Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Террор по модели агрегатора. Сергей Переслегин — о том, что такое убийство военкора Татарского

28317
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость03 Апр 2023 в 19:40

Откройте статью в википедии "Семтекс" и сделайте выводы.

28030583003 Апр 2023 в 19:42

Какое такое контрнаступление и почему это оно такое важное, как утверждает опрашеваемый…

Толя Новосельцев03 Апр 2023 в 19:42

Сергей Переслегин на очереди?

Гость03 Апр 2023 в 19:44

Вроде много умных слов сказано, да все вокруг да около и просто не о чем. Будем ждать следующих высказываний.

Slava_Rossii203 Апр 2023 в 19:44

Надо смотреть кому выгодно. Звучат обвинения Украины и оппозиции. Кому это выгодно - очевидно.

Kit.03 Апр 2023 в 19:45

Этот Переслегин вообще чем деньги зарабатывает?

Гость03 Апр 2023 в 19:45

Набор слов теоретика, оторванного от реальности.

Гость03 Апр 2023 в 19:47

биржа террора? фантазеры

Memory1703 Апр 2023 в 19:54

К обоснованию украинского следа привлекли «философа», об уровне которого говорит его фраза, что это просто очевидно.
Не, ребята, так вы свою версию не продадите.

zelf03 Апр 2023 в 19:57

Футуролог или фуфлолог?

27710322503 Апр 2023 в 19:59

Вот оценка защитных структур. Теперь патриотам нужно собираться в подполье, чтобы проводить патриотические мероприятия?

Гость03 Апр 2023 в 20:00

Писал бы уж и дальше предисловия к Стругацким - это единственное, что из него можно читать...

AndrewBarsik03 Апр 2023 в 20:02

Есть очень хороший способ борьбы с террором - построить государство, в котором власть избирается гражданами и отчитывается перед ними; собственность, права и свободы гражданина неприкосновенны; соблюдение Законов обязательно для всех; чиновники заботятся о гражданах, а не о членах кооператива имени водоёма; суды выносят решения, руководствуясь Законом, а не "разъяснениями" председателя суда; правоохранительные органы ловят преступников и ищут похищенное, а не "мониторят" интернет в поисках недовольных.

О, сколько нам открытий чудных готовит Переслегин вдруг!

26055936103 Апр 2023 в 20:05

Терроризму нет оправдания. А случай с Фоминым показывает, что преступление было подготовлено профи такого класса, какие есть только в одной спецслужбе.

Гость03 Апр 2023 в 20:38

Все вписывается в основную идею (если хотите - национальную идею) - виктимизацию всей страны. Любой индивид не должен ощущать, что участь жертвы(victim) минует его на жизненном пути. Каждый день человек должен ощущать, что он жертва, вне зависимости от того какую ты носишь фамилию - Татарский - Фомин или Трепова - Засулич, или Трепов...
И лишнее тому подтверждение: "…Суд должен не устранить террор; обещать это было бы самообманом или обманом, а обосновать и узаконить его принципиально, ясно, без фальши и без прикрас".
Владимир Ильич Ленин.

28029143303 Апр 2023 в 20:46

А почему эти Престелегин сразу БЕЗ расследования исключает суицид и валит всё на "теракт" и "террор" ????
А может Татарскому просто "надоело" всё, что вокруг него творится?
И это полное его право!

Что это за очередной фантазер-дармоед?

Martin_5e4cee53453d303 Апр 2023 в 21:52

...Закон уважать не пробовали? 11. Судам необходимо иметь в виду, что посягательство на жизнь и здоровье другого человека путем производства взрыва, поджога или иных действий подобного характера, совершенное по мотиву мести или личных неприязненных взаимоотношений и не преследующее цели дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, не образует состав преступления, предусмотренный статьей 205 УК РФ, и квалифицируется по соответствующим статьям Особенной части Уголовного кодекса Российской Федерации.

(в ред. Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 03.11.2016 N 41)

Ushat Pomoev03 Апр 2023 в 22:53

Очередная наукообразная заумь от Сергея Переслегина...

Гость03 Апр 2023 в 23:36

Бред младенца!

Гость03 Апр 2023 в 23:46

Какой ему террор здесь очевиден? Я не проверял, термина "политическое убийство" уже не существует?

почти бросил..)04 Апр 2023 в 02:04

По Немцову футуролог не желает что-нибудь сказать?

Гость04 Апр 2023 в 05:24

Собрался я почитать, о чем он там глаголить будет. Но уже вторая фраза "Понятие аналитико-террористической группы (АТГ) я ввел в 1996 году" ... и как отрезало. Сразу стало понятно, что это пустой фуфломет с апломбом, мнящий себя пупом Земли. Нет уж, жрите такое сами.

Гость04 Апр 2023 в 07:36

Тут ведь как, главное о простом говорить сложным языком и ты становишься боооольшим знатоком.

ProstoZloy04 Апр 2023 в 08:30

А основной вывод напрашивается такой: ядерное оружие больше не гарантирует страну от нападения, ибо не известно, по кому наносить "ответный удар" .
Полбеды, когда террорист использует несколько килограммов взрывчатки. А вот если он творчески переработает способ секты "Аум Синрикё"...

Гость04 Апр 2023 в 08:34

Оперативность раскрытия дела напоминает о том что все состряпоно и сшито все белыми нитками.

на склоне холма04 Апр 2023 в 08:37

зачем так много слов? законы физики работают и в общественных формациях, третий закон Ньютона: действию всегда есть равная сила противодействия. И это "еще не начинали"...

Lucrezia04 Апр 2023 в 08:59

"Понятие аналитико-террористической группы (АТГ) я ввел в 1996 году" - дальше можно не читать🤣🤣🤣🤣🤣 Ввел и вывел .

Гость04 Апр 2023 в 09:15

Чем то похоже на излияния Познера.

Totonic04 Апр 2023 в 09:28

Одни льют в левое ухо, а другие в правое. Пока третьи жрут мозг. Власть страшный наркотик.

Гость04 Апр 2023 в 09:38

Уже скучно, сколько можно мусолить этот хлопОк. Пора переходить к другим новостям, порадоваться сегодня можно за наших северных соседей финнов.

"...считает футуролог, военный историк и философ..."

Ещё бы на РенТВ экспертов опросили.

Danik04 Апр 2023 в 11:28

Больное общество плодит больных людей!

Гость04 Апр 2023 в 21:32

Серёжа вконец продался ......
а по взрыву ,просто напомню старую поговорку :кто громче всех кричит о воре?

Гость04 Апр 2023 в 21:33

Профессия у футу есть? Какой-то нечитаемый бред. Но похоже хорошо оплачивается. Очередная схема отмывания денег через футу?

Гость04 Апр 2023 в 21:37

зачем фонтанка делает слабые публикации, берет странные интервью у невнятных людей по таким сложным вопросам, которые требуют серьезного профессионального понимания, знаний??

Вернуться к публикации
close