Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Два чудесных, прекрасных банана». Фрукты помешали петербуржцу попасть на судебное заседание

10917
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
28020699806 Апр 2023 в 17:04

Кретинизм зашкаливает.

Гость06 Апр 2023 в 17:10

Он бы ещё "сюрстремминг" принёс или дуриан

Чувак, конечно, провокатор. Но случай забавный.

Гость06 Апр 2023 в 17:14

В городском суде есть столовые. Учитывая, сколько иногда приходится ждать заседание, взять с собой пару бананов и съесть их в столовой криминала нет. Ссылаются на инструкцию. А где эта инструкция для ознакомления? Должен быть стенд с этой инструкцией, непосредственно перед пропускным пунктом, чтобы в случае спора можно было наглядно указать гражданину на документ. Ну а так называемая пресс-служба не является специалистом в области бананов, много на себя берет эта некая служба.

AndrewBarsik06 Апр 2023 в 17:14

Банан - весьма компактный и эффективный способ утолить голод и придать себе бодрости. Почти всегда ношу с собой в портфеле пару-тройку бананов. Много раз проходил с ними в суд, ни у кого вопросов не возникало. Может быть в том суде завёлся судья - афро-американец, опасающийся проявлений расизма?

27457303806 Апр 2023 в 17:22

Американцев судей у нас по определению быть не может)Иначе в суде все было бы по другому)Да и африканцев тоже))

Slava_Rossii206 Апр 2023 в 17:24

Мужчине надо подавать в суд на приставов.
Любая экспертиза докажет, что свежий банан имеет приятный фруктовый запах.

Гость06 Апр 2023 в 17:41

Зато в некоторых судах лично видел платную услугу по печати документов. Стоит МФУ и за бабло предприимчивые работники суда тебе что надо распечатают. Удобно! Но есть нюанс. Бумага эта оплачивается из федерального бюджета, ремонт мфу тоже оттуда, как и заправка картриджа. А бабло, которое ты платишь за печать, идет в карман предпринимателю судейскому))) и естественно чека за услугу тебе не дадут. Не знаю осталась ли эта «услуга» сейчас или лавочку прикрыли, но интересно услышать мнение на этот счет от пресс-службы, которые специалисты по бананам!))

Гость06 Апр 2023 в 17:42

Пресс-служба бананов не нюхала, что ли?

Гость06 Апр 2023 в 17:50

Дома жрать надо, а не в суде.

ilmwspb205006 Апр 2023 в 18:03

Недавно был свидетелем. С меня даже серебряный крест сняли на обзор этому странному человеку. Это унизительная процедура, больше я добровольно в эту обитель антихриста не пойду.

VKuser36010352106 Апр 2023 в 18:26

Совсем охамели в судах

Гость06 Апр 2023 в 18:46

Охамели от безнаказанности. А безнаказанность им обеспечивают официально неприкосновенные судьи. Это вам не советский суд.

Valeryadv06 Апр 2023 в 18:55

Российский менталитет в действии. Как только выйдут из дома, то сразу нужно жрать. Сколько раз приходилось видеть, как люди, которым доехать на автобусе или электричке до места 100-150 км., только пристроют свой зад в кресло, сразу вытаскивают жратву в виде бутербродов, овощей, курицы, яиц и прочей воняюющей пищи и начинают чавкая на весь автобус (вагон) её жадно жрать. Дома что-ли не поесть? Это что, в крови уже что-ли? Еут в метро, жрут шаверму, тут же облизывают грязные пальцы, измазанные соусом...тьфу!

Parallax06 Апр 2023 в 19:15

Не чудесно, не прекрасно,
А ужасно и опасно
Брать бананы в суд напрасно.

Znatok7806 Апр 2023 в 19:50

Сколько был в судах, в мыслях не было приходить туда со своей едой, там заседания длятся час-два максимум, никто не умирал от голода при мне. Есть же какой-то этикет. В общем, там встретились два достойных друг друга персонажа.

Гость06 Апр 2023 в 20:11

Это был блогер, которые проповедует свои идеи. Приставы перепутали, это был не запах бананов, а запах носков. Согласно его теории, стирать носки надо не чаще, чем раз в пять лет, а тут только четвертый год пошел.

27463145707 Апр 2023 в 00:10

Бананы плохо не пахнут никогда, даже стухшие в кисель

Вернуться к публикации
close