Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Пособия на детей придут в другие даты: публикуем график выплат на весь год

Теперь пособия будут приходить в единый день

268617
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
своих не бросаем05 Апр 2023 в 07:26

если взрослые не работают, то в пособии откажут....норм😆😆😆😆 а если работают, то должны получать ниже плинтуса... отлично.

Гость05 Апр 2023 в 07:33

Пособия должны индексироваться в соответствии с подорожанием продуктовой корзины, только не той, что Госдума считает, а реально - народной.

Гость05 Апр 2023 в 07:56

Был в Соц фонде в Невском районе. Туча важных сытых тетенек в большом здании.
Самая активная у входа. Все знает, на все вопросы отвечает, куда идти и что делать советует.
Но это агитаторша за кредит в Почта банке. После каждого совета о пенсии и номере кабинета - реклама Почта банка, их чудо карточек и беспроцентных кредитов.

Гость05 Апр 2023 в 12:44

за май - 5 июня?
а чего не 5 апреля?
жулики

Гость05 Апр 2023 в 12:55

у всех финансовый год закрывается в марте, ау вас в конце года
очень интересно

27748315706 Апр 2023 в 19:18

Написано, будут учитываться доходы совершеннолетних детей. Вот здорово, а если они живут отдельно, если у них уже свои семьи, при чем тут их доходы?

Гость07 Апр 2023 в 01:31

А 3 мая разве не выходной день?

Гость07 Апр 2023 в 21:20

Вот и думайте теперь, что хотите: пособие нам на ребёнка до 7 лет назначили, а получаем мы его каждый месяц в разные дни: 11 января, 6 февраля 9 марта, а за апрель ещё вообще не получили... БАРДАК ПОЛНЫЙ иными словами!!!

Гость12 Апр 2023 в 16:08

Здравствуйте всем кто уже получил детские от 3до7лет.

Гость12 Апр 2023 в 17:35

Ничего ещё не перечисляли, информации нигде нет,то 4го числа приходят,то 9,то 14,а за март когда ждать теперь?

Гость13 Апр 2023 в 13:46

Звонила 12 апреля в гор. центр. Сказали пришло письмо, что выплата от 3 до 7 будет во второй половине месяца. Точной даты нет, информации никакой не размещают. Знакомым пришла выплата уже 3 апреля. Почему такой бардак и как так выборочно платят??

Гость13 Апр 2023 в 17:05

Здравствуйте Подскажите пожалуйста правда что будет выплата 28 числа за 3 мая.

Гость14 Апр 2023 в 06:32

Когда дадут выплаты за апрель, в связи что 3 мая праздники отдыхаем. Какого числа перечисляет?

Гость14 Апр 2023 в 10:57

Мне неипонятно , как так за февраль в апреле, но в апреле еще так и не получила выплату на третьего ребенка, и какой сдвиг я пособие получила , январь, февраль, март. Сейчас за апрель получу сдвигов не было, но и денег тоже нет (( удобно было когда первого числа приходили.

Гость14 Апр 2023 в 17:24

Вот что написано на сайте госуслуг СПб:
Списание с лицевого счета Городского центра средств ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от 3-х до 7-и лет включительно за апрель 2023 года в кредитные организации и на почтовые отделения ожидается 21.04.2023 года. Выплата средств на почтовых отделениях начнется с 03.05.2023 года.

Гость15 Апр 2023 в 15:25

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если , оформила единое пособие на детей в апреле то мне перечислили деньги за апрель а за май я теперь получю только в июне?

Гость17 Апр 2023 в 14:17

Кто получил за апрель пособие откликнитесь с 3 до 7 лет

Гость19 Апр 2023 в 00:58

Не пришли детские за апрель. Сколько можно ждать конец почти апреля.

Гость19 Апр 2023 в 08:24

Всём придут 24числа и каждому месяца так же

Гость19 Апр 2023 в 08:25

24апреля будут

Гость21 Апр 2023 в 21:15

Здравствуйте я получала 3 до 7 22 числа а сейчас сказали 3 числа придут почему

Гость25 Апр 2023 в 09:21

Здравствуйте получили до 1.5 лет пособия когда придут за апрель

Гость25 Апр 2023 в 19:11

Судя по графику 3 мая

Гость26 Апр 2023 в 19:05

Скажите , пожалуйста, когда будет выплата 3-7 от соц защиты,в апреле или в мае????

Гость27 Апр 2023 в 11:57

Почему то пособия за апрель так и не было , нужно заново подавать документы на оформление ? Не чего не понятно , из статьи следует что придут в июне ?

Гость28 Апр 2023 в 17:03

Здраствуйте я подала заявление 19.04.2023 г от 8-17 лет мне одобрили 24.04.2023 г должны были быть выплаты в течение 5 рабочих дней как узнать когда тепер ?

Гость29 Апр 2023 в 00:20

Мне тоже ничего не пришло, уже конец месяца, посл. Выплата 13марта.3вых.день.не дозвониться в очереди 40.ужас какой то. Получается месяц куда делся не понятно

Гость03 Мая 2023 в 17:24

Я подавала в марте на единые но мне пришли в мае и только за один месяц почему так ?? Хотя должно были за апрель и май оплатить

Гость04 Мая 2023 в 22:45

Я 15 апреля подала заявление на единое пособие, 18 апреля одобрили. Написано в течение 5 дней получу. Уже 4 мая ничего так и не получила🤔

Гость05 Мая 2023 в 11:37

Не пришло единое пособие 3 мая .

Гость05 Мая 2023 в 16:28

Не пришло, не 3 не 5 мая... Когда, тоже Бог его знает... Вот и рассчитывай на них. 😔

Гость07 Мая 2023 в 12:39

А мне пришло 3, и 4 почему не пойму?

Гость08 Мая 2023 в 20:49

Не пришли ни 3, ни 5, ни 8...

Гость25 Мая 2023 в 06:15

Для удобства кого?А мать с ребенком должна сидеть 1.5месяца без денег.Если выплата была 20 апреля,а теперь 5 июня..это кому удобно.мгй

Гость25 Мая 2023 в 06:16

Кому это удобно????? полтора месяца сидеть с ребенком без денег

Гость01 Июн 2023 в 08:59

А как раньше жили без пособий. Сколько возмущений, не в ту дату пришли, мало платят, отказали и т. д. Нужно работать и работать и ненадеяться на пособие, оно будет не всегда.

Гость27 Июн 2023 в 14:32

Уже 27 июня пособия все нет . Почему? В апреле были 13 числа в мае 28 .а сейчас в чем причина?

Гость28 Авг 2023 в 12:03

Уже заканчивается август, а детских пособий всё нет. Кто знает почему?

Гость04 Сен 2023 в 15:45

Здравствуйте скажите пожалуйста когда придут универсальное пособие за сентябрь?

Гость25 Ноя 2023 в 15:45

Здравствуйте,а кто знает они вообще придут,моему ребенку в Январе было 2 года,за Февраль,Март,Апрель,Май я не получала у других таких же как и я пособие пришло в ноябре за все месяцы

Вернуться к публикации
close