Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Для защиты от беспрецедентных угроз». В Госдуму внесут поправки, ужесточающие наказание за терроризм

8402
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии

"беспрецедентных угроз, с которыми сейчас столкнулась наша страна со стороны Украины"
Зазеркалье.

X-кот03 Апр 2023 в 22:31

а-а-а, страшно, страшно лакеям.

Отец Родной03 Апр 2023 в 22:33

Резинку попользовали, и выкинули, свою миссию она выполнила на отлично. Следствие закрыто))))

Pilat03 Апр 2023 в 22:34

Это конечно хорошо, но кураторов терроризма этим не напугать.
Законодательно нужно прописать карающий ответный удар по выявленным заказчикам, если иными способами их не привлечь к ответственности..

конец режима ближе всё.

хе-хе.

Гость03 Апр 2023 в 22:36

Донный клапан служит для запирания донного отверстия в раковине или биде для того, чтобы предотвратить слив воды из раковины или биде. То есть, если Вам необходимо, чтобы в раковине или биде вода не сливалась какое-то время, Вы при помощи рычага закрываете клапаном сливное отверстие.

душилидушили03 Апр 2023 в 22:40

Ну-ну. Ужесточуны уже разошлись.

Гость03 Апр 2023 в 22:48

Не те статьи вводят. Вот надо какую:
58-14. (добавлено 6 июня 1927 г.) Контрреволюционный саботаж, то есть сознательное неисполнение кем-либо определённых обязанностей или умышленно небрежное их исполнение со специальной целью ослабления власти правительства и деятельности государственного аппарата, влечёт за собой лишение свободы на срок не ниже одного года, с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до расстрела с конфискацией.

Так вот, для чего это всё было.

Гость03 Апр 2023 в 23:01

Как быстро выяснилось для чего был нужен очередной "рязанский сахар"...

муматор03 Апр 2023 в 23:04

то есть до сегодняшнего момента терроризм не представлял такую угрозу? Совпадение?

Гость03 Апр 2023 в 23:37

Любой юрист знает: когда за совершение какого-либо преступления всё ужесточают и ужесточают наказание, это значит, что закон не работает. Царская власть народовольцев вешала. И где царская власть?

Гость03 Апр 2023 в 23:43

А толку то? Террористов ужесточение наказания остановит? Конечно нет! Какая смертнику разница на сколько его грозятся посадить?!

А вот под "публичное оправдание терроризма" постаравшись даже этот пост можно подвести, типа "недостаточно согласен с ужесточением борьбы против терроризма".

Дорогие в буквальном смысле этого слова депутаты! То, что Вы предлагаете не защитит вас от террористической угрозы. Более того, руководству Украины устраивать теракты просто невыгодно - военной пользы никакой, а политическая и экономическая поддержка стран нато может уменьшится.

Вы уж извините, но Суслова на вас нет. Он был мудрый и опытный, а вы, по-видимости не такие.

Толя Новосельцев03 Апр 2023 в 23:47

А действия, приведшие к вступлению Финляндии в НАТО, это - терроризм? Будем карать по всей строгости?

chip104 Апр 2023 в 00:28

Все правильно, нужно ужесточать, брать пример у евреев, но необходимо спецслужбы довести до уровня израильского!

Гость04 Апр 2023 в 04:02

Так и вижу как под Гимн России вносят кувалду в зал заседаний на золотом подносе)))

28008845004 Апр 2023 в 06:44

Кого можно напугать пожизненным, когда у нас и так практически пожизненное лишение свободы?

Гость04 Апр 2023 в 06:49

а когда внесут поправки, ужесточающие наказание за участие в Госдуме?

ProstoZloy04 Апр 2023 в 08:36

"Если бы вместо миллиардов, которые тратятся на вооружённые силы, нашлись бы миллионы на образование и здравоохранение, то для терроризма не было бы места."
Профессор С.П. Капица

Эд Хэммет04 Апр 2023 в 09:37

Во времена Басаева таких угроз не было.

Гость04 Апр 2023 в 10:13

Быть за сво оправдание терроризма?

Вернуться к публикации
close