Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

768мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Фракция «Справедливой России» в ЗакСе Петербурга объявила о выходе из партии

5 апреля 2023, 14:11
5 апреля 2023, 14:20
есть еще много детей и племянников...
5 апреля 2023, 14:16
За что благодарить Сергея, извиняюсь, Миронова?? Стоит только почитать его аккаунт в Твиттере, чтобы понять, этому человеку не то, что в политике, ему среди обычных здравомыслящих людей не место.
5 апреля 2023, 14:24
Так ведь и большинству российских "политиков" среди них не место, мягко говоря!
Гость
5 апреля 2023, 14:27
Геолог-десантник не виноватый, жизнь заставила, ну и деньги не пахнут
Гость
5 апреля 2023, 15:14
А где Вы видели здравомыслящих ПАРТИЙЦЕВ.
5 апреля 2023, 14:27
Давно пора. Находиться в СР, прилегшей под Пригожина, - политически опасное занятие, не отмоешься.
Бунт на корабле?!
Гость
5 апреля 2023, 14:26
Капитан достал кувалду и всем поплохело
Гость
5 апреля 2023, 15:13
У энтового корабля ни когда не было днища. Корабль БЕДА.
5 апреля 2023, 14:27
Вступали в партию с левой идеологией, а она зачем-то добавила в название несколько слов и резко оказалась правее всех?
5 апреля 2023, 14:59
Мышиная возня.
5 апреля 2023, 14:15
Хоспидя. А пафоса-то, пафоса! )
5 апреля 2023, 15:08
это раскол или дискредитация?
Гость
5 апреля 2023, 15:37
как только начали чистить ряды во всех фракциях от олигархов, так сразу партия не партия, фракция не фракция. главное воремя выбрать место поглубже и позащищённее.
5 апреля 2023, 16:35
Очень уважаю Марину
Гость
5 апреля 2023, 17:23
MaxMara 05 Апр 2023 в 16:35 Это что такое: "Очень уважаю Марину"????? Это что: призыв? бунт? дискредитация чего-то? Если все начнут уважать Марину Анатольевну, то кто тогда будет уважать Миронова, Пригожина и символ нашего времени - Кувалду?
5 апреля 2023, 19:22
Гость
5 апреля 2023, 17:23
MaxMara 05 Апр 2023 в 16:35 Это что такое: "Очень уважаю Марину"????? Это что: призыв? бунт? дискредитация чего-то? Если все начнут уважать Марину Анатольевну, то кто тогда будет уважать Миронова, Пригожина и символ нашего времени - Кувалду?
Гость, )))) да, призыв)) всем уважать Марину
5 апреля 2023, 20:32
Люди живут полной жЫзнью....
Гость
5 апреля 2023, 14:19
Я правильно понимаю что с выходом из рядов партии они слагают с себя депутатские мандаты? Или нет?
Гость
5 апреля 2023, 14:27
Нет
5 апреля 2023, 14:49
Если избирались "по спискам", то должны отдать. Если по одномандатным округам - могут не отдавать.
Гость
5 апреля 2023, 15:00
5 апреля 2023, 14:49
Если избирались "по спискам", то должны отдать. Если по одномандатным округам - могут не отдавать.
Одномандатник там один Амосов и он не выходит из партии.
6 апреля 2023, 02:47
Суета сует.
5 апреля 2023, 14:58
до включения в список экстремистов осталось 3...2...
5 апреля 2023, 14:15
в единроссию пойдут))
Гость
5 апреля 2023, 15:18
Нужно было это сделать еще раньше. После спаривания Миронова с Пелевиным уже было ясно, что Пригожин не за горами
Гость
5 апреля 2023, 15:25
В смысле Прилепиным? Виктор Олегыч, вроде, не был замечен...
Гость
5 апреля 2023, 17:13
Гость 05 Апр 2023 в 15:18 Какая разница, с кем спариваться? Хоть с верблюдом, хоть с ежом!
5 апреля 2023, 18:11
Гость
5 апреля 2023, 17:13
Гость 05 Апр 2023 в 15:18 Какая разница, с кем спариваться? Хоть с верблюдом, хоть с ежом!
Миронов удовлетворялся при помощи кувалды.
5 апреля 2023, 14:16
Крысы побежали с корабля?
5 апреля 2023, 17:51
Браво, господа
5 апреля 2023, 15:55
какой другой политический путь ? другого пути у нас не может, и не должно быть. только Z-путь. одноколейный.
5 апреля 2023, 14:51
В общем, эсеры встали перед тяжелым выбором: либо, как руководство партии в Москве, лечь под братана Пригожина, либо сохранить верность братанам Ковальчукам и губернатору Беглову. После долгих и мучительных терзаний выбор был сделан понятный.
Гость
5 апреля 2023, 14:32
Приличные люди, лахте убогой такого не понять, поэтому и злобствуют
Гость
5 апреля 2023, 17:06
Свободная касса!
Гость
5 апреля 2023, 17:28
Либерда возбудилась...
5 апреля 2023, 18:16
Пусть не обижается на меня Сергей Миронов, но то сообщество, которое было создано из трех непонятных "коллективов", так и осталось заболоченной местностью. Очень жаль, что и Марина Шишкина, которая верила в обновление этой СПР, явно ошиблась. В принципе все российские партии авторитарны и выполняют посылы одного человека, волею случая оказавшегося у руля политической организации. К сожалению, практически все лидеры занимают свои посты (скорее всего пожизненные) без необходимых для этого качеств...
Гость
5 апреля 2023, 21:03
Стремление оказаться на месте того одного человека и зависть, что не случится этого вижу я в словах выше...
Гость
6 апреля 2023, 14:00
" Справедливая Россия-Патриоты- За правду " это тень "Единой России".
Гость
5 апреля 2023, 14:24
Кто то еще в это верит?нашли лучшую кормушку где спокойнее и сытнее.А себе они думают
5 апреля 2023, 15:35
Хотелось бы, конечно, спросить у Шишкиной - А с какого рожна, если она вся такая красивая и умная, полезла в партию Миронова? Она была слепоглухонемой? Нет...нужны были кресла...сейчас замаячили другие перспективы, и она тут как тут. А у Миронова кого только не было, каждой твари по паре, силексофил, разные булыжники собирает. К Пригожину клеется для поддержания на плаву своего музея минералов.
Гость
5 апреля 2023, 17:38
А кто был силексофилом?
5 апреля 2023, 17:46
Гость
5 апреля 2023, 17:38
А кто был силексофилом?
Гость, сам Миронов...
Гость
6 апреля 2023, 17:35
Коллеги, вам ничего не напоминает предательство депутатов ЗАКСа? Мы уже проходили это. Вспомните Дмитриеву. И где она сейчас? Там же будет и Шишкина и иже с ней.
Гость
5 апреля 2023, 14:18
В Единую Россию решили вступить?
Гость
5 апреля 2023, 17:06
Наконец-то громко заявлено, что и здесь есть честные и порядочные люди! Честь и слава им!!!!! А теперь вспомним заветы гения человества: "Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться".