Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин рассказал, почему отношения России и США переживают глубокий кризис

13025
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость05 Апр 2023 в 15:58

> невмешательства во внутренние дела
В своём глазу...

Гость05 Апр 2023 в 15:59

Владимир Владимирович, вы — победитель! Крепкого Вам здоровья. Чтобы господь вас охранял, святой Георгий сопутствовал во всех ваших начинаниях, а Николай чудотворец дарил вам крепкое здоровье и удачу!

27419388905 Апр 2023 в 16:03

"Политика поддержки цветных революций со стороны Вашингтона..."

Дядя Вова, для цветных революций нужна почва, основа...если ее нет никаких революций не будет, сколько бы ни тужились из вне. А вот почву как раз создают и удобряют сами правители стран...доводя народ до нищеты и беззакония. Это аксиома. Легче всего свои просчеты и неудачи сваливать на мнимых внешних врагов...К примеру, вы представляете себе цветную революцию в той же Германии? Я нет...А допустим в той же нищей Анголе запросто.

27638631505 Апр 2023 в 16:06

Есть такая песня на коллективном западе - Because of you….

Лёxа Петров05 Апр 2023 в 16:06

"-Если не врет,конечно
-Наверное врет
-Какая низость...Но не может же он врать каждую минуту" (с)

Гость05 Апр 2023 в 16:15

Агент путин выполнил задание США! Шойгу чуть не расплакался из-за вступления Финляндии в НАТО...

Гость05 Апр 2023 в 16:21

Ну как всегда американцы виноваты во всех бедах ,мы хорошие а они плохие .

Кусака05 Апр 2023 в 16:24

Цветные революции возникают тогда, когда народные массы становятся недовольными правящим режимом в стране. Обычно такой режим разворовывает страну и обогащается преступным путём.

Nerevar05 Апр 2023 в 16:34

Цветные революции возникают тогда, когда уровень благосостояния населения снижается или резко или на протяжении долгого времени. Почву для цветных революций делают не США, а власти тех стран, где они происходят. Как? Допускают обнищание населения, не ведут политику устранения обнищания или потакают обнищанию населения.
Сытый люд на баррикады не пойдёт как его не подначивай.

26503873305 Апр 2023 в 16:38

Старые сказки о главном, 1001 выпуск.

ThunderPiter05 Апр 2023 в 16:40

Первая причина - это ты.
А вторая - все твои кенты

Гость05 Апр 2023 в 16:43

Со всеми остальными странами у нас тёплые, добрососедские отношения.
Да?

Гость05 Апр 2023 в 16:46

Вцелом по-делу !

26509661805 Апр 2023 в 16:49

Короче США во всем виноваты, а мы белые и пушистые. Правда Украина - не страна, а ее граждан нужно уничтожить (по словам госсми), но плохие все равно американцы.

27958338805 Апр 2023 в 17:06

...а Моська знать сильна, что лает на слона..

25346053105 Апр 2023 в 17:11

И ведь в окружении Путина нет ни одного человека, который в глаза сказал бы ему, что его вранью давно никто не верит.

-Гость05 Апр 2023 в 17:12

Посол Китая в ЕС заявил, что Пекин не признает Крым и Донбасс российскими и не оказывает военную помощь Москве. Заявление о «безграничной дружбе» с Россией он назвал «риторикой»
Китай не поддерживает российское вторжение в Украину, не оказывает Москве военную помощь, а также не признает аннексию украинских территорий, в том числе Крыма и Донбасса. Об этом в интервью The New York Times заявил постоянный представитель КНР в Евросоюзе Фу Цун.

Гость05 Апр 2023 в 17:31

Лучше бы рассказал, по какому праву он уже 23 года из президентского кресла не вылезает.

Гость05 Апр 2023 в 17:35

фуфаечники должны трепетать от счастья

Гость05 Апр 2023 в 17:42

Вождь застрял своими представлениями о мировом порядке в дремучих временах совка и гонки вооружений. Не напрасно ему приписывают имперское мышление. Ведь если рядом с границами России произошла эта самая цветная революция, это лишь свидетельство очередной неудачи российской дипломатии. Имперская власть не умеет договариваться с соседями, предпочитая все решать с позиции силы. Как Советский Союз ненавидели за подавление антисоветских восстаний в странах блока СЭВ, так Россию сейчас ненавидят за попытки влиять на соседей. Вот только нынешний местечковый геостратег не учел, что Россия теперь значительно слабее СССР и его союзников, связанных идеями коммунизма. А теперь у нее союзником лишь Минск, да и тот лишь поневоле. Лукашенко деваться просто некуда. Нет ни одной сферы, где бы Россия сейчас хотя бы поравнялась с Советским Союзом. Азиатские союзники лишь мнимые, отвернутся в любой момент, когда зарахнет жареным или пропадет экономическая выгода. Впереди лишь обнищание народа.

