Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

После смертельного пожара в «борделе» на Косыгина возбуждено уголовное дело

6 апреля 2023, 16:10
6 апреля 2023, 18:16
Предлагаю возбудить дело на местного участкового уполномоченного. Не мог не знать!
Гость
6 апреля 2023, 18:25
Да знал, конечно. И даже на моих глазах, по зиме, грузили девиц в карету МВД. И ничего не изменилось.
6 апреля 2023, 16:21
Надеюсь, уголовное дело против полиции, игнорировавшей жалобы жильцов? А там и до крышевания недалеко. Было бы желание разобраться.
Гость
6 апреля 2023, 16:58
Запретить в гости к женщинам ходить? Или вы против того чтобы люди детей делали? Это экстремизм уже и феменизм, органы вас проверят надеюсь
Гость
6 апреля 2023, 17:44
Гость
6 апреля 2023, 16:58
Запретить в гости к женщинам ходить? Или вы против того чтобы люди детей делали? Это экстремизм уже и феменизм, органы вас проверят надеюсь
Если в гости к женщинам ходят каждый час-два, без цветов и шампанского то это именно та утка и есть которая крякает.
6 апреля 2023, 17:51
Почему плохую репутацию? Ведь там дарили мужчинам тепло.
Гость
6 апреля 2023, 18:05
Тепло дает, а не дарит в городе ТЭК. Причем всем, иногда и летом.
6 апреля 2023, 17:19
почему сразу бордель? Творческий вечер, пострадавшим надо оказать материальную помощь.
6 апреля 2023, 17:25
есть такая работа - жрица любви
Гость
6 апреля 2023, 18:27
Что плохого в том, что мужчины приходили к женщинам... Инь-Янь. Соседи - ханжи.
Гость
6 апреля 2023, 18:52
Очередной наговор ! В Красногвардейском районе начальником РУВД был человек из самой столицы и он то победил всех злодеев. Нет теперь в районе борделей! и незаконных ларьков нет! и круглосуточных "алкомаркетов" в подвалах жилых домов нет! и про 30% некомплект полицейских говорят только враги народа...
Гость
6 апреля 2023, 18:56
К гражданину участковому вопросов конечно же нет, как и к его руководителям. Терпим дальше.
Гость
6 апреля 2023, 17:02
Гнездо разврата было свито с одобрямс местной администрации?
Гость
6 апреля 2023, 17:02
Судя по лесенке отдельного входа.
Гость
6 апреля 2023, 18:19
Не раз жильцы писали. По разговорам, подслушанным в толпе, даже в прокуратуру. По зиме в воронок грузили толпу девиц из той, нехорошей квартиры. И никакого толку. Вот и дождались. Жареный петух клюнул. Цинично, конечно, звучит, но факт. После трупов зашевелились органы.
Гость
6 апреля 2023, 20:34
Гость
6 апреля 2023, 18:19
Не раз жильцы писали. По разговорам, подслушанным в толпе, даже в прокуратуру. По зиме в воронок грузили толпу девиц из той, нехорошей квартиры. И никакого толку. Вот и дождались. Жареный петух клюнул. Цинично, конечно, звучит, но факт. После трупов зашевелились органы.
Простите, чьи "органы зашевелились после трупов"?! Очень мало конкретики на этот счет
6 апреля 2023, 16:15
Фиг знает. Похоже на расправу.
Гость
6 апреля 2023, 16:56
— А в пятый номер — ещё шампанского!
Гость
6 апреля 2023, 22:50
крокодильник полыхнул походу, неаккуртно сварились. или щас уже не занимаются этим?
Гость
7 апреля 2023, 16:21
Да уж ....конечно же к усасттнэковоиу вопросов нет