Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Услышал крики: "Детей бери!"» Что за труба рванула на Дровяной и кого она хотела проглотить

29498
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Су Люк Ын05 Апр 2023 в 13:37

отрадно, что фонтантка услышала Мой голос совести, и теперь именует адрес Происшествия верно!

Гость05 Апр 2023 в 13:48

Выздоровления всем пострадавшим.
Но что же у людей в головах?! Попасть в такую засаду и звонить не спасателям, а сыну, который в командировке! Сколько при этом было потеряно драгоценного времени?

Slava_Rossii205 Апр 2023 в 13:55

Зачем водитель вообще поехал по дороге, где прорыв кипятка и ничего не видно?

Гость05 Апр 2023 в 14:00

А где триллион налогов, который получил город в 2022 году?
И если теплосети на треть принадлежат чудодейственному Газпрому, почему они в таком состоянии?
Или главное - городить флагштоки и небоскребы?
Оплачивать юристов для уничтожения Петербургской Трои?

Гость05 Апр 2023 в 14:01

И почему у МЧС-ников не было нормальных костюмов для кипятка?

Гость05 Апр 2023 в 14:04

а сколько должно свариться жителей Петербурга, чтобы СК обратил внимание на градоначальника?

28036888105 Апр 2023 в 14:14

Теплопотери при аварии на жильцов повесят?

Гость05 Апр 2023 в 14:20

нормальная тема:
при попадании в зону разлива срочно звоните родственникам в другой город, они вам МЧС вызовут

Гость05 Апр 2023 в 14:26

Умник! Может быть МЧС космическими скафандрами оснастить предложишь ? У них в машинах и без того слишком много того, что и на хрен не нужно. Особенно после того , как в МЧС в больших количествах при… недоделанных армейцев понабрали

X-кот05 Апр 2023 в 15:37

кто помнит - как назывался фильм про такие прорывы? в прошлом веке выходил? очень впечатляющий

Гость05 Апр 2023 в 15:45

Искреннее уважение спасателям МЧС. Пока в стране хоть кто-то служит на совесть, она небезнадежна.
И выздоровления всем пострадавшим.

GRAY05 Апр 2023 в 16:00

В той же геолокации, помнится, при аварии на теплосетях затопило кафе, и погибли люди... Теплосети не только регулярно перекладывать, но и грамотно ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ нужно, особенно на магистралях с трамваями и другим электротранспортом!

Кусака05 Апр 2023 в 16:29

Дефект? Прорыв? Или всё-таки хлопок?

Danik05 Апр 2023 в 16:34

Людям здоровья!
Смотрится ужасно!
Кошмар какой-то!
И это при постоянном нагнетании про то, как всё хорошо у нас в городе. При этих пустопорожнях передачах тв типа, город решение и рассказах, как замечательно и вдумчиво на благо города работают комитеты Смольного.
А они просто деньги стригут и ничего в город не вкладывают.
Когда же они работать начнут? Или город развалят и свалят дальше?

save05 Апр 2023 в 17:23

На Липовой аллее скоро тоже ухнет.

Гость05 Апр 2023 в 18:55

Тут всю систему менять нужно (с)

Гость05 Апр 2023 в 21:44

Сколько денег отмыли на этой улице, где копают каждые два месяца?

ViktorLeningrad06 Апр 2023 в 08:27

Сколько ещё людей должно погибнуть и стать калеками, пока власть пилит бюджет и летает старые трубу. Сколько живу, столько это у нас в городе творится. Или это Америка нам вредит? Беглов, ты некудышный руководитель. Едь в свой Баку, что ты с городом делаешь?

Гость06 Апр 2023 в 09:52

а давайте в теракт переквалифицируем, кто-то в сложное для страны время, заведомо и преднамеренно плохо выполнил свою работу...., что повлекло тяжкие последствия, да еще и общеопастным способом.....,чем не теракт?) а если еще выяснится, что "Напомните, чем там дело то с якобы новыми, а на самом деле быушными трубами закончилось? Дело то громкое было (с)"....так это вообще организованная группа лиц...

Otkating06 Апр 2023 в 11:03

При Обамушке такого безобразия не бывало.

Leo6406 Апр 2023 в 16:21

При прорыве на магистральной (800 мм) сети горячего водоснабжения участок прорыва при обнаружении падения давления должен оперативно (автоматически) перекрываться.
Или я что-то себе неправильно представляю?

Вернуться к публикации
close