Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Посол Китая назвал заявление о безграничной дружбе с Россией риторическим приемом

5 апреля 2023, 11:22
5 апреля 2023, 12:20
остаётся нынешним рукойводителям страны попробовать налаживать связи с пигмеями Амазонии или с бабуинами средней и восточной Африки.
5 апреля 2023, 12:28
Ха, а путин-то и поверил !
5 апреля 2023, 15:28
Это такой пендель Путину, что ни в сказке сказать , ни пером описать.Интересно: какую лапшу он нам будет вешать по поводу сказанного Китаем? Скорее всего промолчит, как и тогда, когда Токаев при нём назвал Абхазию, лнр, днр квазиреспубликами.
5 апреля 2023, 11:36
Китайский мужик своему слову хозяин: сам слово дал - сам обратно забрал!
5 апреля 2023, 11:38
Да они ж ничего особо и не обещали.
Гость
5 апреля 2023, 12:16
прямо таки воткнул нефритовый стержень, без подготовки.. у Совбеза аж дыхание остановилось на минуточку, но прилетевшая реанимационная бригада вернула дедушек к дальнейшему существованию
Гость
5 апреля 2023, 12:08
Всё правильно говорит. Ещё в 19 веке английский премьер Пальмерстоун вывел универсальную формулу для глав государств заявив: "У нас нет постоянных врагов и вечных союзников, но есть наши интересы".
Гость
5 апреля 2023, 12:22
Дружба-дружбой, но личная выгода важнее. "Ничего личного. Просто бизнес".
Гость
5 апреля 2023, 11:38
Согласовано ли это с линией партии ? Нам по телевизору совсем другое показывали. Русский с китайцем - братья навек.
Гость
5 апреля 2023, 11:47
Смотри телевизор больше! Тем не менее, на своих картах китайча уже поменяла названия сибирских городов на свои, китайские. А ты, смотри дальше телевизор ...
5 апреля 2023, 11:54
братья навек это тоже просто риторика
Гость
5 апреля 2023, 12:01
5 апреля 2023, 11:54
братья навек это тоже просто риторика
Естественно....
5 апреля 2023, 11:28
И опустил рубильник-нефтепокупалку)))
Гость
5 апреля 2023, 11:49
Мне кажется ты им частично бесплатно качаешь. Как и положено зависимому
6 апреля 2023, 00:19
Песков же заявил, что самое важное это документы, подписанные в москве. Смотрим эти документы: это план и заявление. То есть просто болтовня, которая никого ни к чему не обязывает.
5 апреля 2023, 13:07
Со стороны, говорят, виднее. В т. ч. путинская Россия с китайской стороны. Но говорят не то, что видят, а что кому нужно.
Гость
5 апреля 2023, 15:07
Ну, и хорошо, что видят тесную дружбу-взаимопонимание с Китаем, пусть себе зубами щелкают.
Гость
5 апреля 2023, 12:15
У России два союзника: Госдолг США и Йеллоустоунский вулкан
Гость
5 апреля 2023, 13:54
Комментарии МИД а и администрации президента когда будут? Этот... перечеркнул всё, что было достигнуто!
5 апреля 2023, 11:55
Во всём свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Впрочем, у Америки или Китая ситуация ровно такая же.
5 апреля 2023, 12:20
Как показал 1917 год, "верность" армии и флота тоже можно растерять.
5 апреля 2023, 12:31
да-да. И главное, что вторые в мире. С конца. После папуасского племени.
5 апреля 2023, 12:32
5 апреля 2023, 12:20
Как показал 1917 год, "верность" армии и флота тоже можно растерять.
1991 год показал то же самое.
Гость
5 апреля 2023, 11:59
доверять никому нельзя, кроме себя!
Гость
5 апреля 2023, 12:05
себе то же нельзя....вот давеча только пукнуть хотел..
Гость
5 апреля 2023, 13:48
Батька тоже ..., когда-то, тот ещё ритор был ....Понимание пришло позже) А эти ...похитрее будут.У них СВОЙ гешефт.
Гость
5 апреля 2023, 11:39
Всё четко он говорит. Китай со всеми хочет держать деловые отношения. А слова - это слова. А вот дела, это дела. А на деле - Китай лоялен к нам больше всего.
Гость
5 апреля 2023, 11:51
Деловые отношения? С кем? С РФ? Спроси в школе, какие деловые отношения у Китая с РФ и с Европой или США?
Гость
5 апреля 2023, 11:52
Во первых РФ лояльна Китаю,а не наоборот, как полностью зависимая от него страна
5 апреля 2023, 12:03
Китай лоялен к нам пока от этой лояльности есть выгода, но также поддерживает сотрудничество с ЕС, это нормальная дипломатия. Они в первую очередь думают о своей экономике.
Гость
5 апреля 2023, 11:39
Значит будет покупать нефть без скидок.
Гость
5 апреля 2023, 12:00
и это правильно
За рубли!
5 апреля 2023, 12:29
смешно
Гость
5 апреля 2023, 12:26
У Путина была ровно такая же риторика, когда он называл Запад "партнерами".
Гость
6 апреля 2023, 10:10
кукушка хвалит петуха....за то,что хвалит он кукушку
5 апреля 2023, 12:46
Замечать то, что нужно и не замечать то, что не нужно. Почти Лао Цзы)
Гость
5 апреля 2023, 12:29
Фон Дер опять кресла не достанется, придется на диванчике посиживать в сторонке