Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Госдума приняла закон об уголовной ответственности за сбор ценных грибов

10507
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Толя Новосельцев06 Апр 2023 в 20:48

Думцы всё в трудах.... всё в трудах.... работают не покладая рук.... денно и нощно радеют, чтобы россиянам лучше жилось....

Гость06 Апр 2023 в 20:52

Реально наболевший вопрос решили, молодцы!
Вообще радует, когда народные избранники так чутко реагируют на запросы и тревоги народа.

за убийство тигров реально в тюрьму нужно надолго отправлять

СОВЕТНИК06 Апр 2023 в 20:55

Царские леса трогать нельзя…,
чинуши курнули что-то не понятное…

Импортозамещение аргентинских поставок - это важно!

Coulthard06 Апр 2023 в 20:57

Выходишь такой из леса. "Старший сержант Петров! Ценные грибы есть? (...) А если найду?"

28028405306 Апр 2023 в 21:01

Ещё электрички запретить,в лесу пакостят,курят,жрут грибы,сушат потом дома,постоянно группой совершают.хороший закон.

Гость06 Апр 2023 в 21:03

У ценных грибов должна быть маркировка и инвентарный номер.

kobr06 Апр 2023 в 21:08

Ценные грибы это как? Для меня былые и подосиновики ценные, для кого то мухоморы галюценогенные?

Гость06 Апр 2023 в 21:10

Надо тогда ботанику срочно вводить в образовательный процесс полицейских.Породы собак они уже выучили,теперь срочно грибами надо заняться,чтоб ни один ценный экземпляр не был вынесен из леса!

Гость06 Апр 2023 в 21:24

Ну а что,белый порошок растительного происхождения из Южной Америки им пайком в думе выдают,спасибо еще что они с этими грибами еще не разговаривают))

26628477006 Апр 2023 в 22:06

Это Дума, не на . что не способна.

Гость06 Апр 2023 в 22:08

Уже не знают чем себя занять,дурдом!!!

Гость06 Апр 2023 в 23:13

Теперь грибы защищены надежно!

26605452506 Апр 2023 в 23:36

Российская власть нацелилась всю страну пересажать..............

Гость07 Апр 2023 в 00:35

Список конкретных грибов Правительство постановлением утвердит или Президент грибникам России своим указом укажет? Обновление списка ежегодное? На русском? Или на латыни?

просто и точка07 Апр 2023 в 06:48

то закон о пчеловодстве - нельзя,мол,пчёлам залетать в чужой улей 🤣🤣🤣
то про хворост в лесу, спасибо разрешили собирать, то про рыболовство 🤷‍♀️
теперь про грибы. заняться нечем в такое время???

28008845007 Апр 2023 в 06:50

В Госдуме, похоже, грибов уже поели!

VKuser58330107 Апр 2023 в 06:51

В столовке в этот день видимо грибную похлебку давали....