Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Нож убери!» Вооруженный таксист отстаивал водительскую честь на Невском

6 апреля 2023, 11:02
6 апреля 2023, 11:04
Лишить прав и посадить.
6 апреля 2023, 11:09
Slava_Rossii2, на линию немедленно
6 апреля 2023, 11:09
и опять, лучшие из лучших наводнили наш город и делают его прекраснее день изо дня, лепота.
6 апреля 2023, 12:22
завтра , размазывая сопли, скажет, что сильна нервичаль, заволновалься, что он ничаго плехого не хатель, мама больной, папа больной, деток куча. ... понять и простить
6 апреля 2023, 11:05
Обычный таксист, неадекватный и с ножом. Разве он один такой в бывшей культурной столице?
Гость
6 апреля 2023, 11:07
А какой еще может возить на такси дешевле, чем трамвай?
6 апреля 2023, 11:10
Гость
6 апреля 2023, 11:07
А какой еще может возить на такси дешевле, чем трамвай?
Гость, дешевле трамвая? Это где?
Гость
6 апреля 2023, 11:16
Гость
6 апреля 2023, 11:07
А какой еще может возить на такси дешевле, чем трамвай?
Враньё, иначе бы не было столько желающих " возить дешевле чем трамвай".
6 апреля 2023, 11:13
и ведь дальше будет по дорогам общего пользования ездить. .. шапито какое-то. -в нормальном обществе за такое поведение к управлению ТС сразу бы перестал быть допущен
6 апреля 2023, 12:25
Отправился Гиви учится в столицу, пишет письмо домой: “Мама у меня все хорошо, учусь отлично, здесь все ездят на автобусах, а я езжу на такси!” Мама ответ пишет: “Гиви, высылаем деньги, купи автобус и езди как все нормальные люди, не позорь семью!”
6 апреля 2023, 12:50
Представляю, как страдают близкие от твоего искрометного юмора.
6 апреля 2023, 12:54
6 апреля 2023, 12:50
Представляю, как страдают близкие от твоего искрометного юмора.
не завидуй :))) крути руль и не отвлекайся
Гость
6 апреля 2023, 11:16
Если есть видео с регистратора, как он "подрезал через сплошную", отправьте в ГАИ. Дороги чище будут.
6 апреля 2023, 11:36
Гость, по видеозаписи ВУ не лишают
Гость
6 апреля 2023, 11:16
Больше камер на улицах с видеофиксацией и запрет на работу в такси при задолженностях за пдд. А бороться с подрезальщиками бесполезно, так как гаишникам такие неинтересны персонажи
6 апреля 2023, 11:07
Я вот всё же против короткоствола. Но разве плохо, если бы в неадеквате сделали пару дырок?
Гость
6 апреля 2023, 12:14
Тебе хочется поножовщину превратить в перестрелку?
6 апреля 2023, 12:37
Гость
6 апреля 2023, 12:14
Тебе хочется поножовщину превратить в перестрелку?
А где тут поножовщина? И перестрелки бы не было. Неадекват априори вёл бы себя скромнее.
6 апреля 2023, 13:25
В наших реалиях, короткостволы, в первую очередь, будут в руках неадекватов.
6 апреля 2023, 11:25
полиции дажетв центре города нет. обожаю.
6 апреля 2023, 11:12
Как нам нехватает 2 поправки в Конституцию?(((((Оружие выдать каждому!
6 апреля 2023, 11:31
274573038, несправедливо униженному таксисту первым!
Гость
6 апреля 2023, 12:15
А первую поправку пропустим и сразу к сути?
Гость
6 апреля 2023, 11:15
Очевидно. Отсутствие состава преступление п. 2, ч.1 ст. 24 УПК РФ. Когда заржут, обращайтесь в 112, оформят.
6 апреля 2023, 11:25
Первый раз вскользь прочитал заголовок как: - Вооруженный танкист отстаивал водительскую честь... Таксист - Танкист, очень похожие слова если быстро читать.
6 апреля 2023, 11:37
Прикинь, ты подписал контракт быть таксистом, и только дома прочитал правильно.
6 апреля 2023, 14:11
6 апреля 2023, 11:37
Прикинь, ты подписал контракт быть таксистом, и только дома прочитал правильно.
Вроде как, если подписал контракт, то домой читать его не вернешься скоро. В другом месте почитаешь, что там мелким шрифтом написано.
6 апреля 2023, 14:27
Ну Очердной Мигрант или Легализованный Мигрант на таких Росгвардий , Полиций и Быстрыкина не хватает . Могут только Честным Русским как Голунову Наркоту подкидывать для повышение показателей Раскрываемости борьбы с Наркотиками ...
6 апреля 2023, 11:04
"Буйный" сел на водительское место. Фонтанка не в курсе, где у автомобмилей руль?