Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В офисе Зеленского рассказали, при каких условиях они начнут переговоры по Крыму

6 апреля 2023, 00:14
6 апреля 2023, 07:19
Вроде не первое апреля, эти переговоры нужны Украине как зайцу стоп-сигнал.
победит сильнейший базара нет.
6 апреля 2023, 00:44
Не знаю. Но пока что действия Украины последовательно приводят к результатам, нужным Украине - что-то там не всё хорошо с доходами от продажи ресурсов какие-то проблемы в автопроме и везде, россияне как-то могут не везде ездить, что-то там с долларовыми вкладами и совсем что-то не то с границами НАТО. Перечислять можно бесконечно.
6 апреля 2023, 00:56
Людей, Детей, Женщин, Воинов жалко..
Гость
6 апреля 2023, 00:57
А далеко ли могут уехать украинские мужчины в возрасте от 18 по 60 лет, на сколько я знаю до военкомата и в окоп)
6 апреля 2023, 01:01
Гость
6 апреля 2023, 00:57
А далеко ли могут уехать украинские мужчины в возрасте от 18 по 60 лет, на сколько я знаю до военкомата и в окоп)
Да, они вынуждены защищать свои города. Что тебя удивляет?
6 апреля 2023, 01:22
Насколько улучшит жизнь россиян взятие Бахмута? А Киева?
Гость
6 апреля 2023, 02:09
«Потеря Бахмута будет означать политическое поражение и может привести к поражению», — передает слова Зеленского Associated Press. Он подчеркнул, что потеря города сильно ударит по эмоциональному состоянию солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) и их упорству. Также украинский лидер признал, что потеря Бахмута обрушит на Украину давление со стороны всего международного сообщества. Россия же при таком развитии событий получит преимущество в плане призывов от западных партнеров к Украине сесть за стол переговоров и пойти на компромиссы.
6 апреля 2023, 02:25
Гость
6 апреля 2023, 02:09
«Потеря Бахмута будет означать политическое поражение и может привести к поражению», — передает слова Зеленского Associated Press. Он подчеркнул, что потеря города сильно ударит по эмоциональному состоянию солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) и их упорству. Также украинский лидер признал, что потеря Бахмута обрушит на Украину давление со стороны всего международного сообщества. Россия же при таком развитии событий получит преимущество в плане призывов от западных партнеров к Украине сесть за стол переговоров и пойти на компромиссы.
Эта информация как-то отвечает на вопрос "насколько улучшит жизнь россиян взятие Бахмута?"
Гость
6 апреля 2023, 02:45
6 апреля 2023, 02:25
Эта информация как-то отвечает на вопрос "насколько улучшит жизнь россиян взятие Бахмута?"
Там у них в методичках нет ответов.Типа речей путина кхе кхе нато лгбт боевые комары,вообще реальностью ну никак.
6 апреля 2023, 00:31
Если посмотреть названия географических объектов на территории Крыма, то возникает естественный вопрос - а с какого припёка там Россия или Украина? Все исторические названия греческие или тюркские. Так вот, Грекам и Тюркам решать, что делать с Крымом. Например, поделить между собой, как Кипр. А Москва с Киевом пусть делят свои исторические территории, если такие найдутся вообще.
6 апреля 2023, 00:54
Лайк, потому как.. - любой способ их разнять, полезен! )
Гость
6 апреля 2023, 01:03
С такой логикой США должна отдать Аляску эскимосам, а часть центральных штатов - коренным индейцам.
6 апреля 2023, 01:33
Гость
6 апреля 2023, 01:03
С такой логикой США должна отдать Аляску эскимосам, а часть центральных штатов - коренным индейцам.
Если им предложить вашу идею, Эскимосы и Индейцы выйдут к Капитолию с демонстрациями - оставьте, как сейчас! Такой халявы, как сейчас, они не могли даже и пожелать. Ресурсные отчисления на Аляске БОЛЬШЕ, чем зарплата в РОФ. А вы были в Лас-Вегасе и соседних туристических агломерациях Аризоны, Невады и Нью-Мексико? Я был. Там все туристические доходы идут индейцам из резерваций. Без налогов. А в этих резервациях сами индейцы решают, кого из инвесторов пустить на свою землю. Если вы туда с этой своей пургой заявитесь, ваши останки даже койоты не найдут. Индейцы народ суровый.
6 апреля 2023, 15:01
Давно пора было
6 апреля 2023, 07:07
Ну шас скабеевцы за помоями побегли ..
зачем модератор что не так?
Гость
6 апреля 2023, 02:23
Нарушаете грубо и цинично.
Гость
6 апреля 2023, 06:38
ты начинаешь всё комментировать ещё до выхода статьи. Работа такая? Беженец.
Гость
6 апреля 2023, 00:22
Москва, встречай кадыровцев! Заигрывания Кремля с Кавказом оборачиваются сюрпризом для скрепостана
Гость
6 апреля 2023, 00:26
А ваше какое собачье дело? Не умеете ни с кем в мире жить - ваши проблемы
Гость
6 апреля 2023, 08:43
Гость06 Апр 2023 в 00:22 Москва, встречай кадыровцев! Заигрывания Кремля с Кавказом оборачиваются сюрпризом для скрепостана а вы кто? ну не Москва, понятно-Киев?
Гость
6 апреля 2023, 00:28
Каждые полгода Подоляк завялят, что через 5-6-7 месяцев Украина якобы возьмет Крым, и так уже на протяжении полутора лет. Все тот же украинский приём - Чем больше ложь, тем больше в неё должны скакуны поверит.
6 апреля 2023, 00:58
А это правда, что Киев уже полтора года как за три дня возьмём?
Гость
6 апреля 2023, 02:22
6 апреля 2023, 00:58
А это правда, что Киев уже полтора года как за три дня возьмём?
Кто сказал? Или попыхтеть здесь просто решил?
Гость
6 апреля 2023, 02:23
6 апреля 2023, 00:58
А это правда, что Киев уже полтора года как за три дня возьмём?
Спросите у Марка Милли - это его слова.
Гость
6 апреля 2023, 00:20
Думаю вашим планам не суждено будет сбыться по причине отсутствия к тому времени офиса и зе. Квартал 95 условие будет ставить - смешная шутка.
6 апреля 2023, 00:51
Смеётся тот, кто смеётся последним.
Гость
6 апреля 2023, 07:27
и что лежит в основе подобных умозаключений?
6 апреля 2023, 08:38
Уже больше года вся Россия от смеха умирает. И не только от смеха.
6 апреля 2023, 00:32
Кого волнует кто там из наших врагов что сказал.
Гость
6 апреля 2023, 01:04
Мы не слушали выступление Путина,чего он там опять?
6 апреля 2023, 08:40
Вот из-за пренебрежения к противнику и получили по сусалам.
Гость
6 апреля 2023, 00:16
Если да кабы - в туалете росли грибы.
Гость
6 апреля 2023, 07:36
у них минутка битвы капитанов?