28036942105 Апр 2023 в 17:56

Те кто уехал и дома сейчас плохо говорит о России нужно лишать гражданства.

Рострелли05 Апр 2023 в 17:57

"выстраивать отношения с США исключительно на принципах равенства,"

Ага, ну-ну. Они вверх, мы- вниз. Никогда мы до них не допрыгнем.

28036942105 Апр 2023 в 18:01

Цветная революция чистой воды колониализм. А уровень жизни пусть и трудный (тяжёлый, скромный и т.д.), заметьте - трудный, лучше закрепляется для настоящей и натуральной жизни, а не лёгкости и разврата сверх благ.

Гость05 Апр 2023 в 18:04

Плохому танцору всегда что-то мешает.

Гость05 Апр 2023 в 18:12

Когда у людей все в порядке с жизнью, с правами и свободами, с образованием и здравоохранением, с доходами, то и никаких "цветных революций" никогда не произойдет.

Вы поверите, если вам скажут, что эта пресловутая "цветная революция" произошла, например, в Новой Зеландии или Швеции ?

Вот то-то и оно.

Гость05 Апр 2023 в 18:15

Все вокруг да около и все в размытых формах. И Украина тут ни причем. А на самом деле все просто. Я могу сравнивать уровень жизни и накопившиеся проблема 20 лет назад и сейчас в США. 20 лет назад для того, чтобы объяснить, что, как утверждают в США, уровень жизни упал по сравнению с 1968 годом, и для того, чтобы отвлечь население, Ирана хватало, то тут потребовалась рыбка покрупнее (Ираном не отделаешься). Что касается кризиса отношений, ведь он постоянно увеличивался (какой бы список Магнитского США могли бы устроить на своей территории, что было бы с Пуси Райт после перформанса в Зоологическом музее в США. Возможно, до сих пор бы сидели. Что было бы с Навальным после провокационных митингов, где полицию забрасывали камнями. И т.д.

~yogurt~05 Апр 2023 в 18:30

ВВП свято верит в то что США устраивали цветные революции и сам неоднократно пытался сделать то же самое.
Но все время его затеи проваливались, потому что не происходят революции по чье-то чужой воле, а лишь при наличии глубоких серьезных причин в самой стране - недовольство народных масс и невозможность смены правительства законным путем на выборах.
Но, как всякого конспиролога, неудачные попытки ничему не научили ВВП, он лишь решил что у него просто сил и денег меньше чем у США и потому обозлился на них еще больше ))

Гость05 Апр 2023 в 18:32

Опять в ладоши хлопали ? А есть где посмотреть на это событие ? А руки целовали приклонив колено ?

Гость05 Апр 2023 в 18:59

Обамцы привыкли за последние 30 лет гегемонии и доминировать. Им захотели сказать "хватит", но как то нерешительно и шепотом.

28025099905 Апр 2023 в 19:05

Ничего больше не беспокоит кроме глубокого кризиса с США? - ненависть на столетия украинцев, стали изгоями почти во всем мире, очень сомнительная дружба с Индией и Китаем…да конечно еще Иран и Сирияи т.д.

Гость05 Апр 2023 в 19:30

Главный Персонаж плохо изучал труды В.И.Ульянова о прочинах революций:
кто то не может, а кто то не хочет.
Классика: марксизм-ленинизм, помнить надо.
Материал из Википедии:
"В советской парадигме марксизм-ленинизм — единственная истинно верная научная система философских, экономических и социально-политических взглядов, интегрирующая концептуальные воззрения, относительно познания и революционного преобразования мира".

26605452506 Апр 2023 в 00:32

Путин выступил по вопросам внешней политики. Ничего нового не сказал. Это не мы, это они, кругом враги, мы были и будем белыми и пушистыми, Гондурас - надежный партнер России.

Есть люди, которые ничему не учатся. Среди них есть и те, кто этим гордится.

Iamthebeast06 Апр 2023 в 01:04

Если он верит искренне в то , что говорит.... то становится страшно и мерзко

Вернуться к публикации
close