Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Жека не молодец?? ваще крааааааааааасавчииииииииииик!!
Кафе восстановят и назовут его именем.
а куда вгтрк поехало ни кто не видел??
Почему-то подумал о Даниле Багрове...
Герой нашего времени, никуда от этого не денешься ((
А героически погибший, что больше любил, пельмени или хинкали?
Как отмечает Анна Гейфман, большевиками планировался обстрел Зимнего дворца из пушки, которую они украли у гвардейского флотского экипажа.
Историк отмечает, что многие выступления большевиков, которые вначале ещё могли быть расценены как акты «революционной борьбы пролетариата», в реальности часто превращались в обычные уголовные акты индивидуального насилия.
"«Михалыч, поднимай своих!» — сказали какому-то условному генералу ФСБ-ГРУ-СВР… Хм, а поднимать-то некого: бабки на эту делюгу давно… (украдены. — Прим. ред.)! — делится своим видением автор."
Ну, как бы и понятно, забронзовел товарищ, вот ему бюстик и подогнали, они же с юмором своеобразным..
Ну, вот не верю я, что в ЗК сидевшего на долгом сроке проснулся патриотизм и он побежал в окопы......
Вот чем отличается военное время от мирного. Тот, кто в мирное время считался бы маргиналом или даже изгоем, в наши дни почти герой.
Читаю комментарии и хочется написать только одно:
А если бы на месте Максима Фомина оказался кто-то из ваших родных? Близких? Друзей? Вы бы позволили себе скабрезничать так, как делаете сейчас?
Люююююддддиии, что ж в вас столько тьмы?... :(
Это новый герой России, на которого будут равняться сыновья россиян, как на Гиви и Моторолу. Слава Путину! Вовеки веков слава!
капец...до вчерашнего дня и не знала о нем....и если и сегодня бы не знала -особо ничего не потеряла...Не понимаю,почему к этому такое внимание...ведь -это никто
Спрашивается, зря что ли Пригожин столько сил потратил на лоббирование запрета обсуждать уголовное прошлое героев?;)
Фонтанка взяла и ... Лопнула едва возникшую в инфополе икону
Обычный уголовник! Забудут быстро. Кто сейчас помнит Стремоусова? А ещё недавно патриоты взахлёб цитировали!
Назначат великомучеником и почетным святым нашего королевства.
Вот у вас тут кубло... фонтанирует из всех щелей.
А кто это?
Действительно,ставка на маргиналов. Кстати, персонаж Машкова в фильме «Вор» совершенно отвратительный—втирается в доверие к людям,потом обворовывает их
Удивлена и одновременно разочарована Фонтанкой. 🤦🏻♀️Забыли упомянуть, что книга пропитана ненавистью к России и любовью к Украине: Русскими управлять легко через веру, русские самки, барыжный Новгород продался Москве, Коломойский красавчик, дай бог здоровья Тимошенко. Украинские стихи, радость Майдановской крови, ненависть к офицерскому составу-почему Фонтанка об этом не написала?