Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Никаких двух рядов. Что будет с платными парковками в Петербурге

19358
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
ProstoZloy05 Апр 2023 в 20:34

К депутатам ЗАКСа вопрос только один:
-Когда же вы, наконец, нажретесь? Или лопните.

Гость05 Апр 2023 в 20:40

Времена не те. Отменить пока...

Гость05 Апр 2023 в 20:47

Машины, парконы, вроде, перекрасить в военные или в полицейские и отправить на Донбасс. Пользы больше будет.....

муматор05 Апр 2023 в 21:09

вот если всех заседающих в "рабочей" группе отправить на улицы, отслеживать выполнение правил парковки, то тогда может и будет толк, а так ...

Гость05 Апр 2023 в 21:26

Уважуха чиновникам! Центр – для пешеходов, а не для машин!
Ещё бы метро построили, хотя бы полсотни станций новых... Чтобы можно было жить в городе без машины.

Гость05 Апр 2023 в 21:30

центр должен быть освобожден, а еще дворы. А вот остальные районы - перебор.
И да, после транспортной реформы порой приходится по 40 минут ждать автобуса. В холодную погоду лучше ехать на машине, а вот ставить негде

Branig05 Апр 2023 в 21:34

В недалёком будущем будет меньше количества того, что паркуют. Проблема сама отпадет.

Гость05 Апр 2023 в 21:36

Уважающий себя чиновник в общественный транспорт не сядет...

Блейк05 Апр 2023 в 21:39

Запретить чиновникам пользоваться авто служебным. Только общественный транспорт. Ну чтобы они вживую видели эффективность своих реформ. А то я сегодня опять стоял на Троицком мосту, ждали когда пролетят две машины с мигалками, одна дпс, вторая членовоз. А все стоят, копят пробку, может этому опозданцу поездить на метро, как все? Или заратустра не позволяет с челядью ездить в ОТ, костюмчик помнут? Помесит кашку под ногами солёную, через лужи попрыгает. Уже зарядка для организма.

28024171705 Апр 2023 в 21:49

Поковырял пером в ухе чиновник Скучно, дайка Я указ издам, авось к месту будет. Столетья летят , а руководство не меняется. Был князь и были местные князьки, которые очень боялись за свою голову, а на смердов начхать, авось не помрут.

Chillen Tano05 Апр 2023 в 22:12

Наконец-то начали убирать zhоповозки с улиц. Глядишь, и общественному транспорту станет где ездить, и для велополос место освободится.

hoboot05 Апр 2023 в 22:37

мы перестали ходить в театры изза платных парковок.

Annonym9105 Апр 2023 в 23:27

А ну Раз вы уж дорогие Депутаты решили провести Собрание дополнительное .
То вам вам Факты со Слов Местных Жителей района Петроградское ГИБДД Не следит за нарушениями ПДД Водителям почти на 80% в Данном районе водители привычно не Пропускают Пешеходов на Нерегулируемых пешеходных переходах и порой даже на Регулируемых когда Горит Зеленые свет для Пешеходов ( яркий Пример томк Перекресток Камменостровского проспекта и Большого Проспекта П.С ) Где почти ежедневно по наблюдениям местных жителей от 5 до 10 Водителей а то и Более намного проезжают на Зеленые Свет для пешеходов даже если на пяточке Стоит Машина ГИБДД сотрудники которой пропускают это мимо глаз Хотя это нарушение за которое водителю положен ШТРАФ В 2500 Тысячи рублей .
Дорогие Депутаты я вам отвечаю что введение данной Инициативы в Петроградком Районе без Усиления Контроля за Исполнением своих Прямых Должностных обызаннстей сотрудниками Петрградского ГИБДД расположенного на
Левашовский пр., 20А

Annonym9105 Апр 2023 в 23:30

Лишь увеличит Количество ДТП С Травмированными Пешеходами из за нарушениями Скорстного режима и прочими Нарушениями правил ПДД Водителями в купе с Бездествием с проивостоянием этому Петрогрдского ГИБДД Примерно на 50% ибо вы Дорогой Беглов просто не были в Петроградском Районе Летом и не видели как реально обстоят дела зато Местные Жители которых я знаю и которые не бояться открыто говорить Уверенно говорят что в нынешней Ситуаций с Работой а вернее Бездествием Петроградского ГИБДД Ситуация с пешеходами под Колесами нарушителей ПДД Прмиет ужасающий оборот !

