Сейчас
+3˚C
Пробки
3/10
"Островком патриотов" в городе стало меньше. Остальные теперь будут с опаской собирать свои "творческие вечера"
Вот змея какая, а! Хиханьки, да хаханьки у нее. Либералка!
Так.. А вот, на 56 секунде, это, случайно, не Виталий Валентинович был?
А так, да. Хорошая нарезка. Дай бог каждому.
А где еще в городе z-сходняки проводят? Ну так, чтобы обходить десятой дорогой, мало ли
как кофе турецкий?
Этот кейс нужно обязательно разобрать на Разговорах о важном. И объяснить учащимся, к чему может привести либеральная пропаганда, надиктованная Вашингтоном и их сателлитами-прихвостнями.
оделись и разошлись спокойно
а что и где взорвалось не видно.
Выпрыгивать из окна уже не модно?
Ни че не понятно, отключили свет, включили свет, погиб 1 человек хотя рядом с ним было как мин два
Ну и что где взрыв то?что за темень как тетка руки вытянула, снова на лохов?
Когда ваши дети будут спать, посмотрите, что у них в телефонах, на каких блогеров подписаны, кому лайки ставят. Если у вас возникнут сомнения относительно того, что ваш ребенок может попасть под либеральное влияние, звоните на телефон доверия МВД, звонок анонимный.
больше на постановку похоже, бабахнуо, а чел ходит снимает спокойно
Очень сомнительная нарезка видео. Момент взрыва вырезан. Люди выходят даже пылью не покрытые.
Дарительница бюста, сидевшая в 2-3 метрах от эпицентра взрыва, не получила даже маленьких царапин и ушла своим ходом.
И я должен в это поверить? Спасибо, нет.
Оператор вообще умиляет, даже тон комментирования не поменялся после якобы взрыва. И ни малейшей попытки помогать пострадавшим. Прекрасный островок патриотизма.
'Момент попал на видео'(с) - а почему не показали, раз попал?
Это кино с 'затемнением' меньше всего похоже на описанное в заголовке
почему она руки вытянула перед взрывом? может у статУи кнопка была? и обладатель нажал на глаз или на нос?
Тролли все на слежке по IP адресам, с собакой лучше толь днём гуляйте)
Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Весёлые истории
Увидеть не хотите ли?
Хахаха
Судя по видео, все прекрасно знала и была в курсе, на что идет. "Стреманулось", когда Владлен рассматривал бюст..
Какой же это врзыв обычный Хлопок опять кликный название
Может кто-нибудь объяснит, почему Владлен называл Настей, девушку, передающей подарок?
да эта Дарья в 4метрах сидела ,и не пострадала,а потом вышла с довольно офигевш.видом.
как тут много "доброжелателей"... как мух...
Если хлопок от статуэтки, предположу, "курьера" настю-дарью использовали втемную. Что только красноречиво говорит о её "друзьях". Вероятно, остаться в живых ей не полагалось. Просто повезло.
Да уж, сколько тут чвонливых людишек. Даже тут в комментариях пытаются дурачить людей, ставя дизлайки под нормальными комментариями. Думайте своей головой. Случилось горе. Виновные будут наказаны.
Горе случилось раньше.