Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Отношения РФ и США переживают глубокий кризис»: Путин выступил с речью о внешней политике России

5 апреля 2023, 14:30
5 апреля 2023, 14:49
Мечтаю, какую устрою пьянку, когда перестанет появляться эта фамилия...
5 апреля 2023, 15:04
Satyr, весь мир забухает
Гость
5 апреля 2023, 15:06
Баян куплю... играть не умею ни на чем, но - разберусь. или просто порву
Гость
5 апреля 2023, 15:29
Устраивай сейчас. все равно не дождешься)
5 апреля 2023, 16:01
Претензия на самобытную цивилизацию совершенно необоснованна, для этого элементарно недостаточно населения. В Бангладеш населения больше, чем в России, но сидят тихо и шьют рубашки для всего мира, не заикаясь про особенный Бангладешский мир. Россия ещё ядерная страна и летает в космос, но с таким руководством, это видимо нанедолго.
5 апреля 2023, 14:41
Главное, что бы там не было нидерландского посла. Возьмет, гад, и вместо грамоты повестку вручит. У наших муниципалов, типа, научились.
5 апреля 2023, 16:57
Гвинея и Зимбабве - вот лучше друганы теперь)
Гость
6 апреля 2023, 16:44
Давно проверялись? Сходите еще, только к хорошему. Верительные грамоты вручаются главе государства. И Зимбабве, и Гвинея, и Малави вручали их и английской королеве, и президенту США. И будут вручать. Королеве - не получится, будут вручать королю.
5 апреля 2023, 18:18
... "Россия не имеет предвзятых или враждебных намерений к каким-либо странам"... Глазам своим не верю- вслух пожалуйста повторите)))
5 апреля 2023, 14:33
Помедленнее, мы записываем!
Гость
5 апреля 2023, 14:38
А потом еще наизусть выучим
6 апреля 2023, 12:30
"Завершая церемонию, президент огорченно отметил, что лично поговорить с послами не получится: — На этом церемония заканчивается, санитарные ограничения действуют, нам не удастся поговорить лично..." Очень странно! Он послов опасается больше чем случайных жителей Мариуполя или рабочих с завода? Что-то тут не так...
9 апреля 2023, 02:49
Боится, вдруг узнают что он не настоящий
5 апреля 2023, 15:38
Давай уж заканчивай и на пенсию
5 апреля 2023, 20:07
«Благодарю за внимание. Все. Церемония заканчивается. Всего хорошего. All the best» Путин несколько раз попрощался с послами на приеме в Кремле, но не дождался ни ответа, ни аплодисментов.
Гость
5 апреля 2023, 14:51
Выступление лгуна. Очень не интересно... Ватники пусть ждут.
Гость
5 апреля 2023, 15:33
Настолько неинтересно, что ты теряя тапки и расталкивая всех локтями, поспешил здесь отписаться.
5 апреля 2023, 15:49
Гость
5 апреля 2023, 15:33
Настолько неинтересно, что ты теряя тапки и расталкивая всех локтями, поспешил здесь отписаться.
Отписаться-интересно. Слушать про рост всего,рывки,скачки, прорывы и раскачку-нет.
Гость
5 апреля 2023, 14:41
Надеюсь, в пламенной речи, будут и печенеги, и выгодный курс рубля, и терпи красавица. Переживаю и волнуюсь.
Гость
5 апреля 2023, 15:28
Терпи терпи, красавица!)
15:08, однако!
Опоздает, не опоздает? Опоздает, не опоздает? :)
Гость
5 апреля 2023, 15:20
Страна в изоляции , и у нее есть внешняя политика.Чудны дела твои господи.
Гость
5 апреля 2023, 15:47
Если бы Россия была в изоляции, то и послов бы иностранных не было.
5 апреля 2023, 16:54
Тебя твои кураторы вводят в заблуждение.
5 апреля 2023, 17:10
5 апреля 2023, 16:54
Тебя твои кураторы вводят в заблуждение.
да тут, дерьмократка, из без кураторов видно, что нет никакой политики. Ни внешней, ни внутренней.
Гость
5 апреля 2023, 14:57
Второй по величине банк — ВТБ — спустя больше года после попадания в санкционные списки возвращается к регулярному раскрытию финансовых показателей. По РСБУ банк отразил почти 760 млрд руб. чистого убытка, по МСФО результат группы оказался немногим лучше — 613 млрд руб. чистого убытка. По оценке банка, к этому привели убытки от валютных операций на фоне турбулентности рынка, фактический отъем дочерних компаний за рубежом, создание масштабных резервов и реализация процентного риска.
Гость
5 апреля 2023, 15:09
ничего, из бюджета оплатят долги ВТБ. да и ему еще очень далеко до долгов Внешэкономбанка лет 15 назад
5 апреля 2023, 15:07
выступление гаранта это всегда праздник, праздник свободы и равноправия, праздник светлого будущего и счастливого настоящего, это будет правдивая речь,лидера нации, который делает все,чтобы люди в этой стране жили достойно, да бог тебе счастья Володя
Гость
5 апреля 2023, 15:24
Вы из какой палаты?
5 апреля 2023, 15:45
Гость
5 апреля 2023, 15:24
Вы из какой палаты?
Явно с большой, со всеми удобствами и кучей таблеток.
