Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В центре Петербурга самокатчик угодил под троллейбус

6 апреля 2023, 19:04
6 апреля 2023, 19:17
Ехал куда хотел и как хотел. Вот и приехал.
6 апреля 2023, 19:11
Мир дикого электротранспорта удивителен. Крупный рогатый хищник подмял под себя слабого, но юркого двухколёсного зверя, чтобы полакомиться содержимым его аккумуляторов.
Гость
6 апреля 2023, 20:48
Голосом Николая Дроздова...
6 апреля 2023, 19:44
за каждого сбитого в центре премию.
6 апреля 2023, 20:05
Можно натурой - два превышения и один красный.
6 апреля 2023, 19:27
Счет открыт! И это только начало матча!!!
6 апреля 2023, 21:43
Наличие водительских прав хотя бы B и стаж вождения авто лет в 5 по ОСАГО я считаю должны быть обязательным для пользования этим хламом. Почему? Потому что наличие таковых предполагает определённый уровень (хотя бы новичковый) знания дорожной ситуации и осторожности.
6 апреля 2023, 21:55
В Париже запретили и живут спокойно. Никакой полемики и народных выступлений. Всё рады, всё довольны. Бабушки спокойно ходят по тротуарам.
Гость
6 апреля 2023, 22:11
Пока там ничего не запретили. С 1 сентября запретят только прокат самокатов. Частным самокатам ничего не грозит.
6 апреля 2023, 19:51
Наконец-то позитивная новость!
6 апреля 2023, 19:43
Вот откуда название! Звук подминания самоката троллем: Хушшшш...
6 апреля 2023, 20:08
Мы молчим, но мы знаем, нам в этом помог, троллейбус, который идет на аосток. (c)
6 апреля 2023, 19:41
Отличная новость
Гость
6 апреля 2023, 19:29
Он не вписался в трафик.
Гость
6 апреля 2023, 19:32
Уберите самокаты с улиц и тротуаров! Носятся в вытаращенными глазами, чуть ли не чиркая тебя по лицу, в миллиметре от твоих ног. Ну тяжело ведь идти и постоянно озираться, чтобы со спины не влетел. Постоянно быть в напряжении на тротуаре.
Гость
6 апреля 2023, 20:41
В Париж перебирайтесь, там вроде запретили )
Гость
6 апреля 2023, 20:49
Гость
6 апреля 2023, 20:41
В Париж перебирайтесь, там вроде запретили )
А Россию оставить на растерзание вам?
Гость
6 апреля 2023, 20:51
Гость
6 апреля 2023, 20:49
А Россию оставить на растерзание вам?
Это ответ гостю от 20:41
6 апреля 2023, 19:26
надеюсь навсегда!
Гость
6 апреля 2023, 19:31
а чего эти самокатчики, приравнены к авто что ли? сегодня едет такой без номеров, по второй полосе, пищал мне чего то сигналом...
Гость
6 апреля 2023, 20:42
Они вроде даже не транспортное средство в отличии от тех же великов.
6 апреля 2023, 21:46
Ну поравнялся бы и погудел в ответ - даже наушники не спасут. По ПДД всё ок - сигналить для предотвращения потенциального ДТП не запрещено. Там главное глядеть чтобы оно с перепугу тебе под колёса не свалилось.
Гость
7 апреля 2023, 08:08
6 апреля 2023, 21:46
Ну поравнялся бы и погудел в ответ - даже наушники не спасут. По ПДД всё ок - сигналить для предотвращения потенциального ДТП не запрещено. Там главное глядеть чтобы оно с перепугу тебе под колёса не свалилось.
так в том то и проблема, что он поравнялся. нету-нету никого, вдруг, откуда не возьмись, появился... ни звуков не издает, высота и габариты - никакие... вместо фары - брелок от ключей светит
Гость
6 апреля 2023, 21:20
если электросамокаты приравнены к пешеходам, то им нечего делать на проезжей части, а если на оной сбили, то и хрен с ним, и писать об этом не надо, похоронили и забыли)
7 апреля 2023, 08:43
Не приравнены к пешеходам электро самокаты. Пешеход - тот, кто хотя бы одной ногой на земле.
Гость
6 апреля 2023, 20:07
Ну вот есть же и хорошие новости
Гость
6 апреля 2023, 20:08
Это не сенсация. Вот если бы троллейбус попал под самокат...
Гость
6 апреля 2023, 22:40
Уберите любителей самокатов из города и особенно кикшеринг.
Гость
7 апреля 2023, 00:35
лучше автомобили убрать, кроме такси, количество смертельных ДТП сократится в сотни раз, а если самокаты убрать то не сильно изменится
Гость
6 апреля 2023, 20:50
запретить нужно каршеринги и электросамокаты тем более в нашей стране
Гость
6 апреля 2023, 20:22
Простите, но в каком месте там УЛИЦА Ал. Невского?!
6 апреля 2023, 20:30
Яндекс-карту открой, узнаешь много нового! =)
Гость
6 апреля 2023, 21:30
Вот и я о том же. Площадь Александра Невского знаю, улицу Александра Невского нет.
6 апреля 2023, 22:33
Позорно не знать место Ледового Побоища...
Гость