Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Неизвестный вывесил флаг Украины над КАД Петербурга

5 апреля 2023, 12:28
5 апреля 2023, 12:34
А кто подскажет статью, по которой данный флаг является чем-то противозаконным?
5 апреля 2023, 12:48
Satyr, так не во флаге дело. опасно, посторонние предметы на ЛЭП
Гость
5 апреля 2023, 12:51
5 апреля 2023, 12:48
Satyr, так не во флаге дело. опасно, посторонние предметы на ЛЭП
Ну-ну, когда башмаки, пакеты и прочий мусор годами висят на проводах, то никому дела до них нет.
5 апреля 2023, 12:51
Гость
5 апреля 2023, 12:51
Ну-ну, когда башмаки, пакеты и прочий мусор годами висят на проводах, то никому дела до них нет.
сигнализируйте
5 апреля 2023, 12:35
В России запрещён украинский флаг?!
Гость
5 апреля 2023, 12:43
Сало ещё продают в «Пятёрочке».
5 апреля 2023, 12:45
Польза санкций, за песню Верки Сердючки людей пакуют...а вы про флаг😆
Гость
5 апреля 2023, 12:54
Гость
5 апреля 2023, 12:43
Сало ещё продают в «Пятёрочке».
У тебя сало ассоциируется с Украиной?
5 апреля 2023, 12:43
провода запретить, всех проезжающих по кад арестовать, флаг сбить высокоточной гиперзвуковой ракетой с непредсказуемой траекторией
Гость
5 апреля 2023, 12:51
Я просто похлопаю....
Гость
5 апреля 2023, 13:01
Гость
5 апреля 2023, 12:51
Я просто похлопаю....
С хлопками поосторожнее.
5 апреля 2023, 12:42
Полиция уже там... А где им быть? Не правонарушителей же ловить...
5 апреля 2023, 14:33
Как писал великий русский поэт А.С. Пушкин "Все флаги в гости будут к нам, И запируем на просторе". Как он ошибался, однако...
5 апреля 2023, 12:53
О, как сильно беспокоят жёлто-синие дела!
Гость
5 апреля 2023, 13:42
А ты как думал? Хотели за три дня ....Ты как думал??
Гость
5 апреля 2023, 13:47
Это пять! В точку про свидетелей Жёлудя!
Гость
7 апреля 2023, 17:02
Гость
5 апреля 2023, 13:42
А ты как думал? Хотели за три дня ....Ты как думал??
Хотелку оторвали
5 апреля 2023, 14:40
- Помогите, меня убивают! - Вот когда убьют - звоните ... - Вывесили официально признанный миром флаг дружественной страны, которую мы "освобождаем" - Код красный, все наряды на место!))
5 апреля 2023, 13:09
Ужос какой, надеюсь все живы. Ни у кого ничего не порвалось?
5 апреля 2023, 12:35
Почем автомобиль полиции стоит с нарушениями ПДД, без выставления аварийного знака или проблесковых маяков? Ждут когда случится авария? Зачем там вообще находится наряд полиции, охраняют флаг Украины? Уже все преступники пойманы?
Гость
5 апреля 2023, 13:39
А потому, что им можно. а вам нельзя. Так во всем мире на уровне государств делают)))
5 апреля 2023, 13:37
Не, это с Украины ветром надуло.
5 апреля 2023, 16:47
Это вам не заказные убийства расследовать..
5 апреля 2023, 19:05
Зато при дтп 6 часов ждешь гаишников, а они в это время флаги охраняют.
6 апреля 2023, 11:04
....а ты не воруй (зачеркнуто) соблюдай ПДД..(С)
5 апреля 2023, 12:41
Хороший троллинг. У поцреотов вой на болотах.
5 апреля 2023, 12:53
Честно говоря, воя не слышно, только радостное повизгивание либерастов. Как мало надо им для полного счастья.
5 апреля 2023, 15:37
5 апреля 2023, 12:53
Честно говоря, воя не слышно, только радостное повизгивание либерастов. Как мало надо им для полного счастья.
огорчу тебя. Сегодня просто вал обнадеживающих новостей ! Разъяснения китайского посла о "дружбе" с РФ, начало раскола среди депутатов, потолок цен на нефть в Индии, вторичка автомобильных деталей , обсуждаемая новость. И это только на 15:30.
Гость
7 апреля 2023, 17:01
5 апреля 2023, 15:37
огорчу тебя. Сегодня просто вал обнадеживающих новостей ! Разъяснения китайского посла о "дружбе" с РФ, начало раскола среди депутатов, потолок цен на нефть в Индии, вторичка автомобильных деталей , обсуждаемая новость. И это только на 15:30.
И на самолеты неоригинальные запчасти стали ставить, как-то боязно летать то. А где ж наш обещанный суперджет с нашими же запчастями?
у меня висит флаг Украины на балконе и ничё никому не мешает.
