Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Какие им натовские самолеты? На кукурузниках летать не умеют.
Это наверное призрак Киева материализовался и заземлился)))
На фото пенсионер в очках с седой бородкой, в гражданской одежде, на которого нахлобучили военную кепку набекрень, чтобы подчеркнуть принадлежность этого человека к ВСУ
от Бутовска до границы по прямой 27 км, на чем он пытался скрыться и как смог бесприпятственно пролететь это расстояние большой вопрос
сбежал с украинского плена
Добровольно сдаться хотел наверное
Надувной наверное был
Молодец дед Мазай! Шмальнул с берданки точно...
Отказал двигатель. Самолет тупо как планер совершил аварийную посадку.. Интересно как сча накинут на вентилятор. Диверсант не иначе.. :-)
Отказал двигатель. Авариная посадка планированием. Ух сча на вентилятор накинут..... ДЫверсанть не иначе :-)
Возвращение резидента.
От мобилизации зеленского утекал.. потом передумал...?
По ходу новый Рудольф Гесс с окраины объявился. Но протрезвел и рванул обратно. Хорошо недалеко, там Ла-Манша нет
Просил убежища?
Обычная практика - для проверки ПВО сажают в кабину смертника и отправляют уворачиваться от ракет на кукурузнике.
Наверное, он всё-таки не "упал". Иначе пилот вряд ли выжил бы.
быстро баиньки всем
Автор, запомни, если у самолета нет повреждений, то он не рухнул, а совершил посадку. Хотя конечно жаль, думал сбили.
Этот самолет и этот летчик летел бомбить нефтепровод Дружба, а до этого он уже прилетал что-то бомбить. Так на государственном ТВ канале Россия сказали.
Если бы сам не упал, то спокойно вернулся бы обратно и никто бы не знал, что он там был?
С Детства же все знают, что приземлить Самолёт на поле, не то чтобы на Аэродром, так что.. - Уважение и Почёт!..)
Абсолютно не понимаю. Идёт СВО, гибнут люди, враг пытается проникнуть на территорию россии, нарушает государственную границу и его не сбивают!!!!!!!!