Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге мужчина без штанов приглашал школьницу в салон черной «Камри» с непростыми номерами

38347
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии

А вот это уже интересно. Камеры, надеюсь, не работали?

Annonym9106 Апр 2023 в 14:43

Ахаха да не найдут его Уволят задним водилу Данной тачки или ваще Водила Скажет что его кто нить подменял или же что в Управелние данным Транспортным Средством по Довернности вписаны напрмиер 5 - 25 Водителей и "Компетентные" органы дадут завяиттельнице ответ в духе ( Выяснить личность нарушителя не представляется возможным в связи с тем что нельзя фактически Установить кто из Водителей вписанных в Доверенность на Управление данным транспортным Средством был за рулем данного автомобиля в тот День Время и Место )

Гость06 Апр 2023 в 14:44

Кто ещё сомневается?

Slava_Rossii206 Апр 2023 в 14:44

Почему служебные автомобили, купленные и обслуживаемые на налоги горожан используются в личных целях, да ещё в таких?
Бастрыкин не хочет в этом разобраться?

Гость06 Апр 2023 в 14:45

Нас с подружкой так приглашал один озабоченный на лодке покататься.Причем,у нас у обеих плохое зрение,и мы не сразу-то и разглядели,что он вообще без одежды.Бежали из парка,только пятки сверкали .Но никому не рассказали

своих не бросаем06 Апр 2023 в 14:47

первый раз что ли? наверное тот же, который ранее регулярно передергивал около детской площадки

Annonym9106 Апр 2023 в 14:47

Опа комментарий сразу завернули молодцы какие .
Не найдут его по причинам что скорее всего в Довернность на Управление этой Машиной Вписаны от 5 до 30 Человек .
И Органы "Компетентные" дадут Заявительнице ответ в духе
( Выяснить Личность нарушителя не представляется возможным в сзязи с большим числом лиц вписанных в довереность по управление данного ТС в связи с чем не удается Доподлинно вяснить кто из них был во Время совершнения правонарушения за Рулем ТС )

27503396106 Апр 2023 в 14:51

Неужто Беглов ? ))

AndrewBarsik06 Апр 2023 в 14:52

Ничего удивительного. Несколько лет отрицательного естественного отбора в органах власти и правопорядка привели к тому, что психически здоровый человек - скорее редкое исключение в этой среде.

Гость06 Апр 2023 в 14:52

Результат селекции и вседозволенности

Гость06 Апр 2023 в 14:55

Главное, чтоб теперь девочку не посадили.

iliy06 Апр 2023 в 14:55

Во крышу то рвет в смольном. Пора всех на вшивость проверить

iliy06 Апр 2023 в 14:56

Зарплаты хватило только на камри, на штаны уже не хватило

Гость06 Апр 2023 в 14:57

Тесака на них не хватает

28025007206 Апр 2023 в 14:57

Здается мне что это был Big Love)

Гость06 Апр 2023 в 14:59

Наглядный пример того как психически больные люди получают водительские удостоверения. За такие деяния надо немедленно пожизненно лишать водительского удостоверения по медицинским показаниям.

SERGEY11106 Апр 2023 в 15:00

Вот времена настали - работник Смольного и уже без штанов . Обама с Бидоном покайтесь пока не поздно .

Гость06 Апр 2023 в 15:04

весна ... а чиновники тоже люди

BobCat206 Апр 2023 в 15:15

Даже если найдут, то что ему можно вменить? Без штанов в машине сидеть не запрещено (да и поди докажи, что штанов не было). Ребенка, скажет, никуда не звал, намерений не имел, что там девочке почудилось не в курсе. А если мама именно "побежала" в полицию (как указано в статье), то мне кажется у них в семье на этой тематике какой-то пунктик. В общем странная история, особенно если машина реально НВВ...

lamer06 Апр 2023 в 15:38

Уже чиста и сердечно сознался.

OttoVonNasmorck06 Апр 2023 в 15:44

Берут пример со своих пассажиров.

Станислав Одинцов06 Апр 2023 в 15:45

Не простой мужчина, не простые номера,…
Странно все это

Antuan Rokanten06 Апр 2023 в 15:46

Видимо, возвращаются времена права первой ночи для барей.

Гость06 Апр 2023 в 15:53

Камри большая машина, пересадить на Москвич.

Гость06 Апр 2023 в 16:05

Общественные работы с мониторингом в сми
Ну и конечно увольнение и уголовное дело!!!

Гость06 Апр 2023 в 16:09

Объявить конкурс на закупку надувных баб, пусть возят в багажнике на всякий случай.

Гость06 Апр 2023 в 16:24

Как интересно, "Смольненское" это которое закрывают? ну тогда понятно, сейчас ведь нужно насобирать всякого бреда,чтобы быстрее закрыть

Гость06 Апр 2023 в 18:29

да там весь Смольный из таких только и состоит...

Sonata06 Апр 2023 в 19:29

Нет штанов, но есть Camry. Либо есть штаны, но Camry нет. Диссонанс, однако.

Гость06 Апр 2023 в 20:19

а говорили что в локомотив перешёл.
опять враки?

Гость07 Апр 2023 в 19:22

Я думаю что девочка не.виновата

Вернуться к публикации
close