Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Взят при попытке уехать из региона. МВД показывает объяснения водителя «Соляриса», оскорбившего христиан

44993
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
Гость05 Апр 2023 в 08:28

А куда можно уехать на электричке из Невской Дубровки за пределы региона?)))
Она только до финбана везёт))

инкогнитто05 Апр 2023 в 08:30

Ну посиди года 3, подумай... Извинения сопливые оставь для других. Милиции респект!

funtanka05 Апр 2023 в 08:30

Теперь будет перед мусульманами извиняться. Недаром древние говорили молчание золото.

своих не бросаем05 Апр 2023 в 08:32

сколько гуана в русских городах осело за четверть века...

Гость05 Апр 2023 в 08:34

А за дискредитацию СВО и по 282 за л, оскорбление русских его судить не будут что ли?

iliy05 Апр 2023 в 08:37

Свои извинения он должен оставить на потом, когда ответит за весь свой цирк, а потом уж пусть извиняться, если осознает, конечно же

Гость05 Апр 2023 в 08:38

не рассматривается вариант, что сородичи подобрали зиц-председателя, чтоб реальный виновник успел уйти восвояси?

Гость05 Апр 2023 в 08:44

Ждем появления на сцене главного заступника всех бородатых -дона.

Гость05 Апр 2023 в 08:45

А когда же начнут задерживать тех нацистов, которые обзывают, оскорбляют и унижают представителей других народов, проживающих на территории РФ?

Antuan Rokanten05 Апр 2023 в 08:47

Как же здорово, что его задержали. Теперь он никому не причинит вррда.

Гость05 Апр 2023 в 08:47

Как в таких случаях пишут местные (нет.) комментаторы?

Хе-хе-хе.

26510184705 Апр 2023 в 08:55

Особенно порадовало, что у депутата " племянников полгорода".

Гость05 Апр 2023 в 09:04

"Нервировался...не подумал...".
Понять и простить и отпустить:))))

VKuser48161587205 Апр 2023 в 09:17

вот в этом и опасность, что таких "племянников полгорода".
не город, а проходной двор для таких племянников

Гость05 Апр 2023 в 09:19

Косо посмотрел - двушечку. Издал голосовое сообщение - пятерочку. Убегал от полицейских - пятнашечку!

Dead Моро.Z05 Апр 2023 в 09:28

Оно очень сильно «нервировался» поэтому понос пошёл ртом...;)

А1357905 Апр 2023 в 09:39

Половина Санкт-Петербурга - племянники Алиева. Статистика, близкая к правде.

душилидушили05 Апр 2023 в 09:52

Шовинизм в отношении кого бы то ни было, это и правда недостойно. Но оскорбления этих сверхчувствительных верующих на каждом углу уже утомили! Нюхательных солей верующим, скорее!

Гость05 Апр 2023 в 09:55

Вот если бы все силовые структуры так быстро и качественно работали. Мечта. Может сбудется? А Вы как думаете?

kukuruzza05 Апр 2023 в 10:00

Дядя мог бы поступить как порядочный человек—уехать подальше от позора вместе с «пол-города племянников»…

AGP05 Апр 2023 в 10:07

Саид Алиев, "племянников у него полгорода": дядя Саша Беглов не родственник, часом?

Гость05 Апр 2023 в 10:18

Почитал .... Дааааа, культурный город!

Y56700p805 Апр 2023 в 10:22

он хорошо знает своего дядю. и поэтому у него сложилось мнение о людях которые за этого дядю голосовали. он знает каким способом дядя стал богатым в России и поэтому делает выводы о населении и власти

Гость05 Апр 2023 в 10:27

Полиции спасибо! Здесь сработали чётко!

VKuser15134690405 Апр 2023 в 10:33

Очередной таксист или торгаш без образования, профессии...приехал в чужую страну, хамит, бьет полицейских...безнаказанность и молчание наше делают их такими...датт три года и запретить въезд в Россию навсегда!!

Гость05 Апр 2023 в 10:35

Судить по всей строгости закона! И никаких извинений, не принимать!!!

Йёхан05 Апр 2023 в 10:39

Зайчики живут с зайчиками, козлики - с козликами, барашки - с барашками.
В чужой монастырь со своими законами не лезут.

Enigma_05 Апр 2023 в 10:45

извинения не принимаются!!, тк неискренние , а от страха и из-за мокрых штанов. Смелые толпой, а потом и мамой клянутся, и детей вспоминают.
Не верю трусу, не мужик!

Enigma_05 Апр 2023 в 10:52

а он в Н.Дубровке ждал проходящий до Баку? :))

Гость05 Апр 2023 в 10:59

чОрный солярка почти чОрный волга вскружил голову мамеду простить и отпустить на родину.

Гость05 Апр 2023 в 11:00

"И что за диво - из далеко, подобный сотням беглецов, на ловлю счастья и чинов ......................Смеясь, он дерзко презирал чужой страны язык и нравы" М. Ю. Лермонтов

Гость05 Апр 2023 в 11:14

Русским за такое три года дают.. посмотрим, одинаков ли закон РФ для всех ?

Stenmen05 Апр 2023 в 11:31

Если бы не упомянутая сво(!!!) , никто даже ловить и искать не стал.

Гость05 Апр 2023 в 11:36

Казнить!

Гость05 Апр 2023 в 11:40

Не вижу комментария деда с репой.

baddanZer05 Апр 2023 в 11:45

Добрая новость!

28016466805 Апр 2023 в 11:53

Извинение не принимаються, 100 процентов врет. Лишить гражданства, и вместе с детьми депортировать на родину. Если нельзя лишить гражданства, вместо тюрьмы отправить вместе с детьми на передовую, пусть окопы копают для наших военных.

Гость05 Апр 2023 в 12:04

сколько же можно терпеть этих ,из ближнего зарубежья???????

Гость05 Апр 2023 в 12:06

А вот что делать с русскими,христианами ,которые не пропускают скорую помощь,по пьянке сбивают детей на переходах, напиваются на Пасху и орут матом не взирая,что рядом дети и т.д. Их куда? И при чем их дети?

Гость05 Апр 2023 в 12:07

Очень сильно не повторится?Очень сильно верим...Пока хвост не прижали такой орел был.

Гость05 Апр 2023 в 12:30

Что то Алиев везде успевает. Какой прозорливый иностранец. К ногтю депутата.

ivana05 Апр 2023 в 22:04

диаспора еще не оправдала?

Вернуться к публикации
close