Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На месте взрыва в Петербурге возникли несколько стихийных мемориалов

3 апреля 2023, 19:43
3 апреля 2023, 19:48
а что это за череп с костями на флаге??? если не сложно объясните
Гость
3 апреля 2023, 19:50
Там ведь написано: Торты на заказ.
3 апреля 2023, 20:22
это вроде флаг наших патриотов
3 апреля 2023, 20:43
грабь убивай насилуй...пиратские флаги
3 апреля 2023, 20:27
какие жители? пятьсот рублёвые, они принесут кому угодно, на Руси издавна плакальщиц нанимали..
3 апреля 2023, 20:50
Во люди богатые! Не пойми кому, не пойми за что цветов накупили и нанесли! Нет, бы в пятерочке курицу семье и апельсины!
3 апреля 2023, 19:55
Кибер Z Фронт несёт цветы?
Гость
4 апреля 2023, 02:58
Кроме бреда.
3 апреля 2023, 19:44
А чего это цветы все одинаковые какие-то?
Оптом - дешевле.
3 апреля 2023, 20:38
Госконтракт, что было, то и купили
Гость
3 апреля 2023, 22:59
Гвоздика считается траурный цветком уже давно. На всех похоронах в основном они.
3 апреля 2023, 21:57
Горжусь петербуржцами - они не пришли.
Гость
4 апреля 2023, 03:29
Будем справедливы,большинство и не знает про смерть грабителя банков с чужой страны.
3 апреля 2023, 19:58
Банк ограбил - герой "питера"!
Он боролся за независимость Чеч... ой.. Донбасса!
Гость
3 апреля 2023, 20:13
Петербурга.
Гость
4 апреля 2023, 02:59
Гость
3 апреля 2023, 20:13
Петербурга.
Макеевки,этот боевик телеграммный гражданин Украины.
3 апреля 2023, 20:52
мозги не купить, но можно поискать
3 апреля 2023, 19:55
Орден еще не дали посмертно? Опаздывают.
Гость
3 апреля 2023, 21:02
Оно перед концертом бизона выдало орден. Успело.
3 апреля 2023, 20:07
Ковидные ограничения? Не, не слышали
3 апреля 2023, 20:00
По идее по аналогии с мемориалом Немцова вечером приедут милиционеры с гастарбайтерами и выкинут всё на помойку.
Гость
3 апреля 2023, 20:47
А кто такой Немцов и чем он знаменит и полезен стране?!
Гость
3 апреля 2023, 20:55
Гость
3 апреля 2023, 20:47
А кто такой Немцов и чем он знаменит и полезен стране?!
Насмешили. А этот карманник чем был знаменит?
3 апреля 2023, 21:25
Не выкинут. Эти цветы кому надо цветы.
3 апреля 2023, 20:14
а военкоров то еще много.статуэтки где то уже готовятся.
4 апреля 2023, 00:36
Ну подумаешь, намусорил кто-то, бывает.
Гость
3 апреля 2023, 21:15
Пока живут на свете дураки
Гость
3 апреля 2023, 20:00
В этот момент в заведении «Кибер Фронт» проводил лекцию военкор Владлен Татарский.Лекция (лат. lectio — чтение) — систематическое, последовательное изложение учебного материала, какого-либо вопроса, темы, раздела, предмета, методов науки.
Гость
3 апреля 2023, 19:47
завянут цветочки-то полить бы надо. как раз у столбика лежат
Гость
3 апреля 2023, 19:56
петербуржцы чего только не делают
3 апреля 2023, 23:43
Да я конечно не сторонник теорий заговоров . Но немного Странно выглядит то что по сути почти в тот же день что и 6 Лет назад в Метро "Технологический Институт" в 2017 году и снова Теракт и снова Историческая часть Города . Тут наблюдается Явная корреляция что запугивают "Террактами" Именно жителей 3 Центральных районов ( Василеостровский , Центральный , Петроградский ) Просто смотрите теракт 3 Апреля 2017 в Метро Центральный района далее Теракт 2 Апреля 2023 В Кафе Василеостровский район так что если допустить мысль что это не внешние враги а собственные Внутренние по одной из теорий силовая служба одна . То следующий "Теракт" может произойти в Петроградском районе в период 2028 - 2029 Годов ...
Гость
3 апреля 2023, 23:50
Точно!!! Надо развить!!! А если 2017 читать задом наперёд будет 7102. Вычитаем из 7 единицу и двойку - получаем 4. Апрель - четвёртый месяц!!! Опять же районы - Василеостровский , Центральный , Петроградский (где правда ничего не было, но всё же...) Берём заглавные буквы названий, получаем ВЦП... Расшифровываем послание...Ваш Царь Путин!!! ЗаговорЪ раскрытЪ!!!
Гость
4 апреля 2023, 03:30
Гость
3 апреля 2023, 23:50
Точно!!! Надо развить!!! А если 2017 читать задом наперёд будет 7102. Вычитаем из 7 единицу и двойку - получаем 4. Апрель - четвёртый месяц!!! Опять же районы - Василеостровский , Центральный , Петроградский (где правда ничего не было, но всё же...) Берём заглавные буквы названий, получаем ВЦП... Расшифровываем послание...Ваш Царь Путин!!! ЗаговорЪ раскрытЪ!!!
А говорят в аптеках лекарства пропали!!!
4 апреля 2023, 10:23
После каждого теракта власть ограничивает свободы граждан, усиливает репрессии, так что понятно кто их автор.
Гость
3 апреля 2023, 19:57
Как и эсеры, широко практиковавшие террор, большевики имели свою боевую организацию (известна под названиями «Боевая техническая группа», «Техническая группа при ЦК», «Военно-техническая группа»)[33].
Гость
3 апреля 2023, 19:58
Как и эсеры, широко практиковавшие террор, большевики имели свою боевую организацию (известна под названиями «Боевая техническая группа», «Техническая группа при ЦК», «Военно-техническая группа»)[33]. Материал из Википедии — свободной энциклопедии
3 апреля 2023, 20:08
Вижу, что в Петербурге осталось еще много нормальных людей!!!