Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Президент Финляндии принял отставку правительства Санны Марин

17658
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
28020699806 Апр 2023 в 11:19

Новое правительство вступление в НАТо отменит?

Гость06 Апр 2023 в 11:19

Они уже все, что нужно было - приняли. Подставили финнов по полной программе, на многие годы.

dzenjer06 Апр 2023 в 11:23

Санька отработала поставленные задачи, теперь можно и сливать её.

Гость06 Апр 2023 в 11:28

Пиво с сервелатом победит НАТО!

Расеяне из-за забора выражают сочувствие свободной европейской стране.
Как трогательно. ))

Эд Хэммет06 Апр 2023 в 11:32

Теперь симпатичная девушка сможет сколько и когда захочется оттянуться в ночном клубе. Там же всей гурьбой можно будет весело отметить вступление в НАТО. Госслужба всё таки накладывает слишком много ограничений.

lamer06 Апр 2023 в 11:40

Ну теперь Тимур точно видео дождётся.

SERGEY11106 Апр 2023 в 11:45

Войдет подруга в историю - экстренное вхождение страны в НАТО и полный разворот к русским на 180 градусов , понятно что послужило катализатором таких резких и откровенно враждебных действий но факты остаются фактами .

Гость06 Апр 2023 в 12:11

Мавр, вступил в НАТО, теперь Мавр МОЖЕТ уйти!

Вовчик Н.06 Апр 2023 в 12:15

Такая душевная девушка.

Zdobsi06 Апр 2023 в 12:24

Дорулили до обрыва, можно дать порулить кому-то другому. Эффективные менеджеры новой волны. А в Финляндии нет ответственности за принятые решения? Или также-понять и простить?

Алик-106 Апр 2023 в 12:33

Пришла неизвестно откуда, втянула страну в НАТО и свалила. Заодно повеселилась на вечеринке с наркотой. Дядя Сэм своих не обижает

Гость06 Апр 2023 в 12:34

Недолго музыка играла.

Ырыс06 Апр 2023 в 12:52

Симпатичная, умная. Настоящая финка. Как бы комментаторы не обсирали.

Ырыс06 Апр 2023 в 12:56

На метр выше, прикиньте на сколько метров хозяину поставят, повыше Кима?

german_5e4d02dc5a4f906 Апр 2023 в 13:11

Отработала заказ хозяев. Протащили в парламент, а потом в премьерки на модной повестке. Сделала, что нужно.
Финны, полагаю, потом долго вспоминать будут, икая.
Всё братцы, вход рубль, выход два.

Гость06 Апр 2023 в 13:18

Комментарии вполне соответствуют нашему социуму...

Podletz1706 Апр 2023 в 13:34

Южная Финляндия без русских курнула уже , обанкротившиеся магазины , пустые города , отрубили себе и руки и ноги , теперь еще и нато , до свидания чухонцы , с вами было хорошо , но думаю справимся и без ваших просторов .

Гость06 Апр 2023 в 13:36

Санна Марин - прелесть и умница. И выборы не проиграла - её партия получила голосов больше, чем на прошлых выборах. Очевидно, что её Соц-Дем партия будет в следующей правящей коалиции - без них никак. Хочу её видеть на посту министра иностранных дел.

Вернуться к публикации
close