Это такой пендель Путину, что ни в сказке сказать , ни пером описать.Интересно: какую лапшу он нам будет вешать по поводу сказанного Китаем? Скорее всего промолчит, как и тогда, когда Токаев при нём назвал Абхазию, лнр, днр квазиреспубликами.
прямо таки воткнул нефритовый стержень, без подготовки.. у Совбеза аж дыхание остановилось на минуточку, но прилетевшая реанимационная бригада вернула дедушек к дальнейшему существованию
Гость
5 апреля 2023, 12:08
Всё правильно говорит. Ещё в 19 веке английский премьер Пальмерстоун вывел универсальную формулу для глав государств заявив: "У нас нет постоянных врагов и вечных союзников, но есть наши интересы".
Гость
5 апреля 2023, 12:22
Дружба-дружбой, но личная выгода важнее. "Ничего личного. Просто бизнес".
Гость
5 апреля 2023, 11:38
Согласовано ли это с линией партии ? Нам по телевизору совсем другое показывали. Русский с китайцем - братья навек.
Гость
5 апреля 2023, 11:47
Смотри телевизор больше! Тем не менее, на своих картах китайча уже поменяла названия сибирских городов на свои, китайские. А ты, смотри дальше телевизор ...
Песков же заявил, что самое важное это документы, подписанные в москве. Смотрим эти документы: это план и заявление. То есть просто болтовня, которая никого ни к чему не обязывает.
Как показал 1917 год, "верность" армии и флота тоже можно растерять.
1991 год показал то же самое.
Гость
5 апреля 2023, 11:59
доверять никому нельзя, кроме себя!
Гость
5 апреля 2023, 12:05
себе то же нельзя....вот давеча только пукнуть хотел..
Гость
5 апреля 2023, 13:48
Батька тоже ..., когда-то, тот ещё ритор был ....Понимание пришло позже)
А эти ...похитрее будут.У них СВОЙ гешефт.
Гость
5 апреля 2023, 11:39
Всё четко он говорит. Китай со всеми хочет держать деловые отношения. А слова - это слова. А вот дела, это дела. А на деле - Китай лоялен к нам больше всего.
Гость
5 апреля 2023, 11:51
Деловые отношения? С кем? С РФ? Спроси в школе, какие деловые отношения у Китая с РФ и с Европой или США?
Гость
5 апреля 2023, 11:52
Во первых РФ лояльна Китаю,а не наоборот, как полностью зависимая от него страна
Китай лоялен к нам пока от этой лояльности есть выгода, но также поддерживает сотрудничество с ЕС, это нормальная дипломатия. Они в первую очередь думают о своей экономике.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Посол Китая назвал заявление о безграничной дружбе с Россией риторическим приемом