Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Карусели» больше нет. В России закрылся последний магазин сети

11047
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Пю Ре06 Апр 2023 в 10:19

Жаль даже, хороший магазин был...

Гость06 Апр 2023 в 10:26

"Изменение покупательского поведения"?Ничего покупатели не меняли.Магазины сами позакрывались.А мне там так выпечка нравилась!Пирожки вкуснейшие,не то что гадость из Ленты!С вишней,с луком и яйцом!!!

Гость06 Апр 2023 в 10:27

Так я и не сходил к ним...

Cashmare06 Апр 2023 в 10:49

а у станции "Лигово" теперь что? там вроде здоровенное здание под карусель было

Гость06 Апр 2023 в 10:56

монополисты зарыли свой единственный нормальнцй магазин, что бы вынудить граждан ходить в оставшиеся убогие

Delon06 Апр 2023 в 10:57

ЖАЛЬ...

Гость06 Апр 2023 в 11:23

земля им стекловатой - каждый год вводили новые дисконтные карты, а старые переставали действовать - тупо выкачивали бабки у населения... 1 карта = 100 рублей, число дураков, оформивших - неизвестно, но это была золотая жила и клондайк... =)

BorisN06 Апр 2023 в 11:39

Отличный был магазин. Один из лучших.
Всему хорошему приходит конец

SERGEY11106 Апр 2023 в 11:40

Жаль - мне нравилась Карусель на проспекте Блюхера , особенно рыбный и хозяйственные отделы .

Гость06 Апр 2023 в 12:33

открывайте качели.

Гость06 Апр 2023 в 12:39

Если вспомнить, как это было на самом деле, то первая "Карусель" от "Пятерочки" была открыта на арендованных у "Светланы" площадях. И было это никак не позднее 2002 года (точная дата, если что, у меня записана), так что никакие на 19 лет работы, а более 20-ти.

Гость06 Апр 2023 в 19:52

Был хороший магазин, чуть хуже Призмы, чуть лучше Ленты. А сейчас осталась только Лента. Азбука вкуса и Супер Бабилон - «легкое очарование буржуазии», Пятёрочка, Магнит, Дикси и им подобные - мусорная еда, просрочка, перебитые даты, подделки

Denis_5e4cccd08a04e06 Мая 2023 в 23:24

Насчет поведения - непонятно. Я своего не менял. В зале народу меньше не становилось. На кассах такие же очереди. Кроме того, в 19 году сделали ремонт - чтобы через 2.5 года закрыться. Так что реальная причина другая.

Вернуться к публикации
close