Гость
5 апреля 2023, 13:03
адрес напишите, приеду проверю)
Гость
5 апреля 2023, 13:06
Гость
5 апреля 2023, 13:03
адрес напишите, приеду проверю)
Он из Львова, туда далеко ехать.. Не обращайте внимания :)
5 апреля 2023, 13:10
Гость
5 апреля 2023, 13:06
Он из Львова, туда далеко ехать.. Не обращайте внимания :)
Гость, Да пусть съездит. Вам жалко, что ли?
5 апреля 2023, 14:16
вот же паника)
5 апреля 2023, 15:18
чего за бред, де закон запрещающий украинский флаг?
5 апреля 2023, 12:47
Можно как-то видеоредактором обзавестись, в котором первые 50 секунд отрезаться будет? 🤌🏻
Гость
5 апреля 2023, 12:58
циско ушла и сожгла за собой все носители
Гость
5 апреля 2023, 13:28
А можно там и флаг стереть, вроде как и нет
5 апреля 2023, 13:43
Скорей всего с помощью дрона закинули, по другому никак.
Гость
5 апреля 2023, 14:43
с помощью дрона и снимать будут
5 апреля 2023, 13:20
Да кому он мешает...пусть висит, только полицию отвлекают от более важных дел.
5 апреля 2023, 13:21
Може быть фанаты ФК Ростов.
Гость
5 апреля 2023, 13:52
Да, тоже обратил внимание, что у них, по нынешним временам, рискованная расцветка.
Гость
5 апреля 2023, 12:37
Недалеко от моего дома на проводах, перекинутых через улицу, висят связанные шнурками ботинки. Несколько пар. Кто-то их туда закину. Пришлите полицию проверить, тоже ведь наверное дискредитация какая, ну если фантазию напрячь, как и этот кусок материи.
5 апреля 2023, 12:40
Ботинки на проводах, это же явна дискредитация армии и президента...
Гость
5 апреля 2023, 12:53
5 апреля 2023, 12:40
Ботинки на проводах, это же явна дискредитация армии и президента...
У всех школ висят! Для не далёких школы построили за городские деньги, теперь вот развлекаемся
5 апреля 2023, 14:13
Пук-Пук!!!!На скорости ДТП более 60 Км в час ботинки сами слетают и улетают с расшнуровкой. Опыт службы, однако.....
Гость
5 апреля 2023, 12:37
ничего себе злодеи! срочно выслать ОМОН, Альфу и все такое
Гость
5 апреля 2023, 12:55
С400
5 апреля 2023, 14:08
Может лучше ХАМОН?
5 апреля 2023, 14:10
Гость
5 апреля 2023, 12:55
С400
Ну да, "бревна" 300-е уже кончаются, попробуй узнать, сколько одно 300-е стОит. Будеш удивлён. 400-х соотых мало в наличии, хоть и теоретически 500-е есть. Жди лапшу и пенсию, а там видно будет.
Гость
5 апреля 2023, 13:06
А где-то рядом продают наркоту, происходят настоящие преступления, но они не угрожают ведь режиму так как кусочек ткани висящий на проводах.
Гость
5 апреля 2023, 13:45
Режим в доле.....
Гость
5 апреля 2023, 13:50
Режим в опасности!
Гость
7 апреля 2023, 17:03
Убъют, тогда приходите
Гость
5 апреля 2023, 15:32
Надо взять это на вооружение, а то полиционеров не дозовешься, когда во дворе всю ночь орет пьяное быдло. Теперь, когда буду их вызывать, я знаю, какие "волшебные слова" надо говорить.
5 апреля 2023, 18:33
Как по мне, хоть флаг Украины, хоть Уганды... Ботинки на проводах годами висят
Гость
5 апреля 2023, 16:29
Ай, как все испугались и переполошились! Ой, полетят чьи-то головы за утрату бдительности ☺
5 апреля 2023, 12:48
а где они были, когда теракт происходил
5 апреля 2023, 16:51
деньги стригли
Гость
5 апреля 2023, 16:41
Срам какой! Надеюсь, полиция контролировала, чтобы проезжающие мимо водители закрывали глаза?
Гость
5 апреля 2023, 12:42
Ну это, конечно, шухер. У меня во дворе уже пару лет кеды висят на проводах — куда позвонить?
Гость
5 апреля 2023, 12:45
Звони в 03 по тебе палата номер 6 плачет!
5 апреля 2023, 12:49
В Ленсвет!
Гость
5 апреля 2023, 12:56
Кгб
6 апреля 2023, 09:09
Да, и в Питере МНОГО погани ! И тряпки на проводах вешают, и грязью изливаются в комментариях ...
5 апреля 2023, 13:18
Они приходят, чтобы спасти нас. Наконец!
Гость
5 апреля 2023, 13:20
Они себя то спасти не смогли)
Гость
5 апреля 2023, 13:46
Гость
5 апреля 2023, 13:20
Они себя то спасти не смогли)
Они это кто? Одни они- да, угробили страну и будущее, другие они-да, уже спасли себя. Кто же они?
