Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

ВТБ получил убыток в 613 млрд рублей по итогам 2022 года

9124
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость05 Апр 2023 в 19:54

Костин черную икру любить не перестал говорят...

Гость05 Апр 2023 в 20:00

Любо, братцы, любо
Любо, братцы жить
С нашим атаманом
Не приходится тужить.

Гость05 Апр 2023 в 20:05

топам то на дивиденты хватило как положено?

Гость05 Апр 2023 в 20:18

Не убыток, а неположительную прибыль

Alex00005 Апр 2023 в 20:22

Это уже рывок или ещё прорыв пока?

27915693205 Апр 2023 в 20:34

Банк, постоянно сливающий мошенникам информацию об операциях своих клиентов.

Гость05 Апр 2023 в 20:43

Банк государственный, значит состояние государственных финансов - швах!

26605452505 Апр 2023 в 20:44

Костин - гениальный менеджер...........просто анти-Мидас какой-то. Это ж как надо умудриться привести стоимость акций банка с 13,6 копеек на "народном" IPO 2007 года до 1 рубля с мелочью в 2023.................

ProstoZloy05 Апр 2023 в 20:47

Сдается мне, что убытки этого банка, как и Газпрома, покроют российские налогоплательщики.

Эксперт по диванам05 Апр 2023 в 21:13

А судя по количеству рекламы банка на федеральных каналах и не скажешь, что убытки... С утра и до вечера, и в прайм тайм. Залюбили уже....((

Вауреур05 Апр 2023 в 21:19

Зато в этом году прибыль ожидается. Надеюсь, ВТБ полностью в Питер перенесут

Эд Хэммет05 Апр 2023 в 21:43

Костину теперь наверно будет сложно финансировать любовницу. Тяжелый случай.

26615735005 Апр 2023 в 22:02

До ЦБ им все равно не угнаться - там просто уже к триллиону убыток близится …

Гость06 Апр 2023 в 00:01

ВТБ купил Открытие отсюда и убытки. Новость очередная пустышка. Или цель народ взбаламутить?

Гость06 Апр 2023 в 00:07

Автор, у вас какая-то тяга употреблять слова значение которых вы не понимаете. Называть мелких сошек сатрапами абсолютно неправильно, это слово в уничижительном значении употребляется в отношении правителей или больших начальников.

26078660106 Апр 2023 в 07:32

Возместят из карманов россиян.

funtanka06 Апр 2023 в 08:12

Видимо покупали самолёты и квартирки для журналистки

funtanka06 Апр 2023 в 08:30

Разумеется это государственный банк, поэтому прибыль для него не важна, это некоммерческая организация, созданная для других целей. Поэтому и директора там занимаются не тем, чтобы фирма приносила прибыль, а тем, чтобы акционеры были довольны. Через дочку ВТБ покупали и скрипку Родулгина, и квартирки для бывших чемпионок на Арбате. Видимо в этом году запросы выросли.

Гость06 Апр 2023 в 14:09

Инсайд при торговле акциями расследовать, естественно, не будут

Вернуться к публикации
close