Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского: «Я принесла статуэтку, которая взорвалась»

3 апреля 2023, 14:00
3 апреля 2023, 14:09
а про коронавирус сегодня будет? а то прям переживаю за него, не пострадал ли
3 апреля 2023, 14:09
"Полицейские начали поквартирный обход: «Громко стучались, матерились..." Почему полицейские матерились? Они не знают что это административное правонарушение и нарушение закона "О полиции"?
Гость
3 апреля 2023, 14:13
Ну поматерились поматерились им дверь никто не отрыл они и ушли )
3 апреля 2023, 14:16
Да, с такой милиции только фейспалмить остаётся.
Гость
3 апреля 2023, 14:24
Это один из элементов современного беззакония. Хотя я и не помню, когда они не матерились. Но до сих пор надеюсь, что власть научит действовать их в рамках закона. Наверное зря; точно это если и будет, то не в то время, когда они опора режима.
3 апреля 2023, 15:32
Телефон запеленговали, но точную квартиру не показало...
Гость
3 апреля 2023, 18:20
Ага, отличный повод не покупать квартиру в парнасе, если из за каждого взрыва с участием соседа по дому приходят шманать всех жителей. Не ужто у них пиллингатор высоту над уровнем моря не выдает вместе с координатами?
"«Я принесла статуэтку, которая взорвалась»" - да! По телевизору именно так и сказали! Она принесла статуэтку, которая взорвалась!
Гость
3 апреля 2023, 14:50
Вот тоже слово "статуэтка" резануло.
Гость
3 апреля 2023, 15:01
Ага, сказала художница-скульптор, про бюст))))
Гость
3 апреля 2023, 15:02
Рисунок нарисованный маслом)))
3 апреля 2023, 15:50
«Громко стучались, матерились, проверяли документы»... На ум вдруг пришли мангалоры, космические наёмники из фильм "Пятый элемент"... помните этих чемпионов по уродству и тупости?
3 апреля 2023, 14:30
Ощутите разницу в организации убийства Дугиной и Татарского. Это же две большие разницы: в первом случае исполнительница смывается так быстро, что наши правоохранители и глазом не успели моргнуть, а во втором - Трепова бесприпятственно покидает кафе целой и невредимой, уезжает на квартиру к знакомым, а не сваливает по-быстрому куда-нибудь подальше, типа, Эстонии.
Гость
3 апреля 2023, 14:34
Незачем сравнивать сотрудника спецслужб и дурёху из фан-клуба Навального.
3 апреля 2023, 14:39
при этом ночью обрезает и красит волосы !!!!
3 апреля 2023, 14:39
при этом ночью обрезает и красит волосы !!!!
Брови ещё сбривает.
3 апреля 2023, 14:13
Обращение на «ты» унижает в первую очередь обращающегося
3 апреля 2023, 14:16
С ними по другому низзя
Гость
3 апреля 2023, 14:21
3 апреля 2023, 14:16
С ними по другому низзя
с кеми?
3 апреля 2023, 14:23
У сотрудников органов ещё показывает низкий уровень профессионализма и нежелание соблюдать законы государства.
3 апреля 2023, 18:43
Стучались и матерились потому что им открывать не хотели. И многие не открывали и правильно делали.
3 апреля 2023, 14:45
да-да, - всё так и было: она принесла.., которая... Полагаю цель достигнута: ".. ничего теперь не надо нам, ничего теперь не жаль"
Гость
3 апреля 2023, 14:10
Ну все, теперь Навальному ещё пятерочку накинут.
Гость
3 апреля 2023, 16:06
В прошлой ветке обещали 15! За что 10-ку то скостили?!
Гость
3 апреля 2023, 17:47
Да и хрен бы с ним
Гость
3 апреля 2023, 18:00
и бюсты запретят
Гость
3 апреля 2023, 15:17
Кто б сомневался, конечно Навальный виноват, изготовил статуэтку и отправил гопнику. Из анекдота.
Гость
3 апреля 2023, 15:10
Ну вот, Навальному новый срок нашли... Всё, как всегда.
Гость
3 апреля 2023, 14:41
И ещё в ФБК нашли винтовку из которой застрелили Кннеди..и браунинг Фанни ...
Гость
3 апреля 2023, 14:46
Да, и штаны Навального из самолета. Их целуют адепты при вступлении в ФБК.
3 апреля 2023, 15:12
Гость
3 апреля 2023, 14:46
Да, и штаны Навального из самолета. Их целуют адепты при вступлении в ФБК.
Не там труханы с чиркашами
Гость
3 апреля 2023, 15:29
3 апреля 2023, 15:12
Не там труханы с чиркашами
не, труханы в музее ФСБ
Гость
3 апреля 2023, 19:03
А ПОЧЕМУ НЕ ЗАДЕРЖАЛИ ВИНОВНЫХ В ОТРАВЛЕНИИ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО? ПОТОМУ ЧТО ЗАКАЗЧИК ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ СЛИШКОМ ИЗВЕСТЕН, ЧТОБЫ НАЗЫВАТЬ ЕГО ИМЯ?
3 апреля 2023, 17:17
Статуэтку проверили на входе, сдали в гардероб. Перед вручением она принесла и вручила. Что происходило в промежутке известно только гардеробщице. Понятно что наши следователи раскопали бы, но дело передали московским у которых уже есть решение и статья, осталось подвести.
Гость
3 апреля 2023, 14:37
вроде ж беглов только на днях продлил ковидные ограничения... - что за сборы вообще, их и без статуэток надо было дубинками разогнать и штрафы выписать.
