Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эксперимент с четырехдневной рабочей неделей в Совкомбанке: руководство очень довольно

6 апреля 2023, 11:55
6 апреля 2023, 11:59
а потом как ни в чём не бывало понизить зарплату. и работы побольше навалить, чтоб не справлялись.
6 апреля 2023, 11:58
Я бы в Турции и на пятидневку бы согласился...
6 апреля 2023, 12:04
Не особо загружены значит были...
6 апреля 2023, 12:40
Совок неизлечим...
6 апреля 2023, 11:59
вывод очевиден: повысить "норму выработки" на 25% оставив пятидневку... а зарплату можно и понизить, как компенсацию за неэффективную работу ранее...
Гость
6 апреля 2023, 12:02
Всегда найдутся те, кому лишь бы побухтеть. Да, сокращение времени и оставление нормы - один из видов увеличения эффективности работы. Но это не впустую. Людям нужно свободное время. Это влияет на демографическую ситуацию, кстати. ;)
Гость
6 апреля 2023, 12:12
Гость
6 апреля 2023, 12:02
Всегда найдутся те, кому лишь бы побухтеть. Да, сокращение времени и оставление нормы - один из видов увеличения эффективности работы. Но это не впустую. Людям нужно свободное время. Это влияет на демографическую ситуацию, кстати. ;)
А зачем тебе свободное время если ты упашишься на работе так что всё свободное время будешь банально восстанавливаться - отсыпаться например?
Гость
6 апреля 2023, 12:02
платить-то сколько будут? как за 5, при 4 рабочих, или как за 4? а так, вы же можете вообще не работать, ни 5, ни 4. кто вас заставляет-то?
Гость
6 апреля 2023, 12:15
Если за 4 дня отработаешь 40 часов. А так, за меньшее отработанное время и денег меньше получишь.
Гость
6 апреля 2023, 12:22
Гость
6 апреля 2023, 12:15
Если за 4 дня отработаешь 40 часов. А так, за меньшее отработанное время и денег меньше получишь.
ну и смысл тогда
Гость
6 апреля 2023, 13:05
Реально надоели ваши словечки иносранные типа коворгинг
6 апреля 2023, 13:36
Во-во. Хоть софакинг ещё не изобрели. А так - идиотизм, конечно.
6 апреля 2023, 12:13
ЗП можно повысить % на 25 ибо у работодателя издержек меньше если в офисе 100 рыл работают то это вода электричество питание и т.д.
6 апреля 2023, 12:23
Денег много не бывает, сколько ни повышай всё равно мало будет.
Гость
6 апреля 2023, 13:46
Этот реформатор уже отреформировал милицию в полицию! Результат - ноль! Стало еще хуже! Ему как петуху, лишь бы прокукарекать!
6 апреля 2023, 12:21
Зачем вообще холопам работа... Жили ведь хорошо при Романовых
Гость
6 апреля 2023, 12:08
На самом деле вопрос простейший - согласен ли хозяюк пересесть с условного ренжа на допустим дастер )
Гость
6 апреля 2023, 17:05
По Тк почасовая норма труда нет там пятидневок и четырёхдневок. Про оплату труда молчок а значит эксперимент этот обычное сокращение Фот под видом якобы общественной пользы:)