставят бюст? Его вообще могли достать из коробки, показать и убрать? 5. Почему нет видео взрыва? По любому кто-то из зала сидел и снимал на видео все мероприятие и снимал именно погибшего. В этом и цель присутствия на таком мероприятие для многих
1 тогда почему живая и здоровая
2 это ты откуда взял?
3 и что?
4 потом расскажут
5 может потому, что его ещё не показали?
Гость
3 апреля 2023, 13:07
Известного журналиста? Вчера впервые услышал его имя, а также узнал о его биографии с фактами, далекими от журналистики и рамок уголовного кодекса. Это конечно не оправдывает его убийства, но и как бы не делает его известным и значимым.
Гость
3 апреля 2023, 14:01
Вы видимо в шкафу сидели прошлый год, но это не делает известного журналиста неизвестным.
Вы видимо в шкафу сидели прошлый год, но это не делает известного журналиста неизвестным.
Он ничего общего не имел с профессией журналиста.
Гость
3 апреля 2023, 14:12
Гость
3 апреля 2023, 14:01
Вы видимо в шкафу сидели прошлый год, но это не делает известного журналиста неизвестным.
А чем он "известен",просветите пожалуйста?А то интернет какие-то нехорошие факты выдает,прям не верится,что такое может быть.
Гость
3 апреля 2023, 12:09
Видится мне что ей обещали вариант с перформансом, типа ну вот вручишь эту штуку, дым там из неё цветной пойдёт или конфети, короче пиар акция, поэтому и билет к узбекам и спокойная.
Бюст интересно прислали, или у нас "изготовили"?..
Гость
3 апреля 2023, 16:07
"3 апреля 14:35
Журналисты пытаются общаться с жильцами около квартиры, в которой задержали Дарью Трепову." Прямо как в американских фильмах общаются. вообще, они себя со стороны видели?
"скоро такие ликвидации жадных до славы и денег человечишек будут обыденностью" - неужели дали добро на ликвидацию либерды?)
Я ни на что не давал добро, но логика развития ситуации идет своим путем. Лучше бы всех этих татарских сажать на долгие годы - пусть подумают о своих делишках.
по-любому видеозапиписи как встречи, так и всего остального являются вещественными доказательствами по уголовному делу...полагаю, что они должны были быть изъяты в первые минуты следствия, приобщены к материалам уголовного дела, и с момента приобщения составлять тайну следствия ....в первый раз сталкиваюсь со столь широким распространением в средствах массовой информации сведений , составляющих тайну следствия ...Как будто ради этого преступление и задумывалось....
Использование втемную таких персонажей как-то смешно даже, несерьезно, для внушения ужаса оппонентам.
Хотя, если посмотреть с другой стороны, факт вербовки таких зомби-девочек пугает - по сути любому можно лапши на уши навешать, чтобы он ВУ пронес, куда скажут. Получается, этот способ работает. Вы ждете вооруженный до зубов ДРГ или Джеймсов Бондов, а на самом деле по улицам гуляют внешне безобидные или девочка-припевочка, или студент с рюкзаком... Вот это и ужасно.
Сколько ей там светит? 20 лет? Как Зареме Мужахоевой по случаю в 2003 г в мск? Интересно она хоть понимает, как попала?
Гость
3 апреля 2023, 14:34
Ну так Украина покрывает Ахмеда Закаева (причастный к трагедии в городе Беслан, возможно другие эпизоды найдутся по взрывам в России) и подобный ему сброд.
Схема отработана в 90х и нулевых где для совершения терактов в РФ использовали молодых Чеченских девушек которым пудрили мозги.
Думаю что поколение Пепси Колы это не забыло.
Гость
3 апреля 2023, 14:44
В 26 лет девушки вполне себе сознательные. Не 16-18, чай. Попробуйте, «навешайте» и «вербаните”
Почти наверняка отследили по камерам, выяснили парадную, а дальше уже искали квартиру простым перебором. Главный вопрос - почему так наивно подставилась.
Гость
3 апреля 2023, 17:22
А мне вот интересно что делали, если в квартире была тишина- никто не открывал или никого не было дома. Не вскрывали же все подряд двери.
Гость
3 апреля 2023, 13:58
Какое отношение эта девушка с короткими рыжими волосами имеет к вчерашней длинноволосой блондинке?Про форму лица вообще молчу .Неужели никто этого не видит?
Простите,а кто ее вчера фотошопил?Снимки непосредственно из кафе.Взгляните сами.Волосы куда делись?
Вроде, все СМИ уже написали, что она их обрезала, чтобы изменить внешность. Изменить причёску и макияж- для женщины самый простой способ изменить внешность.
Так чёт не ясно. Девка сама не знал что дарит и должна была взлететь на воздух ? Или она идейная? Типа шахид? Или инопланетянка? Несла бомбу, подарила и села рядом. Как это интересно у людей взрывается эта штука? Что интересно будет ? Посижу, посмотрю, своим лунатика расскажу! Как интересно взрывная волна через тебя проходит? О! Да! Смерть интересно она какая? Будет что рассказать моим на плюке!
