Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
ИНР.
всё самое интересное ещё впереди всё по плану.
хе-хе.
Спички по всей стране властью раскиданы бери и поджигай,ничего удивительного,и да это только начало распада.
Одно можно сказать наверняка - теперь молодым людям из Ингушетии перестанут приходить повестки. Не думаю, что кто-то после этого решится дать им в руки оружие.
От одного из этих боевиков уже отказался отец, чуть позже тело боевика нашли - он брошенный всеми истек кровью.
Как говорил Путин: "это их право на самоопределение".
Боестолкновение - какой даль придумывает эти новые определения, диву даешься!
Протирая очки...Метаморфозы на грани гротеска...Киев за 3 дня, Сдать оружие и разойтись по домам и т.д. против через год "Не допустим развала России". Мило. Плохо очки протер, опять что то невразумительное видно.
Ну а по факту,если бы не вооружённые силы других стран и их оружие,было бы так как сказано,за 3 дня
Распускают свои спрутовские паутины,ну мы тоже не лыком шиты,Россия всегда была на высоте во все века и времена.Мы победим эту нечисть.
Любое КТО прежде всего-списывание огромных бабок и мат. части для исполнителей.
Ты по меньше глупостей говорил про Кавказ и людей с Кавказа. Судя по твоему комментарию враг это ты для своей страны.
Да,, уроды везде есть... Но Ингушетия прекрасная республика с чудесными людьми!
Это значит, что, надо больше высказываться всем патриотам и сплачиваться вокруг власти, тогда наверняка будет спокойней в стране
Власти нашей, какая есть, может ты можешь лучше что-то предложить? Как в европе
Любыми способами, можно и телеграмму
Боевики там немного времена попутали. Это не 30 лет назад. Сейчас и силовики мощнее, и местные привыкли к мирной жизни - так что ликвидируют банду и те даже не успеют западными деньгами насладиться :)
Лоялисты в комментариях активизировались. Чувствуют угрозу.
Второй фронт открыли?