Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Мобилизованным дали по три года колонии за отказ участвовать в спецоперации: новости СВО за 6 апреля

Главные события за последние сутки

14269
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость06 Апр 2023 в 20:16

А в тюрьме сейчас ужин — макароны! там же град на голову.Сказачно повезло.

lykov2006 Апр 2023 в 20:18

Для тяжких последствий 3 года мало. Скорее для страха другим.

Гость06 Апр 2023 в 20:19

Чть теперь Золкину будут рассказывать? Про 15 лет полное вранье оказывается.

dragvs06 Апр 2023 в 20:20

Если это все еще операция, то почему от нее нельзя отказаться?

Гость06 Апр 2023 в 20:21

Пацаны, не в ногах счастье! Главное - позитив! И это сейчас крутят на главном канале в стране...?

Гость06 Апр 2023 в 20:25

Одних в тюрьму сажают . На других огромные деньги тратят для организации побега из под ареста в Италии .

26586993706 Апр 2023 в 20:32

Зато живы останутся

Гость06 Апр 2023 в 20:33

Родина им звезды дала, Родина звезды дала. Носи — не хочу, хочу жрать...

Гость06 Апр 2023 в 20:33

А Илюша Медведев почему не участвует в СВО? Не патриот что-ли?

doorbal_06 Апр 2023 в 20:35

Утренняя новость из телеги. Спали чтоль?

Гость06 Апр 2023 в 20:42

А что им надо было защищать ? Комнату грязи и аквадискотеку ? Общественной собственности теперь нет , всё в частных руках . У ребят своего ничего нет . Всё своровано .

nalchik1106 Апр 2023 в 20:45

"Согласно документу, право на получение бесплатной юридической помощи предоставят:

военнослужащим, принимавшим (принимающим) участие в специальной военной операции;
военнослужащим, принимавшим (принимающим) участие в защите приграничных территорий РФ;
мобилизованным;
добровольцам"
А арестованным мобилизованным предоставили бесплатную юридическую помощь?

26586993706 Апр 2023 в 20:53

Упоминание конституции РФ, теперь также под запретом?

Гость06 Апр 2023 в 23:30

А почему депутатские дети здесь не лежат? Мобилизованный открыл глаза. У ПЕСКОВА УСЫ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ

Yuri_SPb07 Апр 2023 в 00:10

Не буду рассуждать о решении парней, уверен лишь, что оно вполне взвешенное.
Мне не понятно, почему они в таком случае вообще мобилизовались? То есть брали
повестку, шли в военкомат - зачем, если не собирались на СВО?

Вернуться к публикации
close