Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

НАК назвал терактом убийство военкора Владлена Татарского

76432
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер03 Апр 2023 в 12:14

да ладно

Гость03 Апр 2023 в 12:16

Впервые слышу про НАК. Это кто вообще? И почему "национальный"? Все гос.структуры имеют в названии "федеральный" (ФСБ, ФСК, ..).

Mazzzz03 Апр 2023 в 12:16

Людвиг Аристархович ?

и все дороги в городе разбомбили тоже они.

Фокусник Данилин03 Апр 2023 в 12:17

Кто бы сомневался...

Suricat03 Апр 2023 в 12:17

ох и шумно будет пару дней в незалежной. Отработайте братья по полной!

Гость03 Апр 2023 в 12:19

Да кто бы сомневался что ФСБ бессильно....

Guddd-Head03 Апр 2023 в 12:23

Визитка Яроша там была?)

Гость03 Апр 2023 в 12:23

Значит нужно нанести поражение по центру принятия решения!

Хейм03 Апр 2023 в 12:24

Учитывая их комментарий - странно что не Навальным

Гость03 Апр 2023 в 12:24

доказательства будут или как обычно?

triton197703 Апр 2023 в 12:25

Внешне нормальная, симпатичная девушка. Если она осозновала в полной мере и знала, на что идет, то страшно, что у нее внутри...

Slava_Rossii203 Апр 2023 в 12:25

Я даже не сомневался, что власти это заявят.

AndrewBarsik03 Апр 2023 в 12:25

Плохоинформированный НАК даже не знает, что следствие уже квалифицировало деяние по другой статье УК РФ.

Kit.03 Апр 2023 в 12:25

А МАК что говорит?

на склоне холма03 Апр 2023 в 12:26

все станет понятно, если знать, что кафе принадлежит одному небезызвестному повару... "ФСБ против ЧВК" - смотрите во всех кинотеатрах

SovietPofigist03 Апр 2023 в 12:26

На теракт должен последовать серьёзный ответ. Ждём.

Хотелось бы ещё заслушать представителей рыбохраны!

Гость03 Апр 2023 в 12:27

Нужно усилить закручивание гаек, чтобы ни одна зараза и думать о таком не могла!

Гость03 Апр 2023 в 12:28

Зато никто не вспомнит ни о Иосифе (муже Валерии), ни о делах Киево-Печерской лавры...

26507695003 Апр 2023 в 12:28

Есть птицы гараздо жирнее чем эта. Тут очевидно междоусобицы. Персонаж к тому же судя по всему был весьма остр на язык даже в своих кругах. Не надо панику поднимать.

Гость03 Апр 2023 в 12:31

Вменяемых людей там не было,а вот персонал кафе жалко,им без разницы , похороны ,праздники или сборище продажных личностей.

26507695003 Апр 2023 в 12:32

Получена ачивка - "Всех убил всех ограбил"

Гость03 Апр 2023 в 12:35

Максим Фокин или Фомин его зовут. Профессор — кличка.

Memory1703 Апр 2023 в 12:39

Срочное обвинение украинских спецслужб прекрасно иллюстрирует почему им этот взрыв был не нужен.

Гость03 Апр 2023 в 12:41

Он вроде выступал против строительства мечети. Может этот вариант тоже рассмотрят? Или выгодно на украинцев все свалить?

Гость03 Апр 2023 в 12:46

Очередная Фня Каплан. Ох уж, эти стрелочники!

chip103 Апр 2023 в 12:48

Не первый теракт реализованный украинскими спецслужбами, подрыв Дугиной в Москве тоже женщина совершила!

Memory1703 Апр 2023 в 12:49

То, что так быстро нашли исполнительницу, да ещё и такую удобную для власти, прямо указывает на тех, кто это сделал.

Ivanov_I_I03 Апр 2023 в 12:53

А вдруг это была несчастная любовь?
Ревность, месть, вот это всё?

