Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

774мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

«Из тюрем выпустить, штрафные батальоны создать». Почему Жириновского называют пророком

19866
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Otkating06 Апр 2023 в 12:36

«Народы и страны Юга, перессорившись между собой, поймут необходимость спасительной миссии России, сами призовут ее, и тогда она дойдет до Индийского океана, и уставший, но удовлетворенный своей великой миротворящей миссией русский солдат наконец-то присядет на дальнем берегу Индийского океана и омоет в его водах свои запылившиеся и потрепанные сапоги»,

Брависсимо!

Митя Антонов06 Апр 2023 в 12:38

"Однако интерес к политику за это время не только не угас, а даже вырос".
Да ладно! Интерес к себе он поддерживал своими шоу, как перестал их выпускать, так интерес и прошел.

26615735006 Апр 2023 в 12:40

Интересно , он сейчас в раю или в аду ?

28028804306 Апр 2023 в 12:42

План Соломонов

Гость06 Апр 2023 в 12:42

Жириновский это не фамилия , это должность

своих не бросаем06 Апр 2023 в 12:46

а сын Жириновского, покинул Госдуму в 2021 , сменил ФИО и прекрасно живёт в Майами... классика.

Григорич4706 Апр 2023 в 12:53

Жириновского как Вангу можно цитировать, или Нострадамуса - наговорил по всем вопросам, во всех вариантах. Выбирай наиболее удобный.

Dim2206 Апр 2023 в 12:57

Просто Озвучивал то , что планировалось. Что тут пророческого.

28036888106 Апр 2023 в 13:08

Очень не хватает Владимира Вольфовича сейчас, большая потеря.

28026434606 Апр 2023 в 13:09

Практически одна шелупень в комментах, а жизнь продолжается.

Гость06 Апр 2023 в 13:09

Не смотря на свою нарочитую придурковатость, Жириновский был очень умным, образованным человеком. В КГБ дураков не брали.

Гость06 Апр 2023 в 13:30

а я еще сегодня вижу на рекламном щите фото Ж и надпись " спасибо за правду" и думаю, к чему это, а оно вона че, команда какая то пришла за Ж топить?

Алик-106 Апр 2023 в 13:43

Еще один Нострадамус… Жириновскому просто позволялось говорить немного больше, чем другим. Возможно намеренно, для слива информации или подачи знаков тем, кому надо. Обывателей, привыкших узнавать все из телевизора, это впечатляет

Гость06 Апр 2023 в 13:49

Горлопан

Гость06 Апр 2023 в 13:51

Россия богатая страна ибо может содержать подобных людей, их родственников и партии на балансе.

Йёхан06 Апр 2023 в 14:09

Еще он писал, что русский солдат омоет сапоги в Индийском океане. Сбудется ли это пророчество сего вещего старца? А то вона индусы нашу нефть выше 60 баксов не хотят покупать...

В книге «Последний бросок на Юг» (1993г.) звучит так:
«Народы и страны Юга, перессорившись между собой, поймут необходимость спасительной миссии России, сами призовут ее, и тогда она дойдет до Индийского океана, и уставший, но удовлетворенный своей великой миротворящей миссией русский солдат наконец-то присядет на дальнем берегу Индийского океана и омоет в его водах свои запылившиеся и потрепанные сапоги»

Annonym9106 Апр 2023 в 14:22

Ой да хватит о Жириновском в Нынешнее политическое Поле Политика его Взглядов в Думу уже не пустят и не важно сколько лет будет такому же политику .
Жириновский в Отличий от Многих Политиков хотя может и был Исскренним чего не скажешь о почти 90% Нынешних Политиков и не важно 60 лет им или всего лишь под 40 Лет идет

Arrian06 Апр 2023 в 14:45

История рассудит

Гость06 Апр 2023 в 15:17

А сколько из его "прогнозов" не сбылось?
Если человек всю жизнь молол языком, то тут уж по теорверу нет-нет, да попадёт пальцем в жо

X-кот06 Апр 2023 в 18:35

какой пророк, окститесь.. уши хорошие, язык длинный

X-кот06 Апр 2023 в 18:39

Какой пророк, окститесь.. уши хорошие, язык длинный

Гость06 Апр 2023 в 18:40

А в чем тут "пророчество"? Просто он сам в свою фракцию уголовников собирал, да и его можно было бы привлечь, если бы нормально законы действовали... Например, за развлечения с мальчиками.

lykov2006 Апр 2023 в 20:56

Из репродуктора неслось: "Не нужен нам берег турецкий". Был теплый летний день второй весны без т. Сталина. На пустыре, за домами, сидели 3 собаки: Бобик пес стредних размеров, Полкан побольше и Жучка - маленькая собака. Бобик: "Жирика вчера видел. Как мы его в прошлом подстерегли!". Жучка: "Мне бы его поганца, уж я бы его укусила!" Спустя несколько дней. Из раскрытого окна раздаются громкие ругательсва: "В прошлом году уколы делали и снова уколы! Управы на собак нет! Я до самого т. Маленкова дойду!" И слышен крик тонким голосом: "Не хочу уколы! Не буду уколы!" Прошли годы недруг собак не только привык к прививкам, но и полюбил уколы. Но не собак.

savushkindim06 Апр 2023 в 22:03

Был такой фильм - Я Жириновский. вот там этих предсказаний на десятки лет было расписано. Особенно точно про ИГИЛ. Соображал он хорошо, многое знал. Светлая память.

Xodok207 Апр 2023 в 04:45

"но и практически точно назвал дату начала боевых действий на Украине за два месяца до."

Вот и допредсказывался...

Вернуться к публикации
close