5 апреля 2023, 16:06
Какой тонкий троллинг! Я вами восхищаюсь! Только в конце надо было добавить Уррраааа! И так три раза
Гость
5 апреля 2023, 15:14
В эфире РосТВ показали как Украина освободит Крым: Шойгу поздравил Путина с Финляндией в НАТО....
Гость
5 апреля 2023, 15:37
А продажи макаронных изделий сегодня запретили?
Гость
5 апреля 2023, 15:26
"Каждый анонс выступления Путина обогащает армянские авиалинии". (Не мое).
Гость
5 апреля 2023, 15:38
Фотка классная! "Все в дерьме, а я в золотом зале".
5 апреля 2023, 16:15
....Особо хотел бы обратиться к той части нашего общества и ко всем тем, кто все эти годы верил в неизбежность наступления того светлого и радостного момента, когда можно будет открыто заявить о своей позиции, не опасаясь осуждения со стороны общества и особенно той его части, именующей себя либералами. Ко всем тем, кто всё это время был обречён молчаливо наблюдать за тем как варварски разграбляются ресурсы нашей страны, уничтожается наша великая, уникальная культура и маргинализируется наша молодёжь, опускаясь в бездонную пропасть безрезультатного прожигания жизни, основанной на ложных ценностях и свободах. Ко всем тем кто безальтернативно верил, что исключительный железный порядок, а не сомнительные права и свободы способен привести общество к процветанию. Сегодня я имею честь открыто сообщить всем вам: "Господа!...... Это время пришло."
6 апреля 2023, 00:47
это обращение к шариковым что будут писать доносы на своих детей и других родственников?
6 апреля 2023, 10:37
«Заиграло очко» – испугаться кого-либо.
Гость
5 апреля 2023, 14:56
Навсегда останутся в памяти имена пятерых жителей города Читы, павших смертью храбрых в ходе специальной военной операции. Это Евгений Васильевич Васильев, Андрей Раднаевич Дашинамжилов, Александр Сергеевич Захаров, Роман Сергеевич Потехин, Чингиз Викторович Сангаев. украина отправила туристов дамой.
Гость
5 апреля 2023, 15:04
Нечего лезть в чужой огород.
Гость
5 апреля 2023, 15:22
Какой дамой?
5 апреля 2023, 15:34
А теперь посчитай отправленных домой героев из города Львова)))
Гость
5 апреля 2023, 14:55
Вместо грамот могут и повестку вручить
6 апреля 2023, 00:51
С личным сорамо-чемоданом
Гость
5 апреля 2023, 15:31
как прошло выступление ?
5 апреля 2023, 15:35
пошло
Объёмно. :)
Гость
5 апреля 2023, 16:20
Почему отменили прямую трансляцию?
Гость
5 апреля 2023, 16:29
матвиенко в обморок упала после слов всевышнего
Гость
5 апреля 2023, 14:34
С нетерпением ждём долгожданную речь президента. Он как лидер и мудрый вождь ведёт страну к прорывам и новым свершениям!!!
Гость
5 апреля 2023, 14:37
К прорывам хлопкам и отрицательному росту.!! Ура товарищи
Гость
5 апреля 2023, 14:38
Гуси гуси вы куда? Га-а-га Га-а-га
Гость
5 апреля 2023, 14:39
А я ещё больше!🤪
Гость
5 апреля 2023, 15:40
Шо, опять?!
Гость
5 апреля 2023, 15:09
Колокольцев!С мигрантами когда порядок наведешь!Безопасность !
Гость
5 апреля 2023, 15:11
Беглова в Баку?
Гость
5 апреля 2023, 15:33
Где прямая трансляция глянуть?
Гость
5 апреля 2023, 17:07
Казалось бы - и причем здесь Путин и его "спецвоеноперация" ?
Гость
7 апреля 2023, 02:29
Времени на раскачку нет..
5 апреля 2023, 14:49
сколько зависти и злости у местной толерантной либерастии.)
Гость
5 апреля 2023, 14:57
не слышал еще чтоб так поварят обзывали,зачетно.
5 апреля 2023, 15:03
Демократка, слава вождю, думали тебя потеряли, давай жги в этот пасмурный день 😉
Гость
5 апреля 2023, 15:21
Да кто завидует вашему позорному ремеслу, успокойся!
5 апреля 2023, 14:34
интересно, сколько тут будет комментов от местных дарителей бюстов, которым речь ВВП "не интересна"
Гость
5 апреля 2023, 14:38
Чего, обижаешь, что твоего бюста не сделали? 🤭
5 апреля 2023, 14:43
К сожалению дарителей бюстов явно недостаточно и, в любом случае, значительно меньше, чем подаркоприемников в виде членов думы и прочих элит
Гость
5 апреля 2023, 15:00
Самым главным из искусств сегодня является скульптура (если, конечно, не учитывать балет).
5 апреля 2023, 14:58
Послушаем, будет интересно!
5 апреля 2023, 17:01
Про рывки или скачки интересно?
Гость
5 апреля 2023, 21:59
Не забывай кланяться в пол.
Гость
5 апреля 2023, 15:20
Ужас, сколько тут ЦИПСы))) И всем так плевать, на выступление Владимира Владимировича, что в исступлении жмут f5.
Гость
5 апреля 2023, 15:34
а что, если нажать F5, то выступление не состоится?