Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Мир дикого электротранспорта удивителен. Крупный рогатый хищник подмял под себя слабого, но юркого двухколёсного зверя, чтобы полакомиться содержимым его аккумуляторов.
Он не вписался в трафик.
а чего эти самокатчики, приравнены к авто что ли? сегодня едет такой без номеров, по второй полосе, пищал мне чего то сигналом...
Уберите самокаты с улиц и тротуаров! Носятся в вытаращенными глазами, чуть ли не чиркая тебя по лицу, в миллиметре от твоих ног. Ну тяжело ведь идти и постоянно озираться, чтобы со спины не влетел. Постоянно быть в напряжении на тротуаре.
Ну вот есть же и хорошие новости
Это не сенсация. Вот если бы троллейбус попал под самокат...
Мы молчим, но мы знаем, нам в этом помог, троллейбус, который идет на аосток. (c)
Простите, но в каком месте там УЛИЦА Ал. Невского?!
запретить нужно каршеринги и электросамокаты тем более в нашей стране
если электросамокаты приравнены к пешеходам, то им нечего делать на проезжей части, а если на оной сбили, то и хрен с ним, и писать об этом не надо, похоронили и забыли)
Наличие водительских прав хотя бы B и стаж вождения авто лет в 5 по ОСАГО я считаю должны быть обязательным для пользования этим хламом. Почему? Потому что наличие таковых предполагает определённый уровень (хотя бы новичковый) знания дорожной ситуации и осторожности.
В Париже запретили и живут спокойно. Никакой полемики и народных выступлений. Всё рады, всё довольны. Бабушки спокойно ходят по тротуарам.
Уберите любителей самокатов из города и особенно кикшеринг.
Вообще запретить эти самокаты к чёртовой бабушке. От машин никакого покоя во дворе как на проспекте туда сюда туда сюда, дак теперь ещё и самокаты эти паршивые. Скоро возле балкона летать будут, такси с доставкой на дом, и самокаты с пропеллером...