Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
если он из своего кармана тогда хоть по десять лямов!
Надеюсь, следователи обратят внимание на то, что очевидной предпосылкой для совершения преступления стало проведение в месте совершения преступления несанкционированного массового мероприятия сторонниками убитого. Отсутствуют данные о согласовании мероприятия уполномоченными на то органами власти. На месте проведения мероприятия на момент начала его проведения не было ни медработника, ни сотрудников полиции и МЧС. Не соблюдалась социальная дистанция между участниками, не было средств индивидуальной защиты. Вот, если бы организаторы мероприятия соблюдали Закон - уведомили власти, получили разрешение, выполнили требования согласующего органа, то жертв и пострадавших можно было бы избежать или хотя бы снизить их число. Надеюсь, что власти города сделают должные выводы, привлекут к ответственности организаторов и в будущем не допустят незаконных сборищ "провластных" активистов.
М-м-ммммм..... приветы от Беглова.... За это, конечно, можно и в огонь и в воду.
Здравоохранение пустил по ..... , сидел тихо - не отсвечивал ( уборка города, и строительные инициативы.. не остались незамеченными). А тут решил поторговать лицом.. плохой пиар, тоже пиар !!!
щедро. ведь не со своего кармана.
Губернатор плати им со своего кармана. Этот шабаш порядочные налогоплательщики оплачивать не хотят, не для этого налоги платим.
алле Беглов кому принадлежит кафе, кто организовывал встречу, кто ответственный за меры безопасности при данном мероприятии , причем тут город
извиняюсь, а из каких это средств компенсации выплатят. это беглов самостоятельно так шустро решил, или может из собственных личных накоплений произведет выплаты ?
Щедро. Внимание, деньги, ордена за "закрыл грудью товарища"... Смотрите, чтобы патриоты не повадились злоупотреблять.
Интересно- всем, потерпевшим от преступлений, положены выплаты? Или только своим? Если всем - то хорошо бы урегулировать Законом, опубликовать порядок обращения. Я, например, Беглова не уполномочивал распоряжаться теми деньгами, которые я плачу в бюджет.
вот это поворот.
скоро все тематические кружкИ и клубы будут стремиться провести свои мероприятия в Петербурге, и, обязательно, многочисленные. Полиция и администрация будут нервничать, привлекать усиленные меры охраны, уставать, злиться. А потом наступит момент, когда сборища этих тематических кружков и клубов перестанут согласовывать, а может даже, будут разгонять?! Ковидос не дремлет!))
эти суммы должны пойти на выплаты ими штрафов за нарушение сборищ во время объявленного бегловым же антиковидного ограничения
паноптикум какой-то, нарушившим ковидный запрет на проведение всяких массовых мероприятий да ещё с политическим уклоном, да ещё и подписанный самим бегловым, выделяют финансы !!!!!!
с чего вдруг этим зомбакам денег давать , взорвали какого то черта и чё теперь всем деньги раздавать?
а по факту надо всех оштрафовать за сборище при ковиде
может ради этого замут и был?
Поддержу ранее отписавшихся.
Сбеглов если богат- пусть жертвует всем пострадавшим от рук преступников, из личных сбережений.
Ну или вносит закон, о порядке компенсаций из бюджета, всем кому не повезло оказаться 'в темной подворотне'.
А то очень жырно ему, пиариться за счет налогоплательщиков. И нет никаких оснований выделять этих пострадавших из общей массы жертв
не, не так надо, раз назвали это терактом, так вот пусть компенсации платит не город, а организация, которая отвечает за предотвращение терактов, причем из зарплат сотрудником этой небезызвестной организации, приемницей кгб)