Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Суд в Петербурге отправил под стражу американца, который показывал девочке срам в автобусе

3 апреля 2023, 23:22
4 апреля 2023, 02:26
SRAM - американский производитель запчастей для велосипедов, один из лучших в мире. Что именно он показывал?
4 апреля 2023, 08:35
Польза санкций, звёздочку, может, или амортизатор новый
4 апреля 2023, 09:35
Если бы не хотела видеть, не снимала бы на телефон.
Гость
4 апреля 2023, 13:23
Вы,видимо,всегда говорите эту фразу,демонстрируя свое "хозяйство".
4 апреля 2023, 07:19
А срам-то большой? А? А?
Гость
4 апреля 2023, 08:00
Крик души прям.Сочувствую.
4 апреля 2023, 08:25
Гость
4 апреля 2023, 08:00
Крик души прям.Сочувствую.
Вы не сочувствуйте! Отвечайте на вопрос!
Гость
4 апреля 2023, 13:32
4 апреля 2023, 08:25
Вы не сочувствуйте! Отвечайте на вопрос!
Вы можете себе выбрать любой на свой вкус и кошелек.Консультанты в специализированном магазине вам с удовольствием помогут и посоветуют.
4 апреля 2023, 00:22
Срам (и стыд) это то, что показывает РФ, «американец» показывал гениталии
4 апреля 2023, 01:16
Ты потом можешь его найти и он с удовольствием будет это делать с твоей мамой и дочкой
4 апреля 2023, 01:30
4 апреля 2023, 01:16
Ты потом можешь его найти и он с удовольствием будет это делать с твоей мамой и дочкой
Его, кого/чего показывать? Срам РФ каждый день в новостях. А от гениталий американца можно просто отвернуться. У нас тут сауны общие - все всё видели, ничего нового
Гость
4 апреля 2023, 02:36
так и есть ))
3 апреля 2023, 23:56
Что-то мне подсказывает, что всяким спецслужбам не удастся никого из своих посаженных агентов в США выменять на этого. Тут мимо, ребята. Ищите скульпторов малых форм из США, работающих в РФ. Может, найдёте кого на обмен.
Гость
4 апреля 2023, 00:49
Только в помрачённом сознании вроде твоего могла родиться идея, что трясущего писюном америкашку задержали не за это, а злые спецслужбы, чтобы обменять...)
4 апреля 2023, 10:00
"Несовершеннолетней он продемонстрировал то, что она вряд ли хотела увидеть." Откуда автору известно,что она не хотела этого увидеть? Свечку держал? Может она всё и спровоцировала.8й класс - уже кобыла ,а не февочка.
3 апреля 2023, 23:52
Давайте покажем за это срам американцем и чем больше тем лучше!
Гость
3 апреля 2023, 23:40
Кроме слов девицы есть какие-то доказательства?
Гость
3 апреля 2023, 23:45
Видео камеры из салона автобуса, нам не покажут.
3 апреля 2023, 23:53
Гость
3 апреля 2023, 23:45
Видео камеры из салона автобуса, нам не покажут.
Было б че на видео, ему бы показали, и он в отказку не пошел
4 апреля 2023, 01:20
Ты внимательно прочитала?
Гость
4 апреля 2023, 00:09
Обменный фонд увеличивается
Гость
4 апреля 2023, 00:06
В обменный фонд? Как говаривал Станиславский: "Не верю".
Гость
4 апреля 2023, 07:01
Набирают обменный фонд для переговоров. чего неясно. Поверить что там прямо два американца за 3 дня только для дураков
4 апреля 2023, 07:34
Умные это понимают, а для толпы дураков срам придумали))
Гость
4 апреля 2023, 07:55
Будут обменивать американцев на арестованные на западе счета и недвижимость?
Гость
4 апреля 2023, 00:16
А почему в музеях статУи со срамом стоят?
4 апреля 2023, 01:17
А ты подумай , это не больно
4 апреля 2023, 01:17
А ты подумай , это не больно
Шестикласницы по музеям не ходят!
Гость
3 апреля 2023, 23:32
Нынешним восьмиклассницам, показанное им не в диковинку класса с шестого.
Гость
3 апреля 2023, 23:56
По своей дочке судите?
4 апреля 2023, 06:24
Вы шестиклассница ?
Гость
4 апреля 2023, 06:45
Требуется проверить девушку и ее мать на детекторе лжи. И возможно, дать статью о фейках против иностранных туристов.
Гость
4 апреля 2023, 08:23
Ага, человек живет в Спб более 10 лет без проишествий. Думает, а покажу ка я ... А, тут девица, и нет она не зависает в телефоне, она бдит за страшным дядькой. А когда все происходит, запоминает перекресток и ведет фотофиксацию. Правда на фото только мужик закрывающий лицо. А теперь вопрос: Как быстро этот ботан, сидящий два месяца по такой статье, признается во всех грехах?
Гость
4 апреля 2023, 02:35
Срам - в смысле успехи российской армии на карте за последний год
Гость
3 апреля 2023, 23:34
Нужно оградить наших детей от влияния американщины!
3 апреля 2023, 23:53
Сдать детей в интернаты до совершенолетия?
4 апреля 2023, 01:20
3 апреля 2023, 23:53
Сдать детей в интернаты до совершенолетия?
Как тебя и как ты своих
Гость
4 апреля 2023, 08:50
Почуяв слежку и предвидя возможный провал, американский шпион решил, так сказать, отсидеться на какое-то время...
Гость
4 апреля 2023, 09:16
Этот "американец" махровый русак, которому по недоразумению когда-то выдали американский паспорт.