Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Макрон попросил Си Цзиньпина «привести Россию в чувство» по ситуации на Украине

16746
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость06 Апр 2023 в 13:05

«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».

Гость06 Апр 2023 в 13:09

Си Цзиньпин предложил Макрону привести в чувство США и ЕС по поводу Тайваня. :)

Гость06 Апр 2023 в 13:20

А что микрон в реальности предложил? Или он туда прилетел пустыми фразами покидаться, от старухи своей устал.

DEMOMON06 Апр 2023 в 13:26

Макрон как всегда, в лучших традициях французской проституции!

New202406 Апр 2023 в 13:29

Ой рассмешил.
Сам сначала пусть придет в чувство и увидит на каком свете находится.

Лёxа Петров06 Апр 2023 в 13:34

"это все риторика"

Гость06 Апр 2023 в 13:37

4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина, Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова — тактическое соединение Сухопутных войск Российской Федерации, будет на параде в этом году?

Гость06 Апр 2023 в 13:38

Макрону надо с женой Паниным разобраться и самому очухаться зачем он на Панине женился... Китай конечно страна уважаемая, но Россия сама решает что и как ей делать. Мы не лезем и к нам лезть не надо. А еще Китай умный, они знают, если сейчас Украина и Крым с Донбассом, то следом это Китай и Тайвань.

Гость06 Апр 2023 в 13:47

Наш новый стратегический партнер теперь Гондурас… ЗРИТЕЛИ КАТАЛИСЬ ПО ПОЛУ...

Гость06 Апр 2023 в 13:49

"Инфляция у нас 4%" сказал Путин.И рейтинг Путина тоже опустился . ТАК И САШУ 3% СКОРО ДОГОНИТ...

Гость06 Апр 2023 в 13:50

Нет, политикой мы не интересуемся. ДА, В ТУАЛЕТ ДОМА ДО СИХ ПОР НА ВЕДРО ХОДИМ.

Гость06 Апр 2023 в 13:51

Как бы тебя , микрон, в чувства не привели!))

Гость06 Апр 2023 в 14:39

Макрон, и ты тоже (с)? - А так хорошо беседовал!
Говорили, говорили по телефону два партнера, да так и не нашли общего понимания об устройстве нашего мира. Вот теперь Макрон пытается вместе с Си Цзиньпином найти еще один вариант образумить партнера.

Марти МакФлай06 Апр 2023 в 14:44

Стол переговоров - не тот ли это, который нужен, чтоб "выиграть время"?

YUZ06 Апр 2023 в 14:48

Может жень-шень какой озимый

Гость06 Апр 2023 в 15:31

Я считаю, что мудрый Си убрал начисто выскочку Макрона. Посмотрим отчёт маленького француза как он "убедил" большого китайца образумить русского.

Гость06 Апр 2023 в 19:54

Никаких переговоров, меркель сказала для чего нужны были переговоры ранее.

Гость06 Апр 2023 в 21:47

Походу, кто то стал "приводить Макрона в чуЙства" - начать решил с ресторана! 🤫😎🤣

Вернуться к публикации
close