Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
А куда можно уехать на электричке из Невской Дубровки за пределы региона?)))
Она только до финбана везёт))
Ну посиди года 3, подумай... Извинения сопливые оставь для других. Милиции респект!
Теперь будет перед мусульманами извиняться. Недаром древние говорили молчание золото.
А за дискредитацию СВО и по 282 за л, оскорбление русских его судить не будут что ли?
Свои извинения он должен оставить на потом, когда ответит за весь свой цирк, а потом уж пусть извиняться, если осознает, конечно же
не рассматривается вариант, что сородичи подобрали зиц-председателя, чтоб реальный виновник успел уйти восвояси?
Ждем появления на сцене главного заступника всех бородатых -дона.
А когда же начнут задерживать тех нацистов, которые обзывают, оскорбляют и унижают представителей других народов, проживающих на территории РФ?
Как же здорово, что его задержали. Теперь он никому не причинит вррда.
Как в таких случаях пишут местные (нет.) комментаторы?
Хе-хе-хе.
"Нервировался...не подумал...".
Понять и простить и отпустить:))))
вот в этом и опасность, что таких "племянников полгорода".
не город, а проходной двор для таких племянников
Косо посмотрел - двушечку. Издал голосовое сообщение - пятерочку. Убегал от полицейских - пятнашечку!
Половина Санкт-Петербурга - племянники Алиева. Статистика, близкая к правде.
Шовинизм в отношении кого бы то ни было, это и правда недостойно. Но оскорбления этих сверхчувствительных верующих на каждом углу уже утомили! Нюхательных солей верующим, скорее!
Вот если бы все силовые структуры так быстро и качественно работали. Мечта. Может сбудется? А Вы как думаете?
Дядя мог бы поступить как порядочный человек—уехать подальше от позора вместе с «пол-города племянников»…
Саид Алиев, "племянников у него полгорода": дядя Саша Беглов не родственник, часом?
Почитал .... Дааааа, культурный город!
он хорошо знает своего дядю. и поэтому у него сложилось мнение о людях которые за этого дядю голосовали. он знает каким способом дядя стал богатым в России и поэтому делает выводы о населении и власти
Полиции спасибо! Здесь сработали чётко!
Очередной таксист или торгаш без образования, профессии...приехал в чужую страну, хамит, бьет полицейских...безнаказанность и молчание наше делают их такими...датт три года и запретить въезд в Россию навсегда!!
Судить по всей строгости закона! И никаких извинений, не принимать!!!
Зайчики живут с зайчиками, козлики - с козликами, барашки - с барашками.
В чужой монастырь со своими законами не лезут.
извинения не принимаются!!, тк неискренние , а от страха и из-за мокрых штанов. Смелые толпой, а потом и мамой клянутся, и детей вспоминают.
Не верю трусу, не мужик!
чОрный солярка почти чОрный волга вскружил голову мамеду простить и отпустить на родину.
"И что за диво - из далеко, подобный сотням беглецов, на ловлю счастья и чинов ......................Смеясь, он дерзко презирал чужой страны язык и нравы" М. Ю. Лермонтов
Русским за такое три года дают.. посмотрим, одинаков ли закон РФ для всех ?
Казнить!
Не вижу комментария деда с репой.
Извинение не принимаються, 100 процентов врет. Лишить гражданства, и вместе с детьми депортировать на родину. Если нельзя лишить гражданства, вместо тюрьмы отправить вместе с детьми на передовую, пусть окопы копают для наших военных.
сколько же можно терпеть этих ,из ближнего зарубежья???????
А вот что делать с русскими,христианами ,которые не пропускают скорую помощь,по пьянке сбивают детей на переходах, напиваются на Пасху и орут матом не взирая,что рядом дети и т.д. Их куда? И при чем их дети?
Очень сильно не повторится?Очень сильно верим...Пока хвост не прижали такой орел был.
Что то Алиев везде успевает. Какой прозорливый иностранец. К ногтю депутата.