Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Майор Гром» перекроет движение в центре Петербурга

14522
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
своих не бросаем06 Апр 2023 в 16:11

и не пошли бы они в долгое эротическое путешествие

Гость06 Апр 2023 в 17:19

Думай, думай!

Гость06 Апр 2023 в 18:18

Фильм идеологически правильный . Звягинцева в "отстой"

В_Ф06 Апр 2023 в 18:59

А не могли бы эти серийные киноделатели снимать свои шедевры в павильоне? В качестве это не потеряет ни сколько, а людям всяко вреда меньше будет.

Гость06 Апр 2023 в 21:14

А за чей счёт банкет? Кто конкретно из чиновников разрешил ЭТО? Поясню.
Комиксы - набор картинок примитивного содержания с текстами, рассчитанными на учеников 1 класса ЦПШ. Придуманы в США для вышеуказанной категории примитивный организмов, чтобы они ни в коем случае не взяли в руки книгу! У нас такие печатались в журналах Мурзилка и Весёлые картинки для соответствующего возраста детей, и то были добрыми и поучительными.
О чем говорит появление ЭТОГО у нас для людей недетского возраста с соответствующим образованием? О продолжающейся ползучей дебилизации населения. А съемки по мотивам ЭТОГО сериала - расчёт на особей, которые даже простые тексты прочитать не могут...
А как же слова Путина и других нормальных людей о необходимости улучшения качества образования и воспитании высокоразвитых граждан? Получается, что в минкульте, минобре и т.д. засели вредители и саботажники (впрочем не только там). Почему я и задаю вопрос: а кто конкретно помогает врагу в создании из
граждан дебилов?

Гость06 Апр 2023 в 21:50

А покопайтесь, кто выпустил в печать этого майора Хрома?
Ясно, что автор Иванов И. И., заказчик ООО "Рога и копыта", издатель ООО "Копыта и рога".
Копнуть глубже эти рога с копытами, думаю, очччень интересные личности за ними нарисуются... Это к вопросу о 5 колонне.

Гость06 Апр 2023 в 22:15

Задолбали уже с этими съемками. Почему в павильонах это не отснять? Чем плохи павильоны Ленфильма? Живу в центре, периодически не пройти, не проехать! Еще бы фильмы приличные были, так ведь "шедеврам" этим место на помойке!

28036291707 Апр 2023 в 01:29

Отличный фильм! Закройте Питер на месяц! Хахачу сняться! Хахаха!

Вернуться к публикации
close