Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«У него тряслись руки». Свидетель по делу против Ебралидзе рассказал, как в Констанс-банке недосчитались 3 миллиардов

3 апреля 2023, 16:50
3 апреля 2023, 17:23
Ревизия и недостача - в 2016 году, а задержание и арест в 2021 году. Пять лет - кто и чем занимался?
3 апреля 2023, 16:58
Я правильно понял, что сотрудники банка о выводе денег подозревали и только регулятор, который должен был это знать, этого не знал? Ну и зачем нам тогда такие контролирующие органы?
3 апреля 2023, 16:56
Разве 2,9 млрд. - это теперь уже кража? Еще года три назад за такое ордена давали.
Гость
3 апреля 2023, 17:04
На ушко рекомендовали срочно покинуть страну и затеряться у родственников в Европе☝😀
3 апреля 2023, 17:29
Гость
3 апреля 2023, 17:04
На ушко рекомендовали срочно покинуть страну и затеряться у родственников в Европе☝😀
Гость, в то время могли из Европы дернуть
3 апреля 2023, 19:09
Всё это вилами на воде писано. И строится только на показаниях лиц, которые сами материальноответсвенные и хотят соскочить....
Гость
3 апреля 2023, 17:47
Автор, Евгения, скажите, с какой целью вы публикуете информацию для служебного пользования? Я про устройство системы безопасности в банках. О ней даже в самих банках знает ограниченное число сотрудников. Даже если вы случайно что-то узнали надо иметь самоцензуру и не публиковать информацию несущую вред обществу.
Гость
3 апреля 2023, 18:09
И где там про систему безопасности? Общие фразы и только.
Гость
3 апреля 2023, 20:20
Гость
3 апреля 2023, 18:09
И где там про систему безопасности? Общие фразы и только.
Ну и хорошо что ты не заметил.
Гость
3 апреля 2023, 17:52
С точки зрения Полонского - это достойные и уважаемые люди...
Гость
3 апреля 2023, 17:57
Осталось выяснить что же сейчас с самим Полонский?! Или он наконец пошёл в том направлении, куда пытался всех посылать?!
Гость
4 апреля 2023, 17:02
Два раза встре,ался,и дважды он помог абсолютно бескорыстно решить вопрос Да и непонятно зачем богатому человеку воровать 5 млн Очевидно оговор