Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

С 1 сентября в Петербурге вводится запрет на продажу подросткам зажигалок

8073
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Карабас Барабас06 Апр 2023 в 13:59

У Смольного опять приступ безудержного безделья...

Гость06 Апр 2023 в 14:00

Маразм крепчал...

...Морозит солнце пень чудесный -
Ну, что ты мелешь, друг прелестный?..

VVvolkov06 Апр 2023 в 14:00

а как они прикуривать будут? o.O
совсем о детях не думают...

Гость06 Апр 2023 в 14:01

ну вот, опять придется бензин нюхать....=(

Гость06 Апр 2023 в 14:02

А до 1 сентября можно. Надо затариться на несколько лет вперед.

Гость06 Апр 2023 в 14:02

В раисе закончилчя газ? Ну и новость. Дискредитация солнцеясного?

DEMOMON06 Апр 2023 в 14:03

А спички, спички ещё не научились нюхать?
А "Момент" и "Дихлофос" не собираются запрещать?

Ref06 Апр 2023 в 14:07

"Спички детям не игрушка" С,

Slava_Rossii206 Апр 2023 в 14:08

В СССР тоже спички детям не продавали, никто не возмущался.

Гость06 Апр 2023 в 14:09

Новый вариант, чтобы кошмарить торговлю.

Гость06 Апр 2023 в 14:10

не подавайте им идеи:)))))

Гость06 Апр 2023 в 14:16

Подскажите заменитель клея момент. Который ушел из россии. Хочу западом подышать, устал от уроков истории президента

Гость06 Апр 2023 в 14:16

Кто не в курсе, что такое ПРИРОДНЫЙ газ? И что в зажигалках не он? Законодатели или корреспонденты?

falco06 Апр 2023 в 14:16

А до 1 сентября значит можно? Будем затариватся...

Cashmare06 Апр 2023 в 14:18

интересно, на что среагировала модерация, на район жмурино или станцию девиаткино

Будут теперь голубые газовые автобусы нюхать!

Гость06 Апр 2023 в 14:22

Сбываются предсказания американцев, что через год у России не будет возможности обеспечить газом даже своё население. Теперь надо ждать веерные отключения и запасаться дровами.

SERGEY11106 Апр 2023 в 15:20

Повезло тем у кого дома газовые плиты - можно на дому проводить занятия для сниффингистов .

Danik06 Апр 2023 в 15:36

Сам оторвался от рисования метростанций и платных парковок и лично подписал!?
Какой молодец! Как чётко работает!)

забыл все06 Апр 2023 в 15:38

ахаха, а спички?)))

Су Люк Ын06 Апр 2023 в 16:11

каков же Позор! хороший подарок придумали Нашим деткам на День знаний, ничего не скажешь!

Гость06 Апр 2023 в 16:17

Ребенок утром встал, позавтракал в любящей семье, пошел в школу, написал сочинение по Короленко, алгебру на 5. Потом пошел заниматься хоккеем или теннисом или рисовнием или шахматами. Потом пошел купил зажигалку и начал нюхать. Правильно, если исключить зажигалку, то все станет хорошо.

Гость06 Апр 2023 в 16:28

Это самое "умное" постановление Беглова.... нарочно не придумаешь!!!!...

Гость06 Апр 2023 в 16:30

какой то бред, да продадут им эти зажигалки в любом киоске, чего вы там курите депики? лучше бы чистотой города занимались, да ямами

Гость06 Апр 2023 в 16:32

То есть бензин школьники по прежнему смогут покупать? А ведь он пригоден не только для сниффинга, но и для куда более опасных применений.

Гость06 Апр 2023 в 16:35

вот именно для этого и держит солнцепобный Беглова, чтобы подписывал такие идиотские законы

Гость06 Апр 2023 в 18:31

а спички не запретили? а коктейли Молотова им можно? =)

Гость07 Апр 2023 в 06:10

До сентября можно , лето на носу , а вот с 1 сентября - ни- ни. В 90е тоже много было запретов , научились их обходить ...Повторение - мать учения. Дети и газ , и другое научатся доставать , им не привыкать.

Вернуться к публикации
close