Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Конфликт из-за места в метро Москвы заставил пассажиров прослезиться

17739
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость06 Апр 2023 в 16:01

Народ вообще озверел.

Гость06 Апр 2023 в 16:02

Знаю я этот прикол: я встану — ты сядешь 😁

А вообще, на мигранта не похож. И мигранты, в силу хорошего воспитания и уважения к старшим, как раз скорее уступят место пожилому человеку. Как же так, скрепоносцы, какая-то опять нестыковка в ваших теориях превосходства 🤔

Гость06 Апр 2023 в 16:11

Пенс начал провоцировать конфликт сам. Нет закона, который обязывает уступать кому-либо место. Уступать или нет - вопрос личных убеждений. Дед стал читать нотации, а молодой оказался через чур ретивым, а в конечном итоге страдают простые пассажиры.

Slava_Rossii206 Апр 2023 в 16:23

Дед сам спровоцировал. Достаточно было просто вежливо попросить. Не уступили, попроси следующего.
А качать права и читать морали, это он может дома на кухне, если бабка сковородкой на огреет.

Гость06 Апр 2023 в 16:25

Можно очень по разному просить и замечания делать. Дед скорее всего начал унижать и оскорблять парня, вот и случилось...

Мillemelle06 Апр 2023 в 16:34

Уважать старших только в силу возраста. Ну не знаю. Есть такие, что руки не подашь.

SERGEY11106 Апр 2023 в 16:34

Не завидую практически всем кто ехал в этом вагоне в этот момент .

Гость06 Апр 2023 в 16:38

Оба хороши. Один докопался со своими моралями (заметьте - деду уступили соседнее место, а он продолжил воспитательную беседу). Второй не может контролировать свой гнев и представляет потенциальную опасность для окружающих - распылил перец в общественном транспорте,и ему на всех плевать. И да, почему его пропустили в метро с баллончиком?

marka06 Апр 2023 в 16:45

На самом деле , это катастрофа! Настолько низко пали люди, что элементарные вещи, которые впитываются с молоком матери - напрочь отсутствуют у молодого (и не только) поколения. Понимаю, что это всего лишь удачное стечение обстоятельств и повод по-хайпить. Но... наводит на размышления..

Enigma_06 Апр 2023 в 17:05

фигею от ситуации, старик просит уступить!! ему место! Да об этом просить не надо, это уже как рефлекс: зашел старше тебя по возрасту, встань.

t_andrei06 Апр 2023 в 17:10

Вот по этому и предпочитаю автомобиль. Хотя психов на дороге не меньше.

Гость06 Апр 2023 в 18:49

оба хорошие и нашли друг друга

28030352906 Апр 2023 в 18:51

Окружающим не повезло оказаться вблизи встречи встречи двоих представителей разновозрастного быдла.

bajive772206 Апр 2023 в 19:02

Некоторые с годами становятся мудрее, а многие , просто старше)))

Гость06 Апр 2023 в 19:28

Есть мудрая пословица,что увидел в гнезде,применишь в полёте.Здесь надо отдать должное нашей молодежи,как зайдешь в транспорт,они вскакивают с места,это трогательно.Это я даже заметила в Старой Европе,хотя где Казахстан ,где Европа.Воспитанность не имеет границ.
.

Гость06 Апр 2023 в 20:30

Из моих наблюдений поездок в метро во время беременности: уступают место чаще всего женщины за 50 или южные парни. В троллейбусе раз стояла остановок 15 рядом с мужчиной лет 40 - не уступил, и никто не встал...