Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Путин заявил, что западные спецслужбы могут быть причастны к подготовке терактов в России

5 апреля 2023, 17:56
5 апреля 2023, 18:42
как он надоел со своими происками запада.
Гость
5 апреля 2023, 22:12
Не надо "проискивать" - сидите у сёбя дома, огда и говорить никто не будет!
5 апреля 2023, 18:21
Финляндия в нато, итд этот заявитель всех переиграл за год на долгие десятилетия вперед, что не расхлебать.
Гость
5 апреля 2023, 21:56
Чем хлебать собрался?!
5 апреля 2023, 18:01
Смешно читать. Спецслужбы и Следственный комитет не реагируют даже на истребление российских граждан в столице, когда их безнаказанно вырезают нелегальные мигранты. Куда уж им болезным кого-то защищать вдалеке?
Гость
5 апреля 2023, 18:05
Никто этого военкома на западе даже не знал. Это разборки дворцовые.
5 апреля 2023, 18:20
Пустая болтовня. Впрочем как и всегда.
Гость
5 апреля 2023, 21:55
Глубоко!
5 апреля 2023, 19:27
.......НУ когда жн покажут "Лебединое озеро"?!!!!!
5 апреля 2023, 19:59
VKuser174198221, А вдруг власть возьмут не приверженцы западных ценностей и борцы за демократию, а решительные люди? Которые руководствуются здравым смыслом, а не стремятся к виллам яхтам и прочему?
5 апреля 2023, 21:54
5 апреля 2023, 19:59
VKuser174198221, А вдруг власть возьмут не приверженцы западных ценностей и борцы за демократию, а решительные люди? Которые руководствуются здравым смыслом, а не стремятся к виллам яхтам и прочему?
таких в отчизнах наших нету. особенно среди решительных. им особо нужны яхты и дворцы, аж пить-спать не могут
Гость
5 апреля 2023, 22:14
Для вас лично - Танец с саблями от Хачатуряна
5 апреля 2023, 18:08
А могут и не быть.
5 апреля 2023, 20:38
все что-то бормочет про "неонацистов"
5 апреля 2023, 18:36
А еще могут быть инопланетяне причастны. И это чистая правда - в мире возможно все что угодно, если оно не противоречит физическим законам. Вот только не все возможности воплощаются. А лишь ничтожная их часть.
Гость
5 апреля 2023, 18:03
Вот не верит он в русских людей! А я верю! Верю, что российские спецслужбы сами справятся с подготовкой терактов
Гость
5 апреля 2023, 18:03
Лучше бы рассказал, по какому праву он уже 23 года из президентского кресла не вылезает.
Гость
5 апреля 2023, 18:16
А вот у него есть право, а у тебя - нет
Гость
5 апреля 2023, 18:31
Так законы соответствующие приняты, всё законно, чин по чину.
Гость
5 апреля 2023, 19:54
Гость
5 апреля 2023, 18:31
Так законы соответствующие приняты, всё законно, чин по чину.
Просто в России уголовники, прежде чем пойти на "дело", имеют возможность принимать законы разрушающие им совершать преступления
Гость
5 апреля 2023, 18:06
шапку подожгли и она горит
Гость
5 апреля 2023, 18:29
А может украинцы не считают свои старые регионы российскими новыми регионами?
Гость
5 апреля 2023, 18:34
А это не их старые регионы, это регионы Российской империи, которые с барского плеча подарили коммунисты. По сколько Украина отказывается от коммунистического наследия - регионы возвращаются в Россию.
Гость
5 апреля 2023, 18:51
Гость
5 апреля 2023, 18:34
А это не их старые регионы, это регионы Российской империи, которые с барского плеча подарили коммунисты. По сколько Украина отказывается от коммунистического наследия - регионы возвращаются в Россию.
Допустим. А какое юридическое отношение РФ имеет к Российской империи?
5 апреля 2023, 18:55
Гость
5 апреля 2023, 18:34
А это не их старые регионы, это регионы Российской империи, которые с барского плеча подарили коммунисты. По сколько Украина отказывается от коммунистического наследия - регионы возвращаются в Россию.
В соответствии с вашей логикой надо отдать Карельский перешеек Финляндии. Курилы - Японии и тд. Все границы между государствами на планете условные и были установлены почти произвольно. Но значение имеют только нынешние - про прошлые можете забыть навсегда. Прошлое ушло и никогда не вернется.
