Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

3/10

Финляндия во вторник официально вступит в НАТО

18074
Вернуться к публикации
Комментарии111
Все дискуссии
ДЕД03 Апр 2023 в 14:38

Все идет по плану... (С).

забыл все03 Апр 2023 в 14:39

прорыв или красная линия?

Су Люк Ын03 Апр 2023 в 14:39

добра Новость!

Гость03 Апр 2023 в 14:39

а поездка в Финляндию будет считаться вступлением в нато?

27503938203 Апр 2023 в 14:40

Финляндии поздравления !

Отец Родной03 Апр 2023 в 14:40

Всем лахтоногим будет выдано по внеочередной праздничной тюре!

Инкогнито202103 Апр 2023 в 14:40

поздравляю соседей

Карабас Барабас03 Апр 2023 в 14:43

Ну и слава богу, НАТА ещё ни у кого, ничего не оттяпала, уму разуму пыталась учить, приводить в чувство пыталась но, что бы захватывать территории, такого не было. Так что причин для озабоченностей нет.

26064201103 Апр 2023 в 14:43

Нош вспину.
А как же отведение НАТО на границы 1991 года?

Гость03 Апр 2023 в 14:44

Здорово, что сказать. Рад, конечно, за человека, который этого добился, что он может сидеть в бункере и ему ничего не угрожает.

Ну-погоди03 Апр 2023 в 14:44

Поздравляем Финляндию !

Гость03 Апр 2023 в 14:48

Торопятся, чтобы новый парламент не передумал ;)

Глупцы

Гость03 Апр 2023 в 14:51

Успеть до смены кабинета министров! :)

(потрясая кулаком) Восимьминут!

Randle McMurphy03 Апр 2023 в 15:01

Антинародный режим белофиннов навязывает труженикам Суоми эту кабалу!
Только в союзе с Россией под мудрым руководством терийокского (равно как кексгольмского или виипурского) правительства Финляндия сможет стать сильной и независимой державой.

27997033703 Апр 2023 в 15:01

Я сам из Питера. Живу в Финляндии 20 лет и все эти годы ждал этого дня...

DanCitizen03 Апр 2023 в 15:03

Ура

Гость03 Апр 2023 в 15:14

Чисто логика: вот если вдруг конфликт начнётся, а у них прямая граница с нами, то им же тоже прилетит, причем в первую очередь. Это же не Канада, которая через океан. Причем граница вблизи города федерального значения. Фактически они вышли на первый край. Ну их дело конечно, но я бы конечно задумался на месте их граждан.

Iamthebeast03 Апр 2023 в 15:21

Абсолютно верное решение. Интересно будет, сколько вооружения в Финляндии будет находиться и какое

Гость03 Апр 2023 в 15:29

Очередной успех Путина в деле борьбы с расширением НАТО.

Гость03 Апр 2023 в 15:31

Крайне сильно жду открытия границ с этой НАТОвской страной, чтобы наконец-то снова поехать хотя бы на пару дней в цивилизованную страну, прошвырнуться по магазинам, погулять по красивым финским улочкам, снять уединённый коттедж на берегу чистого незагаженного озера и понаслаждаться этой красотой вокруг.

26586993703 Апр 2023 в 15:34

Молодцы, поздравляю финов со обретением защиты, да и нас также поздравляю, что не прийдется их "денафицировать" и "демилитаризировать". Короче на этой части границы, все обрели спокойствие!

Толя Новосельцев03 Апр 2023 в 15:36

Привет нашему подземному геополитику!

Гость03 Апр 2023 в 15:43

Мне нравится, что Финляндия такая северная страна. там много озер, как и у нас в Норильске.

Гость03 Апр 2023 в 15:45

За большим забором всегда лучше спится.

Гость03 Апр 2023 в 15:46

Некоторые парламентарии на этой акции хорошую себе карьеру сделали.

Bassbit03 Апр 2023 в 16:01

Придется в Искандеры теперь ещё координаты Финляндии вбивать

25346053103 Апр 2023 в 16:15

Сразу две победы Путина: Финляндия вступила в НАТО и доллар по 78 рублей!

prosto korsak03 Апр 2023 в 16:17

Шведы поумнее финнов оказались. Коран спалили, глядишь, и отсидятся в своём нейтральном статусе.

Гость03 Апр 2023 в 16:21

Ждём "Леопарды" на Дворцовой...

CZE-RUS03 Апр 2023 в 16:42

Ну, вступили и вступили. Эстония ближе на 50 км и в Нате с2004г. И шо??

Memory1703 Апр 2023 в 17:53

Поражение на поле боя, в экономике и в дипломатии. После этого, как учит история, остаётся ждать недолго.

СОВЕТНИК03 Апр 2023 в 18:44

Бедолаги…,
получат «крышу», которая будет их доить.. и посылать в горячии точки по своей хотелке… жаль их ,
а мы вынужденно «перекроим им кислород» и направим пяток -другой ракет на их Города и военные базы, которые НАТО построит на территории Финляндии.
Только сочувствую .
Каждый сам выбирает своё место в этом мире.

Гость03 Апр 2023 в 23:09

А Спб и ЛО примут? Турция не против.

Поздравляю Финляндию с правильным решением!
Теперь никто не захочет вернуть их на историческую родину.

baddanZer04 Апр 2023 в 10:42

Россия опять агрессивно придвинула свои границы к НАТО.

Вернуться к публикации
close