Гость
3 апреля 2023, 14:03
Вот, что интересно подарила, села рядом. От взрыва по больницам развезли 32 человека. Она женщина-кошка?
Вот это скорость! Современные технологии и человеческий фактор позволяют любого человека как иголку в стоге сена 5-миллионного города молниеносно находить.
Стукачка корежит, что у кого-то иной взгляд на вещи?
Гость
3 апреля 2023, 16:13
Не верю не одному слову этой брехни. Сейчас у нее в хате найдут еще визитку Яроша. ))))))))
Гость
3 апреля 2023, 16:17
странно что не в Рязани все произошло.
Гость
3 апреля 2023, 16:24
Гость
3 апреля 2023, 16:17
странно что не в Рязани все произошло.
А при чем тут Рязань? Это вроде как кафе Пригожина в питере. Там лахтята собирались.
Гость
3 апреля 2023, 16:38
Гость
3 апреля 2023, 16:24
А при чем тут Рязань? Это вроде как кафе Пригожина в питере. Там лахтята собирались.
А зачем им из лахты ехать в это кафе? далеко ж)
Гость
3 апреля 2023, 21:14
Не вижу оснований называть убийство блогера с уголовным прошлым терактом: Признаки состава террористического акта, которые отграничивают терроризм от иных составов. К ним следует отнести:
а) совершение общеопасных действий или угроза совершения таковых;
б) направленность вышеуказанных действий на устрашение населения, общества;
в )наличие цели — оказание воздействия на принятие государственными органами власти, общественной организацией, физическим и юридическим лицом решения в пользу соблюдения требований террористов.
Без наличия этих признаков квалифицировать преступление как террористических акт, не представляется возможным.
Необходимо арестовать всех ближайших родственников террористки и ее мужа, следствие вести максимально жестко, так как это делают в Израиле, для того, чтобы оперативно вычислить и обезвредить всех причастных к преступлению!
Гость
3 апреля 2023, 13:14
О,вы проснулись и даёте указания следствию?Помнится,вчера вы писали,что девушки уже нет в живых.Вы даже написали,куда именно выбросили ее тело.Запамятовали,умник?
Гость
3 апреля 2023, 13:30
Не надоело вам позориться?Отсиделись бы недельку после своих публичных глупостей.
Гость
3 апреля 2023, 14:00
Допросы третьей степени запрещены междунар.... а о чем я
Гость
3 апреля 2023, 13:17
Расследование - это прекрасно. А кто у нас опять облажался, допустив взрывы в городе?
Гость
3 апреля 2023, 17:32
Странно что еще Фейгина с Арестовичем в список виноватых не внесли до полной кучи
Гость
3 апреля 2023, 22:48
Возможно Петербург город государственников, но это ещё и колыбель трёх революций.
Гость
3 апреля 2023, 18:42
Кому этот Татарский нафиг нужен. Женечке привет от Генштаба. За базар отвечать надо.
Может, хорошо знала о возможностях этого безоболочного СВУ.
Вряд ли.
Судя по всему ей просто повезло.
Военкор как раз стоял между ней и бомбой, все на себя принял.
И судя по видео, она даже не поняла, что взорвалось, поэтому стояла спокойно на улице.
Там явно был кто то еще.
Дом оцепили, рукалицо. Схватили только за то, что сторонница Овального, а то что не похожа на девушку с видео зафиксированного камерой, мало кого волнует.
Гость
3 апреля 2023, 14:53
да ясно, что взяли первую попавшуюся, немного похожую. запугали, заставили написать признание, чтобы отчитаться, мол работают.
Гость
3 апреля 2023, 17:42
Правда? А чего ж тогда за убийство Дугиной не взяли кого-нибудь первого попавшегося?
Тролли все на слежке по IP адресам, с собакой лучше толь днём гуляйте). Или думаете, что вас кто то защитит?)) Мы никогда не простим вашего "труда" за компот и салат))
Гость
6 апреля 2023, 08:38
"Всех убьем, всех кого надо ограбим...." слова погибшего... Вот не жаль такого человека, от слова совсем. А пострадавшие- раз пришли, значит недалеко ушли по умственному и духовному развитию от убиенного.
Ну, где же вы, фонтанкинские трольчата-навальнята? По щёлкам попрятались?
Гость
3 апреля 2023, 14:09
ждут скриптов, кого с этой дамочки лепить :
- ваашпэ невиновную, "первую попавшуюся в лапы опричников"
- бедную наивную девочку, использованную "втёмную" некими "злыми силами" (под злыми силами будут подразумеваться те же "кровавые опричники", а никак не рятая колонна или СБУ)
- героическую одиночку-борца с режЫмом
Ну и как увести внимание от того, что пестовалась сия террористка у навальнят, тоже надо им ещё проработать)
Гость
3 апреля 2023, 14:28