Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Cisco уничтожила товары для России на 1,9 млрд руб.: запчасти, оборудование и даже мебель и транспорт

27772
Вернуться к публикации
Комментарии100
Все дискуссии
27457303805 Апр 2023 в 09:15

Воть прямо уничтожили и спалили дотла?Шашлык в пропасть?

Гость05 Апр 2023 в 09:16

хочется поржать, а чего-то не смешно. как из чумной зоны бегут. да, сбежали уже все, кто мог

Гость05 Апр 2023 в 09:17

Ничего, посконносуконные "барышень" на коммутаторы посадят.

tarakan05 Апр 2023 в 09:18

Списано по бухгалтерии, не есть уничтожено физически,хоть так и написано.

26184725105 Апр 2023 в 09:22

- Теперь вино. Разбила... две бутылки.
- Три!
- Пиши три.

Alex00005 Апр 2023 в 09:23

По меркам киски - копейки, но ход показательный.

Карабас Барабас05 Апр 2023 в 09:33

Пытались отжать но, хозяин оборудования предпочёл его уничтожить.
Так ли уж полезны нам санкции?

Гость05 Апр 2023 в 09:35

Физическое уничтожение происходило на территории России или в космосе?!..

28021643305 Апр 2023 в 09:36

Скоро на авито будет много дешевой техники Cisco

azatoth05 Апр 2023 в 09:49

"Три порции шашлыка - выкинула в пропасть"

(ну на самом деле 1,8 млрд это 20млн евро, в масштабах Cisco не самые большие деньги - на котировках больше заработали"

Гость05 Апр 2023 в 09:52

А как же экология, грета тунберг? Бережное отношение к товару? Лицемеры, как и все западники.

своих не бросаем05 Апр 2023 в 09:56

сильно.

Zhora201905 Апр 2023 в 10:02

наше чиновье опять облажалось.. надо было просто все отобрать и раздать бабушкам

funtanka05 Апр 2023 в 10:03

Даже если физически не уничтожили использовать их всё равно не получится. Там нужно ключи обновлять с сайта Циски ежемесячно, иначе просто всё отключается. Сломать наверное можно, но небезопасно.

GOAT05 Апр 2023 в 10:03

Длинки ничуть не хуже.

Гость05 Апр 2023 в 10:05

местные жулики зашебуршались. хахаха

Mustamyaki05 Апр 2023 в 10:08

Верю!
Конечно дяди капиталисты готовы отдать приказ уничтожить 26 млн. $, а их служащие, вплоть до сотрудников самых низких рангов, готовы такой приказ исполнить.
Ведь при капитализме так важны принципы и ощущение моральной правоты, того, что ты на стороне добра. И ради этих принципов все по цепочке исполнения команд, от верхних руководителей до людей на местах, готовы в едином порыве наносить себе финансовый урон.

Мillemelle05 Апр 2023 в 10:15

назло маме отморожу уши

Гость05 Апр 2023 в 10:15

Ваша Cisco купила бы Whiskas, да кто ж ей теперь его продаст-то?

Гость05 Апр 2023 в 10:16

Шляпа.

Dmitriy900005 Апр 2023 в 10:16

Уничтожено путем размещения сотрудниками на авито

Гость05 Апр 2023 в 10:29

Почему не арестовали и не допустили уничтожения стратегически важных запчастей?

Ща телекомуникационный сектор завоет, когда оборудование станет выходить из строя, а денег на такое новое, но другого производителя у них нету.
Вот и будем конфету за щекой гонять😁

случайный_5e4ce4e84d5e305 Апр 2023 в 10:29

экспл.запчасти, демонстрационная техника, мебель, транспорт.. ну-ну

Гость05 Апр 2023 в 10:30

Жаль конечно, если уничтожили.
Обесценили и свой труд и других.
И в итоге, ни себе, ни людям.

baddanZer05 Апр 2023 в 10:33

«От супа отказалась».
— Отказалась.
— В скобках: «Суп харчо».
— «Харчо».
— Дальше... «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть».
— «В пропасть».
— Теперь вино: «Разбила… две бутылки».
— Три!
— Пиши «три».
— Три… бутылки.

GOAT05 Апр 2023 в 10:38

Ну и отлично.

b-zzone05 Апр 2023 в 10:41

Ой, у нас это давно делают. Сколько сыров и прочих продуктов поустили под бульдозер! Им еще до нас далеко ))

Мы своё сделаем! (с)

Русич Древний05 Апр 2023 в 10:44

Странно. Микросхемы для «Калибров» берутся из стиральных машин, а уничтожают другое оборудование. Наверное плохо слышно было.

Гость05 Апр 2023 в 11:07

А когда многие армяне, уходящие из Карабаха, палили свои дома - это не выглядело странным? Ведь так же можно сказать эти дома прекрасно бы послужили новым хозяевам - азербайджанским.

Гость05 Апр 2023 в 11:10

Все имущество, офисную мебель и даже автотранспорт?
И все это на 1 мил. рублей?
Смешно.
Сочиняй дальше.

Гость05 Апр 2023 в 11:24

Ещё один шаг к банкротству сделали, кому теперь их продукция нужна!

27482170805 Апр 2023 в 11:27

а в ккаком месте было уничтожение? есть инфа?

Гость05 Апр 2023 в 11:29

Снова не слаженность в ведомствах, упустили момент предотвращения отсрочки коллапса в телекоммуникации☝

Поражает масштаб уничтоженных запчастей🤦‍♂️

Гость05 Апр 2023 в 11:40

Теперь хорошо бы заставить их оплатить утилизацию и переработку того, что осталось от уничтожения. Вообще-то это загрязнение природной среды.

Гость05 Апр 2023 в 11:52

молодца! так держать!

Гость05 Апр 2023 в 12:05

что , даже документы по уничтожению имеются ? Или работники отдела безопасности все себе прихапали ? Глядишь через годик всплывут на сетях серийные номера этих железок ..

Гость05 Апр 2023 в 12:05

Ждем на Avito ))

Гость05 Апр 2023 в 12:33

Пишите больше, бумага стерпит!

Гость05 Апр 2023 в 12:37

Спокойно.......
Сейчас как российский производитель выйдет, как заполнит эту промышленную нишу, как разовьёт производство, как получит дотацию из федерального и регионального бюджета как потом обанкротится данное предприятие и страна вместо развития собственного производства будет это возить из Китая, Индонезии, Пакистана......

Гость05 Апр 2023 в 12:40

"Разрушить все шоссе, прилегающие к переднему краю обороны, и шоссе, которыми противник пользуется для своего маневра на глубину до 50 км. Разрушения поддерживать непрерывно. Обязательно уничтожить все мосты. Все танкоопасные направления заминировать противотанковыми минами и бутылками с горючей смесью. На возможных направлениях пехотных атак немедленно поставить противопехотные минные поля, проволочные заграждения, завалы, баррикады и подготовить огневые заграждения."
Из директивы командования Западного фронта от 30 октября 1941 года.

Гость05 Апр 2023 в 13:02

Российские производители давно ждут и готовы заполнить эту нишу Отечественной продукцией...........

Гость05 Апр 2023 в 13:37

А где уголовные дела?

Рострелли05 Апр 2023 в 14:06

Фигасе. Психанули.

Вернуться к публикации
close