Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

РИА Новости: В зоне КТО в Ингушетии идет боестолкновение

90517
Вернуться к публикации
Комментарии93
Все дискуссии

ИНР.
всё самое интересное ещё впереди всё по плану.

хе-хе.

Гость06 Апр 2023 в 01:00

Спички по всей стране властью раскиданы бери и поджигай,ничего удивительного,и да это только начало распада.

Гость06 Апр 2023 в 01:09

Одно можно сказать наверняка - теперь молодым людям из Ингушетии перестанут приходить повестки. Не думаю, что кто-то после этого решится дать им в руки оружие.

Гость06 Апр 2023 в 01:23

От одного из этих боевиков уже отказался отец, чуть позже тело боевика нашли - он брошенный всеми истек кровью.

27503938206 Апр 2023 в 01:30

пошла вода горячая ! Под закат СССР тоже с малого начиналось.

Гость06 Апр 2023 в 01:48

Как говорил Путин: "это их право на самоопределение".

Гость06 Апр 2023 в 01:56

Боестолкновение - какой даль придумывает эти новые определения, диву даешься!

KillBeach06 Апр 2023 в 03:23

Протирая очки...Метаморфозы на грани гротеска...Киев за 3 дня, Сдать оружие и разойтись по домам и т.д. против через год "Не допустим развала России". Мило. Плохо очки протер, опять что то невразумительное видно.

Гость06 Апр 2023 в 04:37

Ну а по факту,если бы не вооружённые силы других стран и их оружие,было бы так как сказано,за 3 дня

Гость06 Апр 2023 в 05:10

Распускают свои спрутовские паутины,ну мы тоже не лыком шиты,Россия всегда была на высоте во все века и времена.Мы победим эту нечисть.

Гость06 Апр 2023 в 06:23

Любое КТО прежде всего-списывание огромных бабок и мат. части для исполнителей.

Гость06 Апр 2023 в 06:31

Ты по меньше глупостей говорил про Кавказ и людей с Кавказа. Судя по твоему комментарию враг это ты для своей страны.

Гость06 Апр 2023 в 07:02

Да,, уроды везде есть... Но Ингушетия прекрасная республика с чудесными людьми!

26078660106 Апр 2023 в 07:16

То что Россия накануне грандиозного шухера уже не секрет.

Гость06 Апр 2023 в 07:17

Это значит, что, надо больше высказываться всем патриотам и сплачиваться вокруг власти, тогда наверняка будет спокойней в стране

Гость06 Апр 2023 в 07:31

Власти нашей, какая есть, может ты можешь лучше что-то предложить? Как в европе

Гость06 Апр 2023 в 07:34

Любыми способами, можно и телеграмму

Гость06 Апр 2023 в 08:33

Боевики там немного времена попутали. Это не 30 лет назад. Сейчас и силовики мощнее, и местные привыкли к мирной жизни - так что ликвидируют банду и те даже не успеют западными деньгами насладиться :)

25346053106 Апр 2023 в 09:20

Интересно: чем отличаются "боевики Ингушетии" от "ополченцев Донбасса"?

chip106 Апр 2023 в 09:24

Проблему решат, так же как и на юго-западе, всему свое время!

Гость06 Апр 2023 в 10:45

Лоялисты в комментариях активизировались. Чувствуют угрозу.

Гость06 Апр 2023 в 11:10

Второй фронт открыли?

TresAmigos08 Апр 2023 в 13:07

А КТО разобрался зона ГДЕ

Вернуться к публикации
close