Memory1703 Апр 2023 в 12:53

Вчера я ещё сомневался, а сегодня вполне уверен в заказчиках.
На линии сво никаких успехов нет, значит надо закручивать гайки внутри страны.

Гость03 Апр 2023 в 13:05

Говорят, на лубянке, что здесь еще инопланетяне замешаны. Скоро будут представлены НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ЭТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Гость03 Апр 2023 в 13:33

не смешно, заключение экспертов для начала родить требуется.

т. Солнышков03 Апр 2023 в 13:33

Украинские спецслужбы, говорите? «А какие же они, если не золотые? Пилите, Шура, пилите».

Гость03 Апр 2023 в 14:12

Девушке - пожизненное за терроризм; родителей лишить гражданства и отпустить в любую страну кто их захочет принять (в Украину, например), конфискация всего имущества для компенсации пострадавшим; если жили в частном доме - снести как это делают в израиле с домами террористов...

Гость03 Апр 2023 в 14:23

Неужели так это все и оставят? Да еще и простят? Надо ответочку хорошую послать. Не может быть прощения человеку, который лишил жизни другого.

Гость03 Апр 2023 в 14:26

Ясно,что надо увеличивать службу ФСБ и ее финансирование. СБУ вышло на охоту и надо ей противопоставит СМЕРШ с чрезвычайными полномочиями.

Гость03 Апр 2023 в 14:26

Ага )) так и верим нашим ментам. Навальный - фбк и тд. и тп. Во всем виноват чубайс))

Гость03 Апр 2023 в 14:43

А где Английская Королева? Почему её нет в Списке Виновных?)))

Гость03 Апр 2023 в 14:45

Молодежь с такими взглядами очень опасна. У нее нет чувства раскаяния. Сколько таких навальнят и им подобных?!

Гость03 Апр 2023 в 14:47

Там где она тебя дожидается...

Гость03 Апр 2023 в 14:50

Украина планирует и и распоряжается в России как у себя дома. Пятая колонна помогает. Может пора кончать с это колонной?

Гость03 Апр 2023 в 14:52

Надеюсь выразим очередную озабоченность?

Гость03 Апр 2023 в 14:56

столько людей пострадала.она все знала на что идет.наказать по полной и не верить ее сказкам

Гость03 Апр 2023 в 15:06

Почитал коменты, за исключением некоторых, сборище диванных болоболов

Giorgio03 Апр 2023 в 15:14

Это "Моссад", стопудово! Их почерк.

Гость03 Апр 2023 в 15:24

почему то очень смешно и грустно одновременно. Вы когда придумываете заголовки, хоть немного думайте.

Гость03 Апр 2023 в 15:26

Им все можно, а мы осторожничаем, прикрываясь фразой,
«мы же не такие»… А какие мы?

Гость03 Апр 2023 в 15:48

браво,браво и Навального сюда приплели,глобально конечно,а Немцов не может быть причастен?

Гость03 Апр 2023 в 15:49

не верю ни одному слову,все как с Дугиной,один в один, сценарий походу один пишет

Гость03 Апр 2023 в 15:49

О чем хотели написать журналисты?

Гость03 Апр 2023 в 16:15

Мне нужны хорошие новости,от этих у меня несварение,медведу эти новости читайте на ночь

Гость03 Апр 2023 в 16:25

Ой так все заверььнуто ,завороженно,любители клубов,народу есть нечего,они дискуссии там ,с премудростями))

Гость03 Апр 2023 в 17:10

Какая сильная атака лахты в комментариях

Гость03 Апр 2023 в 17:35

ни МВД ни ФСБ ни ВЛАСТЬ.. не знает сколько.зачем.где живут и с какой целью находятся в городе миллионы нелегалов. ОНИ. в отличии от народа за заборами и под охраной.

Гость03 Апр 2023 в 17:36

ни кто не знает сколько.зачем.и где живут миллионы нелегалов наводнившие город.

Гость03 Апр 2023 в 17:47

статуэтку видимо лепил навальный и начинку вправил он же.

Вернуться к публикации
close