Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков рассказал, как в Кремле относятся к вопросу о снятии моратория на смертную казнь

7050
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость06 Апр 2023 в 15:43

Не понятно что хочет Миронов. Сама по себе смертная казнь это скорее является способом публичного устрашения. Если мучит жажда крови, то для устранения неугодного, даже в случае отсутствия смертной казни, существует масса способов, например, имитация сердечного приступа, конфликта сокамерников, инсценировка несчастного случая или суицида.

забыл все06 Апр 2023 в 15:43

а если только для чиновников ввести смертную казнь, то заживём однозначно лучше.

фру06 Апр 2023 в 15:56

Введут.

26675284806 Апр 2023 в 16:12

Кувалда не в счёт?

lamer06 Апр 2023 в 16:19

Страдать остаток жизни на ПЖ - суровее, чем мгновенная смерть от пули.

Danik06 Апр 2023 в 16:27

"как в Кремле относятся к вопросу о снятии моратория на смертную казнь?"
Бояться, наверно!)

Kit.06 Апр 2023 в 16:32

Со смертной казнью у нынешней власти есть одна проблема: по Конституции (причём той её части, которую нельза переписать опросом на пеньках) обвиняемый по такой статье может потребовать суда присяжных.

А суда присяжных нынешняя власть боится больше, чем любых террористов.

Zhora201906 Апр 2023 в 17:00

смертную казнь нельзя вводить.. пожизненное лишение свободы страшнее..

Гость06 Апр 2023 в 17:28

Неврущий никогда Песков.

Гость06 Апр 2023 в 19:02

Дикция у Пескова как у актера Вицина при насморке. Наверное, аденоиды и плоскостопие.

Гость06 Апр 2023 в 19:51

Надо вместо суда вернуть «тройки», так будет вернее и быстрее. Похоже, так и будет.

Leo6406 Апр 2023 в 19:52

"Песков рассказал, как в Кремле относятся к вопросу о снятии моратория на смертную казнь
...
Вопрос о снятии моратория на смертную казнь в Кремле не стоит, эта тема не обсуждается. Об этом 6 апреля заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков."

Эммм... Какая содержательная публикация...

Zdobsi06 Апр 2023 в 20:38

Как говорит статистика, в России в 6 ИК есть 2000 пожизненно осуждённых. Было бы справедливо, если бы Песков и члены правительства содержали бы их до конца со своих доходов и пенсий. Общество не должно их содержать.

Гость06 Апр 2023 в 22:48

Как в Кремле относятся к тому, что сын Пескова косит от СВО?

dervish07 Апр 2023 в 07:10

Т.е. мнение демоса Кремлю по колено?

Вернуться к публикации
close