Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Житель Петербурга «нашумел» в Великом Новгороде. Всё из-за дорожного конфликта

3 апреля 2023, 20:00
3 апреля 2023, 20:07
Стрелок попал и на статью и на ремонт своего автомобиля.
3 апреля 2023, 22:00
Slava_Rossii2, ну тут у кого больше связей тот и победил
3 апреля 2023, 20:25
петухи. Особенно с пистолетом. Хоть и старший, но ума явно маловато. Вот интересно, каким местом он думал, когда за пистолетом полез. Вроде всё уже, второй в машину сел, исчерпан конфликт, так нет, надо ему показать кузькину мать. Но ничего, теперь статейку себе привёз
3 апреля 2023, 20:32
Обидно ему стало, что получил от молодого.)
3 апреля 2023, 21:58
266324733, возможно он из этих.... которым всё можно! вот и пистоль показал
4 апреля 2023, 12:26
так в табло получил - обидно стало, а второй - молодец, не растерялся, ибо "испугался и почувствовал угрозу жизни и здоровью, и чтобы избежать страшного маскимально быстро покинул место опасности и обратился к полицейскому за помощью", первый может даже и присесть, при неудачном раскладе
3 апреля 2023, 20:18
2 альфа-самца
3 апреля 2023, 21:59
Guddd-Head, теперь только один, потому как второй мусорнулся:(
3 апреля 2023, 21:12
Теперь оба думают :" что это со мной было?"
3 апреля 2023, 20:15
Меддопуск к управлению явно по-недоразумению для обоих участников.
3 апреля 2023, 21:43
Грамотно он Вольво размотал! Надеюсь у Осы мушка спилена? )))
4 апреля 2023, 12:29
а вообще всем урок, нефиг реагировать на идиотов, улыбнулся дураку и поехал дальше, и тебе норм и он целее
3 апреля 2023, 20:15
плохое место, но у клоуна на вольво знак "Уступи дорогу"
3 апреля 2023, 20:11
Анна Емельянова, корреспондент, «пиши есчо»! )))
Гость
3 апреля 2023, 20:55
Старших по возрасту в нашей стране не уважают, и хамят людям пожилого возраста где только можно. Такое воспитание идет с 90 годов .Берите пример с Кавказа какое там к людям старшего поколения.
3 апреля 2023, 21:04
Какой пример?Это они там к своим старшим с уважением,поскольку много знакомых и родственников,если что,прилететь может.Приезжают сюда и здесь к пожилым отношение совсем другое.
3 апреля 2023, 21:16
При чем тут Кавказ? Тут старший по возрасту схватился за пистолет и когда конфликт перешел в завершающую стадию, зачем то схватил осу, пальнул в колесо и начал угрожать водителю.
3 апреля 2023, 21:57
Гость, особенно в Дагестане!!! честь и хвала
Гость
4 апреля 2023, 07:08
вах вах вах.. уже и нельзя на родину приехать, похвастаться тачкой... сразу из соседней деревни первый парень нападет.. P.S. ну и боксировали бы дальше, а то как-то невнятно получилось и машинка пострадала ни за что и незачем. зато теперь есть чем заняться и куда потратить лишние деньги и время
3 апреля 2023, 21:23
Это хорошее видео. Зачет за незакрытую калитку!!!! С удовольствием посмотрел.
3 апреля 2023, 21:26
Вольво в Тотал интересно спишут?