Гость
3 апреля 2023, 15:05
Это сборы кого надо сборы, а под запретом сборы кого не надо сборы. Всё же логично =))
Гость
3 апреля 2023, 15:57
Неее ты что такое говоришь. Это ж патриоты России им можно!
Гость
3 апреля 2023, 14:46
Новость не настоящая. Почему о Бастрыкине ни слова?
Гость
3 апреля 2023, 15:27
Ага-ага, Лёха из хлебного мякиша слепил, волшебной силой наделил..
4 апреля 2023, 09:52
Начало апреля для Петербурга прямо какое то странное уже не в первый раз
Гость
3 апреля 2023, 14:36
В 1960 г. поэтом Наумом Коржавиным (псевдоним Наума Моисеевича Манделя, р. 1925) были написаны "Вариации из Некрасова", стихи из которых стали шутливо-ироническим продолжением хрестоматийных некрасовских строк. Но ей бы хотелось другого - Носить подвенечный наряд... Но кони - всё скачут и скачут, А избы - горят и горят.
Гость
3 апреля 2023, 15:39
Ну Коржавина-то перечитать не надо! Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... ДРАГОЦЕННЫЙ, а не подвенечный! Не у всех девушек мысли только о свадьбе! Вон Вера Засулич в Москве в генерала стреляла... А суд присяжных ее оправдал!
3 апреля 2023, 22:51
Я бы процитировал другое: "Мы испытали всё на свете. Но есть у нас теперь квартиры — Как в светлый сон, мы входим в них. А в Праге, в танках, наши дети... Но нам плевать на ужас мира — Пьём в «Гастрономах» на троих..."
Гость
3 апреля 2023, 15:40
Абсолютно нереально так быстро найти человека а огромном городе. Туфта.
Гость
3 апреля 2023, 15:48
Так это была явочная квартира ФСБ. Чего здесь не реального?
Гость
3 апреля 2023, 17:45
Вполне реально, когда это действительно нужно. Камеры практически на каждом доме. Не умничайте.
Гость
3 апреля 2023, 17:45
Гость
3 апреля 2023, 15:48
Так это была явочная квартира ФСБ. Чего здесь не реального?
Конспирологи повылезали.
Гость
3 апреля 2023, 19:19
уже и не знаешь, кому верить.. бандиты ловят бандитов
3 апреля 2023, 15:55
А девушка сама взрывчатку изготовила?
Гость
3 апреля 2023, 15:05
Сегодня праздник у ... Сегодня будут танцы...©
3 апреля 2023, 14:35
Н-да.. главная сплетница СПБ Фонта пристанище скажем так цИПСОТЫ в основном? Ещё и сами выражаются в материале типично))
3 апреля 2023, 22:43
"типично" Это значит не по "темнику"?
Гость
3 апреля 2023, 14:36
Нгс 24 сообщают На красноярского депутата завели административное дело за критику ухода военных из Херсона
3 апреля 2023, 15:12
И что?
Гость
3 апреля 2023, 17:51
И что?
3 апреля 2023, 22:45
3 апреля 2023, 15:12
И что?
Ничего. У Вас пока что нет оснований для беспокойства. Спите спокойно ))
Гость
3 апреля 2023, 14:12
Начали выбивать показания.
Гость
3 апреля 2023, 14:26
а с этой клуши что то выбивать нужно?))
Гость
3 апреля 2023, 14:48
Гость
3 апреля 2023, 14:26
а с этой клуши что то выбивать нужно?))
А С тебя деревню не выбить..
Гость
3 апреля 2023, 17:38
Муж даши официально от нее отрекся, кто же ей принесет в тюрьму вафли и шпротассы?
3 апреля 2023, 18:02
Повар. Я так понял они не очень дружили.
Гость
3 апреля 2023, 23:14
как же у пориджей горит что их иконы-вождя упомянули. Ахаха смеюсь. Секта Навального спок вы еще дети 16-18 вам дай угадаю
Гость
4 апреля 2023, 05:12
+15 этому поваренку вдвойне
Гость
4 апреля 2023, 22:10
Алексей Навальный руки мыл перед едой? Ну вот.....
Гость
24 октября 2023, 07:38
Навальный пальцем вытирает, когда лопуха рядом нет! Однако однако!
3 апреля 2023, 14:28
Четкие инструкции на случай задержания, только уровень актерства низковат. Пару часов слоника и она расскажет как конфетки у бабушки в комоде тырила
Гость
3 апреля 2023, 18:03
а вот что либо полезное скажет едва ли.
3 апреля 2023, 15:48
Что с людьми случилось, никто не пожалел погибшего и пострадавших, куда делась жалость у людей
Гость
3 апреля 2023, 18:23
Добрая утро, СВО вообщето уже год идет, люди каждый день гибнут
Гость
3 апреля 2023, 14:29
Пожизненное ей пойдет
Гость
3 апреля 2023, 18:04
она еще и пластиковым стаканчиком в полицейского кинула чтоли?
Гость
3 апреля 2023, 16:59
Теперь ей нужен Анатолий Федорович Кони. И опять таки Треповы.
Гость
3 апреля 2023, 21:00
не последнее повторение истории о фанни каплан.
Гость
3 апреля 2023, 14:32
Петербург,12 коллегий, концерт, Владлен,404, объект номер 6.Что происходит?
3 апреля 2023, 22:42
Видимо, передоз информации ))
Гость
4 апреля 2023, 14:08
Неужели эта дурочка не понимает, что сломала жизнь многим людям. Себе, в первую очередь, своим родителям, детям и жене погибшего, его родителям. Не знаю, что ею двигало.... Сделать несчастными стольких людей одним щелчком пальца, ради денег что ли? И это в Великий пост....