doorbal_05 Апр 2023 в 23:37

чиновники пилят сук на котором сидят. работаю в центре, перестал ездить на машине на работу, перестал заправляться на более чем 200 литров в месяц. перестал ездить в ленту, окей и условный лерой или оби, перестал тратить бабки на товары и услуги в центре города. Из-за этого ушла коммерция из города, ушёл налог на полученный доход от коммерсов, доход от сдачи коммерческой недвижимости, доход от торговли. Ребята, вы в своём уме? У вас коммунизм головного мозга случился? Сгонять в кино в Галерею стало вдвойне дороже, кинотеатры пустые, и не только из-за парковки)). Ну это же самострел! Мне, народу, пофигу, я на "метре" поезжу, а в случае борзых цен на метро - похожу пешком, мне не привыкать. Но откуда буду деньги на воблу и аурусы, на аквадискотеку и настю-рыбку у "алигархов"?

shestokol05 Апр 2023 в 23:42

а что Крестовский остров особенный ? или это потому что там небожители?

Игoрь06 Апр 2023 в 00:25

Надо ещё комментарии на Фонтанке сделать платными. По 50₽ за букву. Если указал паспортные данные - первые три комментария бесплатно.

Гость06 Апр 2023 в 00:39

Нельзя чиновников служебных машин лишать. Кто нам будет такие красивые сказки на ночь рассказывать про уволенных за закрытый номер водителей?

Гость06 Апр 2023 в 06:58

Как житель Петроградского Райна полностью поддерживаю!!
Только за двумя руками!
Во первых за копейки буду парковаться возле дома ,а во вторых будет спокойно ездить ,что я почувствовал в центральном районе.
Паркуются в основном непрошенные гости из Азии,которым глубоко наплевать на все и на всех.
Кроме личного кармана.

Гость06 Апр 2023 в 07:13

. Где отчёт о том, куда пошли собранные деньги?
. Где отчёт о том, сколько паркингов было построено в центральном районе?

27495263106 Апр 2023 в 07:40

Товарищи, главное- Мариуполь наш!!!
Не забывайте, что деньги на его восстановление уходят из СПб !!!
Здесь им нужно собрать по-мамсимуму..

Гость06 Апр 2023 в 07:58

Платные парковки очередной способ обобрать и без того нищее население России!!!

Гость06 Апр 2023 в 08:23

Это как с капитальным ремонтом , платим кругленькую сумму каждый месяц , а ремонтов никаких , вообще , на Петроградке боишься ноги сломать ,фасады грязные и облезлые ,чего мы ждём ,

ФИНЭК06 Апр 2023 в 08:26

Хорошо бы ещё платный выезд для дачников сделать, пущай на электричке катаются.

Гость06 Апр 2023 в 08:28

Чего все жалуются, всего каких то лет 30-40 потерпеть, ради благополучия новороссии, а там глядишь и метро в кудрово проведут

Гость06 Апр 2023 в 08:47

А можно поподробнее раскрыть тему «15 минут может стоять бесплатно, а потом у него есть 10 минут чтобы уехать»???
Что-то я кроме как про 15 минут нигде не слышал

Shugovitsy06 Апр 2023 в 09:30

Скоро сделают от Купчино до Просвета все платным , а потом скажут мы же не зарабатываем на этом а просто помогаем городу.

Гость06 Апр 2023 в 09:31

Я вот езжу в центр и паркуюсь на платной, плачу денюжку.
Но,вижу некоторые хитромудрые не платят, закрывают номера.
Знаю,что была акция по борьбе с халявщиками.....
Но,хотелось бы чтобы контроль и наказание было на постоянной основе. И чтобы эвакуировали.....
Наказывать надо хитромудрых.....

Zloi_prohozhiy06 Апр 2023 в 10:33

уважающий себя человек ездит в театр не на личном автомобиле, а на такси

Гость06 Апр 2023 в 12:25

Это всё про бабло, а не про наведение порядка. Я по собственному выбору загородный житель. На авто еду 01:20, на общ. транспорте строго два часа в одну сторону. Ну и что они улучшили в моей жизни, что облегчили? Радость "местных" Не понимаю. Законодатель чётко разделил людей на своих и чужих. Это не дискриминация, нет?

Про работу наземного О. Т. даже писать лень.

Гость06 Апр 2023 в 15:11

Платные парковки, платные дороги, платные больницы достались нам в наследство от правительства либерастов. Их время закончилось, самое время избавиться от этих уродливых явлений в нашем обществе! Набрались этого на Западе. Почему выбирали самую мерзость, почему не взяли чего-то хорошего?

Вернуться к публикации
close