Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Засветившего нефритовый стержень россиянина депортировали с Бали

5 апреля 2023, 14:16
5 апреля 2023, 14:24
От "срама" до "нефритового стержня": прогресс. Так, глядишь, когда-нибудь и до "пениса" доберемся.
5 апреля 2023, 23:22
"«Моим действиям нет оправдания. Единственное, что привело к тому, что произошло, — это мое личное невежество. Незнание особенностей местной религии», — признал Юрий." Оу... Вот, оказывается, в чём причина идиотизма - в личном невежестве.
Гость
5 апреля 2023, 14:27
А дома бы десяточку выхватил.Дикие люди на Бали,не умеют судить.
Гость
5 апреля 2023, 15:55
После бы "их" суда, сюда бы привезли только его лего-конструктор, и то не в полной комплектации 🤧💪😝
5 апреля 2023, 14:18
Правильно, лучше иметь титановые бубенцы, чем нефритовый стержень.
Гость
5 апреля 2023, 14:48
Как, неужели россияне тоже отвратительно ведут себя за границей?
Гость
5 апреля 2023, 15:09
Департировать надо было тоже без штанов
5 апреля 2023, 23:20
"Департировать" Что Вы имеете в виду? Расчленить?
5 апреля 2023, 15:51
"это мое личное невежество. Незнание особенностей местной религии», — признал Юрий. - то есть, дать подышать братку в какой-то другой стране, типа разрешается?)))) Юрий, это не красиво, не гигиенично и подлежит наказанию и осуждению, вообще-то, в любой приличной стране. Даже в Америке, все поржали бы, но вас все равно бы штрафанули (это же было не санкционировано))))) А вот в Сибире, в лесу - хоть убегайся (не по своему опыту сужу)))). Поезжайте, подышите-лето скоро....
5 апреля 2023, 15:10
Видимо с Японией перепутал. Там как раз фестиваль железного фаллоса прошел.
Гость
5 апреля 2023, 14:21
Никакой стержень он не светил, а только ягодицы.
Гость
5 апреля 2023, 14:34
Стержень был в ягодицах
Гость
5 апреля 2023, 14:40
Гость
5 апреля 2023, 14:34
Стержень был в ягодицах
"Но есть нюанс" (с)
Гость
5 апреля 2023, 15:50
Как так?! А в чем оскорбление?! © А если он не верующий в вулкан?! © Сарказм, если че, про Фотки девок и обсуждения здесь их наказания за голопопень
Гость
5 апреля 2023, 17:45
А вот если Агунг, не дай Бог, опять начнет дымить или того больше, Юрий будет виноват!!:)