Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -5

2 м/с, с-з

761мм

80%

Подробнее

Пробки

6/10

В Туле казаки ходят по фудкортам и заставляют есть

15334
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Dazdraperma05 Апр 2023 в 20:15

Это еще хорошо, что они пока ни по магазинам, ни по общественным туалетам не ходят..

tochilshik05 Апр 2023 в 20:22

а в магазинах все обязаны покупать?

Шер$тефобб05 Апр 2023 в 20:23

вот это клоунада

t_andrei05 Апр 2023 в 20:23

Владельцы кафе довольны, они тоже не любят тех, кто не ест.

ProstoZloy05 Апр 2023 в 20:25

Еще одно ЗАКОННОЕ бандформирование?

Slava_Rossii205 Апр 2023 в 20:29

Что за цирк от ряженых?
Любой посетитель - потребитель. Он может находиться в процессе ознакомления с меню или сидеть за компанию с перекусывающими друзьями.
В любом случае, если нахождение на фудкорте не мешает работе заведения и посетителям и не нарушает закон, никаких требований эти казачки предъявлять им не имеют права.

Jameson05 Апр 2023 в 20:29

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»...

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!

А "юные казаки" за кого? За ЧВК или правосеков? Вопрос принципиальный, отсидеться не получится! :)

А работать эти "дети-казаки" не хотят, как и их ряженые папаши? Династия, однако.

Бородин П.Т.05 Апр 2023 в 20:51

станица Петербужская - ваш ход

26605452505 Апр 2023 в 20:54

Новости смехдержавы...............

28028405305 Апр 2023 в 21:02

А вот в Невской станице плетками драть будут.Тут иначе никак,народец мутный,недисциплинированный.

Alex00005 Апр 2023 в 21:02

Сюр? Сюр.

муматор05 Апр 2023 в 21:07

о, залипающих в гаджеты изгоняют? Так это хорошо, а то хочется чего-нибудь вредного с нерекламируемым по быстрому, а присесть негде, бизЬнесменами с ноутами оккупиривано, вафля ж халявная.

Гость05 Апр 2023 в 21:11

Бездельники(

Чёрт Опасный05 Апр 2023 в 21:33

Вытеснять одну субкультуру другой... ну не знаю, по-моему это не лучший вариант.

Гость05 Апр 2023 в 21:34

что такое кизяк? кто знает?

Гость05 Апр 2023 в 21:40

А если денег нет, казаки могут что-нибудь купить из еды?

Гость05 Апр 2023 в 21:57

шлите их в трещину - у нет никакой власти и полномочий, сборище алкашей.

Гость05 Апр 2023 в 22:01

Кизячков - на фронт!

Гость05 Апр 2023 в 22:17

При всей нелюбви к "казакам", это дело, скорее, полезное. Ненавижу, когда берёшь на фудкорте поднос с едой, а все столики заняты. Причём, едящих - от силы, треть. Ещё треть сидит просто так, а последние, бесящие ещё больше, держат столик для тех, кто в очереди. Убил бы! Сам никогда не занимаю столик заранее принципиально, даже если стою в очереди вчетвером. Но уже если оказался в ситуации, с которой начал... Неоднократно садился "на колени" к ожидающим.

Annonym9105 Апр 2023 в 22:35

Очередное доказательство того что Простому Русскому Человеку по закону ( Физическому лицу не состоящему в какх либо организациях ) по Сути следить за порядком в Своей Стране и Задерживать до приезда Сотрудников Силовых органов по сути Нельзя ...
Да какие то хомяки скажут мол а чего а того что толпой и Гопники горазды далее пример бить 1 Отца 13 детей за Правду .
А вот 1 Гражданин России который Решит защитить случайного Прохожего от Гопников и при этом получит от них физический ущерб по сути Не коим образом не защищен законов , а Даже наоборот эти самые Гопники могут совместно придумать какую то сказку для Полиций и защитник того кого они допутим били за сопротивление им при попытке Ограбление или просто по Беспределу Сядет ! ! !

Leo6405 Апр 2023 в 22:40

Не... А чё... Нормально.
Вместо "пояснить за шмот" теперь надо "пояснить за хавчик".

Гость05 Апр 2023 в 23:56

Откуда казаки? Приписные или коренные? Почему в военное время "казаки" беспокоят гражданских?

Гость06 Апр 2023 в 00:43

Да, байки сайта "панорама" детский лепет в сравнении с реальностью...

забыл все06 Апр 2023 в 08:19

медальки "за разгон субкультуры" уже отливаются для попугаев.

Kostiks06 Апр 2023 в 10:09

Ищут чем бы показать свою полезность. При этом никаких законных прав что-то требовать не имеют.
Интересны роль и мнение владельцев фудкортов по поводу этих мероприятий.

Вернуться к публикации
close