6 апреля 2023, 01:05
Сидевшие рядом с Путиным на заседании Совбеза РФ главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей перед мероприятием сидели на карантине, пишет журналист Илья Барабанов. Перед тем как оказаться за одним столом с российским лидером, Денис Пушилин, Леонид Пасечник, Евгений Балицкий и Владимир Сальдо не появлялись нигде на публике с 27 марта. Глава ДНР в тот день встречался с детским омбудсменом Марией Львовой-Беловой, глава ЛНР - поздравлял и награждал бойцов Росгвардии, Сальдо - давал интервью “России-24” и назначил врио министра здравоохранения Херсонской области, а Балицкий - встречался с министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым и также лично давал интервью “России-24”.
5 апреля 2023, 19:58
Заявил он… все вменяемые люди прекрасно понимают, что этот «военкор» для иностранных спецслужб - неуловимый Джо.
Гость
5 апреля 2023, 18:08
Ну да, он просил разобраться с завышением цен при поставках беспилотников и его убрали западные спецслужбы. Сами-то верите в эту сказку?
Гость
5 апреля 2023, 19:26
Параноик.
Гость
5 апреля 2023, 19:14
А король то голый
Гость
5 апреля 2023, 21:02
Если он искренне верит во все, что говорит - это , конечно, будет удивительно
Гость
6 апреля 2023, 01:50
Видите ли, нет. Он знает это. Но он не говорит обо всем это прямо. Спецслужб, которые бы этим не занимались, нет. Вопрос в том, как с этим бороться, и бороться так, чтобы побеждать. А это очень сложный вопрос. Даже, если есть полная информация, как ей пользоваться? Если бы мне поступили точные данные (а Путин, возможно, их имеет), я бы сильно думал, как их использовать. А я аналитик (в целом, речь идет не о политике), но в фирме я политику кручу на своем уровне, когда хочу.
Гость
6 апреля 2023, 02:55
Гость
6 апреля 2023, 01:50
Видите ли, нет. Он знает это. Но он не говорит обо всем это прямо. Спецслужб, которые бы этим не занимались, нет. Вопрос в том, как с этим бороться, и бороться так, чтобы побеждать. А это очень сложный вопрос. Даже, если есть полная информация, как ей пользоваться? Если бы мне поступили точные данные (а Путин, возможно, их имеет), я бы сильно думал, как их использовать. А я аналитик (в целом, речь идет не о политике), но в фирме я политику кручу на своем уровне, когда хочу.
бороться оно с шизофрений должно,под руководством тюремных врачей.
Гость
6 апреля 2023, 04:59
Гость
6 апреля 2023, 02:55
бороться оно с шизофрений должно,под руководством тюремных врачей.
Какие врачи, какие тюремные? Да тут вообще-то все просто. Я могу сравнивать США 2001 года и теперь, а Вы нет. Я могу сравнивать Корсакану, ТХ и Энн Арбор, МИ, Я могу сравнивать Фриско (прозвище), КА и Фриско, ТХ, а Вы нет. Я получил фотки с Пенсаколы от коллеги, и это - Лоо. Я могу это говорить, потому что я очень хорошо знаю Америку (не всю, конечно).
Гость
5 апреля 2023, 18:20
табакерку дарят свои... за дело!
Гость
6 апреля 2023, 01:57
Как надо ненавидеть свою страну, чтобы писать многие из тех комментариев, которые я читаю. Если хотите, я эстонец в какой-то части по крови, и считал себя эстонцем, в 91-м голосовал за Макашова, у меня гражданство России и США, я средний класс в США, а не туалеты чищу, но я всегда говорил в США, что я гражданин России. Российскую ситуацию знаю не полностью, но проблем не видел. А быдло есть и в России и в США. Как-то бил по морде одного "бизнесмена", пусть бы хоть что-то вякнул, я бы вторым паспортом прикрылся. Родина - это мать, это дедушка и бабушка, это любимая девушка (если любить умеете).
6 апреля 2023, 04:51
За Макашова голосовал? А, ну так это диагноз! Скиньте координаты, я сообщу куда надо
Гость
6 апреля 2023, 15:54
Ну и? Тут кто-то что-то про мать, дедушку, бабушку и любимую девушку написал? Мысль растеклась у эстоно-американо-русо туристо?
5 апреля 2023, 18:40
После серии неудачных «отравлений» в Европе уже highly likely понятно, чьи уши торчат из за занавески. А при наличии девиц с суицидальными мыслями, так этих можно набирать пучками через посредников - они денег не стоят, их не жалко
Гость
5 апреля 2023, 19:15
Иди уроки делай, мамка заругает же
5 апреля 2023, 20:04
Мне понравилось про "девиц с суицидальными мыслями". Ты, наверное, имел ввиду Матвиенко, Скабееву, Симоньян, Захарову?
Гость
5 апреля 2023, 20:06
5 апреля 2023, 20:04
Мне понравилось про "девиц с суицидальными мыслями". Ты, наверное, имел ввиду Матвиенко, Скабееву, Симоньян, Захарову?
и Белову с ордером