Рассыпать что-нибудь неприятно пахнущее.
Или вроде спреи есть специальные.
Гость
5 апреля 2023, 11:51
Пострелять из ружья по проходящим. Они перестанут ходить, а у вас появятся новые друзья-сокамерники. Законно никак.
Гость
5 апреля 2023, 12:00
Собачники также, а то и в большей степени, содержат этот город, как и бездельники несобачники, которые сели на готовую социалку, а теперь ещё и хвост поднимают! Школы строили с денег всех покупателей квартир, вне зависимости надо тебе это или нет! Надоели уже иждевенцы!
Как же уже надоели эти собачники! Выгуливают своих блохастых псин без намордника, без поводка. Эти псины срут везде. А хозяева и не думают за ними убирать. Просто дикость! Это ужас. Загадили весь город. Когда уже будут штрафовать по миллиону за псину без намордника и поводка? Сколько еще этот беспредел будет продолжаться?
... собачий бизнес в городской квартире- сам по себе состав правонарушения в приличном обществе образует. А в этом случае- не только без штанов, на нары бы отправили отмороженных собаководов.
в квартире держать таких собак да еще и несколько-это надо хозяев на предмет вменяемости проверять. пока их на зону за такое отправлять не будут -ничего не изменится
Гость
5 апреля 2023, 12:01
В Ленинграде всегда держали! Не надо с хуторов сюда ехать
В Ленинграде всегда держали! Не надо с хуторов сюда ехать
бойцовых собак держат те кого в школе били, они вот теперь с этими комплексами самоутверждаются ходят по двору и с поводков их спускают чтобы их боялись
сам наверное такой
бойцовых собак держат те кого в школе били, они вот теперь с этими комплексами самоутверждаются ходят по двору и с поводков их спускают чтобы их боялись
сам наверное такой
Стаффорд вроде не боец. А две собаки скорее всего для разведения. Бизнес такой у людей.
А вообще, согласен. Нужны четкие правила, каких собак можно держать, в каких условиях и где. И, конечно, бездомных собак быть не должно. Имхо, надо, как в США. Бездомную псину отлавливают, дают характеристику, ищут нового хозяина. Не нашли - усыпляют. Жестоко, но люди тоже человеки. Да и тем же домашним собакам бездомные - угроза. Тут двух Стаффордов держат... В густонаселенном районе, в многоэтажной застройке...
вероятность, что родственник пострадавшей девочки депутат, прокурор или высокопоставленный чиновник - 100%
обычным людям такое не светит по всем пунктам. За легкий вред прокуратура не впишется от слова совсем. По частному производству максимум 5 тысяч присудят без покрытия расходов на представителя.
Гость
5 апреля 2023, 11:48
Выражение «от слова „совсем“» — глупый и безграмотный оборот речи.
А предложения в русском языке начинаются с заглавных букв.
Работайте над своей речью, если хотите, чтобы на ваши слова обращали внимание.
Гость
5 апреля 2023, 11:55
Соглашусь! Тут давеча кому то вместо 500 тыр присудили только 50 тыр, но там конкретно 500 тыр было справедливо!
Выражение «от слова „совсем“» — глупый и безграмотный оборот речи.
А предложения в русском языке начинаются с заглавных букв.
Работайте над своей речью, если хотите, чтобы на ваши слова обращали внимание.
твоё внимание мне не интересно, проходи мимо.
Гость
5 апреля 2023, 11:34
По Муринскому парку, вечером гуляют хозяева отморозки с бойцовыми собаками , без намордников и поводков. Вы только представьте 4 или 5 собачек бегают по дороге , рядом идут граждане с собаками которые в намордниках и на поводке. Им говоришь почему вы своих собак отпускаете , они говорят, ну они же не кусают.
И да могу сказать большинство хозяев стали ответственными , за собаками убирают.
Гость
5 апреля 2023, 11:42
Справедливое наказание! А вот если бы хозяйка девочку покусала то была бы уголовка, правда господа законники дышловоды?
Гость
5 апреля 2023, 14:13
Тут не прокурор решать должен, а суд. Хозяевам пожизненный запрет содержания собак, самих собак уничтожить. И это не считая штрафа и моральной компенсации.
Гость
5 апреля 2023, 16:31
здоровьем девочки кто-то поинтересовался , нет! разве что сумма компенсаций вызвала зависть, ну а заводчиков аких собак в городской квартире даже некоторые оправдывают и ещё-смешно-"понаехали с хуторов"
Гость
5 апреля 2023, 11:50
Антисобачники разбушевались.
Интересно, а как трёхлетний ребёнок может определить сильная боль была или несильная? У него ведь нет жизненного опыта.
Гость
5 апреля 2023, 11:54
Ребенка никто и спрашивать не будет, всё фотографии укусов скажут. А если не знаете как собачка кусает могу просветить, их у меня есть )
Гость
5 апреля 2023, 12:04
Вероятно, по степени нуждаемости родителей
Гость
5 апреля 2023, 12:15
Гость
5 апреля 2023, 11:54
Ребенка никто и спрашивать не будет, всё фотографии укусов скажут. А если не знаете как собачка кусает могу просветить, их у меня есть )
Часто напускаете? Вот такие и попадают в постоянные истории! Ну есть и есть, что сказать то хотел?!
Гость
5 апреля 2023, 11:17
Собаки лучше людей
Гость
5 апреля 2023, 11:44
Да, зачастую лучше их хозяев, потому что не ведают что творят.
Гость
5 апреля 2023, 12:33
Ничего страшного, скоро все придет в норму. Без западных лекарств собаки подыздохнут, и все у(с)покоятся.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
759мм 62%В Шушарах собака напала на 3-летнюю девочку. Хозяйка выплатит 400 тыс. руб.