Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Смольный: Информационные пункты для желающих стать контрактниками появились в Петербурге

6 апреля 2023, 18:00
6 апреля 2023, 21:32
А информационные пункты для не желающих служить по контракту будут?
6 апреля 2023, 20:29
Дайте угадаю, желающих залететь отбоя нет, да?))
6 апреля 2023, 22:42
Страна дураков!
Гость
7 апреля 2023, 08:23
Это вы про себя?
6 апреля 2023, 19:39
Опыт голосования на пеньках и перфорирования по уголкам, внедряется все ширше, или ширее?
Гость
6 апреля 2023, 18:51
Как говорил Путин: "реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре".
Гость
6 апреля 2023, 18:21
Чудаков нет
190 тыр - немалая сумма! Даже для жителя Питера. Опять-жэ - почёт, уважение, дискредитировать не будут (по Закону!)
6 апреля 2023, 20:21
190 тыр - немалая сумма! Даже для жителя Питера. Опять-жэ - почёт, уважение, дискредитировать не будут (по Закону!)
очень сомнительно что такую сумму увидит мобик по прошествию месяца, если еще и ддоживет
Гость
6 апреля 2023, 19:35
Прямо все "ломанулись" со свистом.
Гость
6 апреля 2023, 18:40
пункты действуют по принципу «бережливого управления», говорит беглов. всу управляет в режиме онлайн24/7 боеприпасами, которые непршенных гостей не берегут. есть вопросы?
Гость
6 апреля 2023, 19:06
Когда трупы военнослужащих всу собирать будете?
Гость
6 апреля 2023, 20:38
Какие заботливые,душевные люди работают в этих пунктах! Аж слезу прошибает.
Гость
6 апреля 2023, 19:48
Пацаны, не в ноге счастье! Идите на контракт! Главное - позитив! И это сейчас на главном канале.
6 апреля 2023, 20:23
если не в ноге, то это еще фартанет, а то может и не в голове
Гость
6 апреля 2023, 19:32
В Тойоте Камри?
Гость
6 апреля 2023, 18:57
Интерессно- 4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина, Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова —, будет участвовать в прохождении бессмертного полка 9 мая в этом году?
6 апреля 2023, 19:19
С какой стороны палки?
Гость
6 апреля 2023, 19:23
Вашу 93-я бригада сколько уже раз перекомелектовали л.с. 3-й? или 4-й раз полностью? а 53-я бригада уже 5-й раз перекомлектовывается или 6-й?
6 апреля 2023, 20:26
Почему нет, наверняка в тылу масса блатных отсиживается, для парада сойдут, дело не пыльное.
6 апреля 2023, 20:01
Надевая очки...Я лично ЗА ! Если таким способом можно увеличить благосостояние граждан или членов их семей. Даешь рыночную инновационную экономику !
Гость
7 апреля 2023, 08:18
Где адреса этих пунктов???
Гость
7 апреля 2023, 08:41
дайте адреса военкоматы не принимают, почему с не погашенной судимостью не берут кто срок отбывал
Гость