7 апреля 2023, 17:21
Кто бы повесил КРАСНЫЙ Флаг? Власть русофобов бесновалась бы от злобы И страха!
Гость
5 апреля 2023, 13:47
И ведь кто то сразу стуканул. Удивительно, что ОМОН, как полагается, сразу не приехал.
Гость
5 апреля 2023, 17:21
Непонятно: подозреваемые в чем не найдены, уголовное дело в отношение чего не возбуждено? Какое правонарушение, если туда приехала полиция, ей заняться нечем?
Гость
5 апреля 2023, 13:54
ужас ужас! Кошмар кошмар! Все остальное то супер! Только эта проблема и осталась
8 апреля 2023, 01:36
Если флаг висит на проводах, то это дело крыльев пернатых. Это их надо привлекать к ответственности. Незачем было клювом щелкать над магистралью.
Гость
5 апреля 2023, 19:55
Я вот часто в Колпино езжу , так там на повороте с Московского, расположены склады Ленты. Так они сплошь разукрашены в жёлто голубой цвет. А чисто флаг-метро, наверно, 500 не меньше
Гость
7 апреля 2023, 17:14
А перекрашивать дорого, однако
Гость
5 апреля 2023, 20:35
Да уж, проблема.
Гость
5 апреля 2023, 13:20
А вова видел ?!
Гость
7 апреля 2023, 17:08
Ему в папочке этой новости не принесли, чтобы не нервировать, а комп он не освоил, теперь уж и не освоит, я думаю.
Гость
5 апреля 2023, 12:30
раиса уходи из Украины.
Гость
5 апреля 2023, 12:42
Слышу знакомые выкряки
Гость
5 апреля 2023, 15:55
Кто это такая ?
Гость
7 апреля 2023, 11:01
А кто это Раиса?
5 апреля 2023, 19:28
неизвестный? там же камер полно
Гость
5 апреля 2023, 12:53
Засуетились, однако!
Гость
6 апреля 2023, 10:50
А какое может быть уголовное дело? Повреждение электросетей? Вроде нет. Украинский флаг является государственным флагом, не флагом запрещенной организации. Не "дискредитацию" же сюда приплетать. Даже если будет установлено, что тряпочку крепили намеренно, а не сама прилетела. И "похожий на украинский" в статье правильнее указано. Любопытно, как его крепили.
Гость
8 апреля 2023, 06:14
Как много людишек бегает по Европе завернувшись в этот флаг,другой одежды нет. Вот у нас кто то разделся и бегает по городу в чем мать родила. Найти легко.
Гость
5 апреля 2023, 14:50
Да 15 флагов гостями долго были, хлебосольно принимали, а что толку?
5 апреля 2023, 15:52
при этом ты носил рубашку из узбекского хлопка, пил молдавское и вино, армянский коньяк, грузинский чай, ел хлеб из украинской пшеницы, прибалтийские шпроты. Продолжить ?
Гость
5 апреля 2023, 18:07
5 апреля 2023, 15:52
при этом ты носил рубашку из узбекского хлопка, пил молдавское и вино, армянский коньяк, грузинский чай, ел хлеб из украинской пшеницы, прибалтийские шпроты. Продолжить ?
При этом только четыре республики были с положительным балансом по доходам, остальные шпроты, коньяки, чаи, вина и хлопки сидели у этих 4х на шее. Как слезли так сразу и видно стало кто кого кормил.
Гость
6 апреля 2023, 23:20
Гость
5 апреля 2023, 18:07
При этом только четыре республики были с положительным балансом по доходам, остальные шпроты, коньяки, чаи, вина и хлопки сидели у этих 4х на шее. Как слезли так сразу и видно стало кто кого кормил.
Что тебе видно стало , бестолкова?
6 апреля 2023, 10:01
Кто снимет это безобразие обязательно орден надо дать.
6 апреля 2023, 10:12
Зачем ерничать ?
6 апреля 2023, 11:08
6 апреля 2023, 10:12
Зачем ерничать ?
не обращайте внимания на бедолагу, это он от безысходности и бессилья...
Гость
5 апреля 2023, 18:56
Что же током то не долбануло…
5 апреля 2023, 13:54
Белые в городе?
Гость
5 апреля 2023, 14:10
Не - жовто-блакитные)))
Гость
5 апреля 2023, 13:15
Снять нацистский флаг срочно!
5 апреля 2023, 13:18
Почему нацистский? флаг суверенного государства.
Гость
5 апреля 2023, 13:51
Кто это государственный флаг иностранного государства признал нацистским?! Фейки распространяете?
5 апреля 2023, 13:53
5 апреля 2023, 13:18
Почему нацистский? флаг суверенного государства.
Германия в 30х тоже было вполне себе суверенным государством. И ее флаг был вполне нацистским. Есть возражения?)
10 мая 2023, 00:42
Украина опозорилась перед своими братьями словянами и ее символика стала быть не прилична в государстве победившая фашизм 41-45г.