Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
За что благодарить Сергея, извиняюсь, Миронова?? Стоит только почитать его аккаунт в Твиттере, чтобы понять, этому человеку не то, что в политике, ему среди обычных здравомыслящих людей не место.
В Единую Россию решили вступить?
Я правильно понимаю что с выходом из рядов партии они слагают с себя депутатские мандаты? Или нет?
Кто то еще в это верит?нашли лучшую кормушку где спокойнее и сытнее.А себе они думают
Вступали в партию с левой идеологией, а она зачем-то добавила в название несколько слов и резко оказалась правее всех?
Давно пора. Находиться в СР, прилегшей под Пригожина, - политически опасное занятие, не отмоешься.
Приличные люди, лахте убогой такого не понять, поэтому и злобствуют
В общем, эсеры встали перед тяжелым выбором: либо, как руководство партии в Москве, лечь под братана Пригожина, либо сохранить верность братанам Ковальчукам и губернатору Беглову. После долгих и мучительных терзаний выбор был сделан понятный.
Нужно было это сделать еще раньше. После спаривания Миронова с Пелевиным уже было ясно, что Пригожин не за горами
Хотелось бы, конечно, спросить у Шишкиной - А с какого рожна, если она вся такая красивая и умная, полезла в партию Миронова? Она была слепоглухонемой? Нет...нужны были кресла...сейчас замаячили другие перспективы, и она тут как тут. А у Миронова кого только не было, каждой твари по паре, силексофил, разные булыжники собирает. К Пригожину клеется для поддержания на плаву своего музея минералов.
как только начали чистить ряды во всех фракциях от олигархов, так сразу партия не партия, фракция не фракция. главное воремя выбрать место поглубже и позащищённее.
какой другой политический путь ? другого пути у нас не может, и не должно быть. только Z-путь. одноколейный.
Свободная касса!
Либерда возбудилась...
Пусть не обижается на меня Сергей Миронов, но то сообщество, которое было создано из трех непонятных "коллективов", так и осталось заболоченной местностью. Очень жаль, что и Марина Шишкина, которая верила в обновление этой СПР, явно ошиблась. В принципе все российские партии авторитарны и выполняют посылы одного человека, волею случая оказавшегося у руля политической организации. К сожалению, практически все лидеры занимают свои посты (скорее всего пожизненные) без необходимых для этого качеств...
" Справедливая Россия-Патриоты- За правду " это тень "Единой России".
Коллеги, вам ничего не напоминает предательство депутатов ЗАКСа? Мы уже проходили это. Вспомните Дмитриеву. И где она сейчас? Там же будет и Шишкина и иже с ней.