Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Пять человек пострадали в результате прорыва трубы с кипятком в Петербурге. Еще один — жилец соседнего дома

11828
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость05 Апр 2023 в 10:51

И взрывать ничего не надо. У нас свои диверсанты, регулярно людей колечущие.

AndrewBarsik05 Апр 2023 в 10:52

Давай, Бастрыкин! Твой выход! Поручи "разобраться и возбудить дело"! Кто довёл городское хозяйство до аварийного состояния? Не жалей их, "впаяй" им по всей строгости!

Гость05 Апр 2023 в 10:55

Надо выделить очередные миллиарды

карпатыч05 Апр 2023 в 10:57

бывшая коллега лет 15 назад так по пояс провалилась в кипяток... где то на просвете. это жуть

Гость05 Апр 2023 в 11:02

Не взорвут так сварят.

Гость05 Апр 2023 в 11:11

В новостях есть неточность, не дровяной переулок, а дровяная улица.

Гость05 Апр 2023 в 11:29

На Дровяной по 2-3 раза в месяц рвёт трубы. Никак не найти трубу, чтобы на небольшой улице поменять?

Гость05 Апр 2023 в 11:39

в 8 уже была авария

Гость05 Апр 2023 в 11:52

21-й век, а у нас до сих пор людей сосульками убивает, да в кипятке варят.

Martin_5e4cee53453d305 Апр 2023 в 11:55

... зато мы делаем ракеты и по оброку ЖКХ впереди планеты всей.

Гость05 Апр 2023 в 11:56

На дровяной улице по 5-6 раз в год эту трубу 0аделывают.никак не заделают. Позорище

26079277105 Апр 2023 в 11:57

Живу на Дровяной. Подтверждаю-стабильно не реже чем раз в 2-3 месяца авария. А если не теплосеть всё расковыряет, так Ленэнерго или Водоканал. Какая-то аномалия тут у нас просто(((

Donkey2115005 Апр 2023 в 12:00

В комментариях забыли главное - поблагодарить спасателей, которые с риском для собственного здоровья полезли в кипяток, и спасли беспомощных людей. Пожелаем им поскорее поправиться, и чтобы в дальнейшем им пореже приходилось рисковать из-за чьей-то вороватости и разгильдяйства!

душилидушили05 Апр 2023 в 12:19

Тоже, наверное, девушка какая-то статуэтку подложила в трубу по наводке вражеских спецслужб?

Гость05 Апр 2023 в 12:56

Тут по любому должен кто-то возбудиться........
Или возбудилка исшоркалась об мядали........